Top.Mail.Ru

countодиночество

из серии бессоницы.. ёлки..
Проза / Рассказы27-11-2005 14:56
Одиночество. Тебе уже ничего не нужно... Идти по прямой или всё таки свернуть.. Какая разница?!!

Ты уже привык искать и вспоминать старое. Сравниваешь?.. Да. Ты не можешь забыть.. Это были лучшие дни твоей жизни, потом худшие, но теперь опять.. бесконечность.. Нет. Наверно это пустота. Хотя столько всего вокруг.. Да. Есть планы, нет идеи. Есть идеи, нет возможностей. Есть возможности, нет плана. Замкнутый круг.. опять бесконечность!..

Люди вокруг. Тебя поддержат. Много друзей. Но ты один.. Ты родился один.. "Ты отвечаешь за тех кого приручил".. На тебя надеются. Тебя ждут. А ты один...

Одиночество. А ты можешь показать себя!.. Ты один, но тебя узнают млн-ы!!! Что это изменит?.. Ты один.. с млн-ми.. Бред. Где результат. "Все нули равны нулю"..

Я знаю, жизнь это сон.. Но я не сплю.. Ща пол третьего, но.. У-у! Во сне я бываю не один.. Там ко мне может вернуться девушка, которая ещё 1,5 года назад была совсем другой..

Нет. Мне нужна реальность! Сны слишком редкие для меня гости, тем более такие.. хотя прошлая ночь.. Да.. Обидно было проснуться и понять, что это иллюзии..

Прошлое. Нет. Мне нужно настоящее. Я хочу опять ни о чём другом не думать, а нырять с головой в любовь и выныривать лишь за пару глотками свежего воздуха.. Если я утону, мне не будет обидно.. Обидно дышать без толку.. ради существования.

Нет. нельзя терять просто так время, надо развиваться. Ходить в универ, сдавать долги, учиться рисовать, сочинять музыку. Надо показать, что я что-то стою, что я не просто существую, я живу и развиваюсь..

И когда я забуду об одиночестве. Найду ту единственную, то мне будет чем удивить мою любовь..




Автор


count

Возраст: 37 лет



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
Kasie Solo
 
Гм.... (если бы я знала что это не так я бы поспорила на пинту Гиннеса на то что я тебя знаю.... лично...) Жизнь вообще штука зацикленная... не лучше, не хуже, никак....
Говорят, что на каких-то выборах один из мэров был переизбран на третий срок только за то что заusал в качестве предвыборного девиза "Вы меня знаете — хуже не будет!"
Прошлое — к пеплу, воспоминания — к праху.
Жизнь это сейчас... "и вишневое варенье на завтра" (с) Алиса
0
29-11-2005
Heart
 
Об одиночестве нельзя забыть. Три года назад я тоже чуть в дурдом не залетела на этой почве... А теперь понимаю, оно прекрасно... Главное (сейчас прописная истина) — любить и быть любимым...
А прошлое вместе с воспоминаниями к сожалению, а может и к счастью, никогда не станут — прахом...
0
05-12-2005
Одиночество — съедает нас изнутри. Уединение — дает рост духовный и личностный.
0
25-10-2006
count
 
Отсюда, уединение и есть одиночество..
Сегодня слышал по ящику, что стресы нужны и даже в какойто степени полезны человеку. Отсюда, одиночество тоже полезно, оно даёт стимул развиваться, и боязнь его, кстати, тоже.. Хотя с другой стороны, не каждый сможет перетерпеть..
Не знаю насчёт воспоминаний и прошлого, даже самые неприятные мне дороги, хоть их лучшеб и забыть и их вообще бы небыло бы.. Отрицательный результат, тоже результат, тем более на их фоне, хорошие исчо лучше!
0
25-10-2006




Автор


count

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2412
Проголосовавших: 2 (masja0 Монтэг0)
Рейтинг: 5.50  



Пожаловаться