Top.Mail.Ru

Страшная история о том, как я подралась с соседкой

блог Аврора Ли: 103 стр.30-06-2010 23:44
Я подралась сегодня с соседкой с нижнего этажа, Наташкой… мрак… Ей на вид лет тридцать, может больше немного. И, если учесть, что на расстоянии ближе пяти метров в ней вообще не разберешься – одна сплошная глыба перед глазами – легко понять будет, насколько пострадал мой любимый японский зонтик…

Влад, мой сын двенадцати лет, пришел ко мне в комнату и топнул пару раз… но как обычно, не больше не меньше… к тому же – день на дворе, половина четвертого!!
Мне показалось, что это не повод приходить в чужой дом и орать при ребенке матом, да таким отборным, какого я не слышала с тех пор, как разошлась с мужем-бизнесменом-строителем! Словом, очень давно.

Сначала я попыталась отодвинуть Наташку и закрыть дверь… Но она не давала закрыть дверь… Наоралась, а потом как хлопнет моей же дверью!

Я тут же решила открыть дверь, потому что мне ею же перед лицом хлопнули. Словом, такая была реакция, практически не произвольная. (Хорошо, что только реакция…;):-))) А соседка моя после того, как хлопнула у меня перед носом моею же дверью, теперь держала ее с той стороны… Держала ее всеми своими 180 килограммами.

И это меня совсем завело…В борьбе за дверь она меня оттолкнула… И тогда я схватила первое, что попалось мне в руки. Ее счастье, что это был зонт.
Она в моих глазах – слониха, при моих 158 см и 53 кг. И мне пришлось обороняться зонтом… вблизи она еще огромнее кажется… я только и видела, что ее мощную грудь, или что там это было…, словом что-то огромное и необъятное. Помню, что она была в черных леггинсах и белой майке, все в обтяжку…

Словом, зонт-то я схватила, а вот что с ним делать, с маленьким сложенным вшестеро японским зонтиком? Но тут, к счастью, он раскрылся!
И, хотя она раза в три больше меня, но с раскрытым зонтом, сражаться не решилась.

Зонт раскрылся, и мне удалось оттеснить Наташку с площадки к лестнице. Но потом Наташка, видимо, сообразила, что перед ней всего навсего зонт и снова перешла в наступление. И тут мой зонтик, мой маленький бывалый зонтик, снова пришел мне на выручку. Он просто как-то растрепался, спицы торчали в разные стороны… И я его применила, как березовый веник в бане… Такой массаж Наташке не пришелся по вкусу. Она тут же показала противнику мощный тыл и быстренько ретировалась.
Причем, так быстро, что мне пришлось ее догонять.

Я, напоследок, в запале, тыкнула в ее убегающий зад зонтом… и пошла успокаивать ребенка, который забился в своей комнате, ожидая окончания сражения…
:Анимированные:Смеюсь и плачу:
Сначала мне совсем было не до смеха… А теперь я и сама ржу-не-могу!!! Действительно, прикол! Взрослые тетки подрались! Смех да грех! Если б кто снял на видео – занял бы первое место в передаче видео-приколов!

Кстати, любопытный момент – ни мой сынуля, ни две злобные собаки-чихуашки на помощь мне не пришли!
Интересно, почему?
Неужели я в гневе так страшна?

Словом, они не вмешивались, пока я отводила душу.

Кстати, Филька прятался не зря, как выяснилось. Несколькими часами позже досталось и ему. Точнее, не ему, а его блохе, которую он завел тут, как я понимаю, на днях, на прогулке по парку, да еще и втихаря от меня.
Ужас!!! Я купила спец средство и обработала его еще в прошлый вторник! Что ж получается – не работает?
Словом, увидела ее прямо на Филькином ухе!!!! И давай гоняться!!!! В общем, догнала уже где-то на пояснице и уничтожила…

Ой, какая-то я агрессивная в последние дни… Похоже, Наташке еще повезло… повезло больше, чем блохе…


 



Комментарии
Комментариев нет




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 939


Пожаловаться