Top.Mail.Ru

ПришелецСоковыжималка

Когда я работал психотерапевтом в больнице губернского города N, среди моих коллег резко выделялась уролог Александра (не помню уж отчества), с редкой в наших краях фамилией Каракакис. Серенькая такая толстожопая бабенка средних лет, с невыразительным личиком без шеи и вечно сальными волосами.


Была она не большого ума от природы и скверным специалистом, а склочным и занудливым характером нажила себе много врагов на работе. К тяжелым больным Александру старались не подпускать. Ей доверяли обычно прием первичных больных и массаж простаты.


По всему было видно, что эта работа приносила ей удовлетворение, как врачу и как женщине. Жила Александра одна, с кошкой. В карманах всегда болтались печенюшки «Вискас» и почему-то резиновые перчатки.


Но недавно она уволилась из-за одного случая. К нам пришли студенты на практику, и главврач попросил ее провести образцово-показательный массаж простаты. Первым в очереди сидел хронически простатитный разгильдяй Петрович, бомжеватый мужичишка средних годов, который дружил с медсестренками и знал местный штатный расклад в больнице. Знал он и кличку Александры Каракакис, которой с незапамятных времен наградили ее в ординаторской.


Петрович, как водится, с утра принял мензурку лекарства, правда, на троих. Когда Александра натянула перчатку, смазала гелем и стала рыться в шкафу в поисках чистого стеклышка, а студенты застыли в предвкушении, Петрович безо всякого стеснения залез на стол со спущенными пижамными портками, встал в привычную позу удовольствия, а затем обернулся и обвел нетрезвым взглядом раскрывших рот от жажды знаний студентов.


И больно понравилась ему одна студенточка с большим вырезом на пышной груди и рельефной ягодичной мышцей. Пенис Петровича, как индикатор всепоглощающей любви, тут же показал всю ее меру, то есть любви.


Подошедшая Александра Батьковна раззявила рот от любопытства, но, строго взглянув на отворачивающихся и хихикающих студентов, гаркнула грозно: «А ну втяни, бесстыдник!»


Петрович не сконфузился, а даже стал убористо помогать себе мозолистой рукой.

Тогда остолбеневшая Каракакис стала истерично хлестать его по впуклому седалищу, с явной целью не дать мужичку кончить без планового «сулико», т.е. утренней дойки сока простаты.


И тут-то Петрович во гневе выдал ей страшную тайну персонала больницы, он ляпнул ее кличку. Для тех, кто еще не догадался: «Отвали, Со-ко-вы-жи-мал-ка!»




Автор


Пришелец




Читайте еще в разделе «Юмористическая проза»:

Комментарии.
Я, наверное, тормоз страшный. Понимаю, вроде, где смеяться, с чего, а все равно не доходит...)
Но смачные описания понравились очень. За то с удовольствием и проголосую.
0
11-08-2008
фамилия сильна. а случай больше похож на истории из газет, я когда-то с такими сталкивался..
0
13-08-2008
milena
 
Последний абцаз — как-то обыграл бы, что ли. Получился бы полный пипец, а так — ничего
0
15-08-2008




Автор


Пришелец

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2486
Проголосовавших: 2 (Дарин7 Жемчужная10)
Рейтинг: 8.50  



Пожаловаться