Top.Mail.Ru

theRATТрактат обо всём

Видя наплевательское отношение...
Проза / Миниатюры09-02-2009 15:44
Видя наплевательское отношение окружающих к моей особе и к моему существованию, невольно начинаешь задумываться: «Зачем я? Зачем они?»

Люди — повседневное напоминание о сексе, об этом низменном животном действе. Все убеждены, что секс — нечто прекрасное и откровенное. Готова поспорить.

Миром движут три вещи: эгоизм, секс и борьба. Три главные легенды, три низких вещицы, мешающие жить полноценно человеку и помогают человечеству в целом…

Итак людские мысли подавляют. Что мысли? Действа заставляют плакать от несправедливости.

Зачем нарушать правила, которые написаны для людей? Зачем? Ведь эти правила помогают избежать сложных неприятных ситуаций.

Зачем убивать? Если ты конечно не святой из Бундока… То зачем все это надо? Черт возьми, элементарный закон — он так важен…

Как выяснилось, и любовь — это вовсе не чувство… Это элементарное слово. Просто слово. Слово, которым выражают привязанность.

Растоптать психику несложно. На кой черт обществу человек с больной психикой? Да абсолютно ни к чему. Так пусть живет вне общества, вне этой бесчеловечной человеческой субстанции.

Обидеть словом временами гораздо легче, чем действием. Сложней по-нять, зачем ты обижаешь кого-то. Понятие «зависть» считается нереальным и абсолютно неприличным и неприемлемым. Но почему? Ведь зависть — это эгоизм. А эгоизм правит миром.

Мир. Ну что за великое слово? Люди паразитируют в этом мире. Люди — это людишки. Это всего лишь кучка зародышей, развившихся в волосатое твердое уверенное состояние.

А убить так легко. Перерезал глотку — и готово! Как обидно иногда из-за невозможности убивать. Как хочется убить врагов, заставить их пресмыкаться и молить о пощаде. Какое сладкое слово «месть». Месть — великое дело. Правда родственная месть ничего кроме отвращения к подобной глупости не вызывает.

Прекрасная вещь, казалось бы, красота. Но нет. Красота относительна. Нет, о внутренней красоте я разглагольствовать не буду. О такого рода красоте можно судить лишь пообщавшись с некоей особой с ником Натали. Знающие ее поймут. И лишь знающие особу «мужского» пола с ником Прогман могут понять, как глупы и слепы бывают люди.

Обидчивость — нехорошее качество. Но качество правильное. Если никто ни на кого не будет обижаться, злиться, то мир замрет, не будет прогресса. Шутки бывают хорошими и неудачными. Приведу пример, пошатнувший мое здоровье. На 1 апреля довели до слез шутники, наклеив на ворота плакат, раскрывающий самый огромный комплекс на то время (слава Небу это прошло, но….) Сердце больное, как знают многие не понаслышке, таких стрессов часто не выдерживает. Еще б немного, так и вышло бы… Спасибо чудо-медикаменту корвалолу. И потом очень кстати прозвучала фраза по телефону: «Ты что, шуток не понимаешь? Будь попроще!» Ну охренеть! А если я опубликую где-то недостатки этого человека… Я себя уважать потом не буду, поэтому это невозможно. Жаль…

Мораль всех этих мыслей такова: УЧИСЬ БЫТЬ СВОЛОЧЬЮ!!!

Сволочам жить легче в этом мире, в этой войне…




Автор


theRAT

Возраст: 39 лет



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии.
это уже не мораль,а совет.
хотя, вот так наверное становятся стервами
0
09-02-2009
Grisha
 
Совет опасный. Но миниатюра читается интересно, хотя я не со всем согласен.
0
14-02-2009
уж лучше умереть, и продолжать свой трудный путь на небе, чем жить ПОЗОРНОЙ жизнью на земле...
0
14-02-2009




Автор


theRAT

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1555
Проголосовавших: 1 (Табити10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться