Top.Mail.Ru

Лидия Ермилова —

Народ!!! Вы станете с колен!?
www.compromat.ru/...

www.compromat.ru/...

www.compromat.ru/... — спонсор Михаила Плетнева — Михаил Прохоров.

Олигархи в целом легкомысленные?

Пьяницы! Лоботрясы! Все, что днем заработал, ночью прогулял.»

Посвящается сутенеру Элите Петру Листерману и олигарху Михаилу Прохорову, крепко ухватившись в России всю литературную мафию, а так же для разврата мозгов у подростков и детей.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОХОРОВА ПРОШЕЛ ПОД ПЕСНЮ "МИНЕТЧИЦА" или "ДРУГ" ЭЛИТНЫХ ПРОСТИТУТОК.

www.flb.ru/...

Песня

Репертуар праздника, подобранный лично Прохоровым, тоже весьма фриволен. Переделанная песня группы «Мумий Тролль» — «Медведица» стала настоящим гимном его вечеринок.


В слезах парнишка,

Ему я соврала немного.

Сдала подружка —

Должно быть, ей сейчас так стыдно.


А мне что делать?

И мне теперь не оправдаться.

Найду другого,

Чтобы не плакал и не обижался.


Минетчица-а-а! — скандировали разгоряченные гости.

«Гаремы» Михаила Прохорова тоже стали притчей во языцех. Бизнесмен окружен женщинами всегда — кроме тех, кто его сопровождает постоянно, вокруг него полно жаждущих «охотниц». В клубе Les Caves есть собственный штат танцовщиц — полуобнаженные местные девушки предлагают гостям приватные танцы. За которые многие из россиян готовы легко раскошелиться — сотенные купюры евро сыпятся буквально градом на раздевающихся красоток. «Под утро там произошел небольшой конфуз, — рассказал он, — который мало кто видел, но разговоров было...» В разгар праздника внимание гостей привлекла совершенно обнаженная девушка — на ней были только высокие сапоги.

Поступок Михаила Прохорова и Владимира Потанина, организовавших под занавес русского сезона в Куршевеле боулинг-пати. Фишка в том, что в качестве скатертей под икру и шампанское организаторы постелили на столы российские флаги.


Справка


Статья 329 Уголовного Кодекса РФ. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации.


Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации — наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

«САНКЦИЯ НА АРЕСТ ПРИШЛА ИЗ МОСКВЫ"

Ответ в биографии www.flb.ru/...

Москве дают понять: то, что терпели раньше, больше терпеть не будем.

АРЕСТ ПРОХОРОВА — "ЧЕРНАЯ МЕТКА" РОССИЙСКОМУ БИЗНЕСУ

Письмо:

Так вот — очень прошу раз навсегда передать некоему Прохорову, что

благодаря его действиям или вернее особому виду бездействия

СОЗНАТЕЛЬНО или БЕССОЗНАТЕЛЬНО "Проводимой им Политики " — люди ТИХО УМИРАЮТ.

Безропотно, негромко умирают люди.

И я бессильна сейчас что либо сделать.

ПОтому что не смогла вовремя получить свои деньги что б помочь родителям — ( в первую очередь) .

Если некто Ппрохоров — он же "никто" еще раз где-то появится на моем пути — в суд я на него подавать не буду — за подслушивание, подсматривание и чтение чужих писем .. глупо и скучно, я просто

обойдусь своими силами.

не знаю как — я никогда не боролась с Монстрами и ПЕРЕРОСТКАМИ, вероятно буду просить помощи у животинок — а он очень боится собак.

МОя мать умирает, мои дети не со мной, я вынуждена просить о деньгах у ледей, которые все на одно лицо и один ip адресс

Если вы так обеспокоены и переживаете что он увлечен МАЛОЛЕТКАМИ, — так это счастье.

РАДУЙТЕСЬ ЗА МАЛОЛЕТОК — у них будут веселые выходные...

ДЯДЯ.... ЗАИГРАЛСЯ...

Обратная сторона модели

Олигархи перекупают модельные агентства и создают себе гаремы


Благодаря глянцевым журналам даже в глубинке девочки знают, что крупные агентства, держащие сегодня модельный рынок России, можно пересчитать по пальцам. Это — «Modus Vivendis», «Fashion», «Point», «President». Кто является их фактическими хозяевами, сказать очень непросто. Знающие люди утверждают, что некоторые российские нувориши перекупают агентства для собственных утех. И все рассказы гламурных изданий о волшебной жизни в модельном Зазеркалье решают одну задачу: заманить во вновь созданные гаремы наивных провинциалок. http://www.listerman.ru/

Один из бывших многочисленных женихов Ксении С. якобы обожает экстремальный секс. Пообщавшись с ним, многое модели узнают, что такое садомазо. И подолгу не могут работать, пока синяки не пройдут. Этот господин связывает девушку, как кулек: нога и руки вместе за спиной, веревка фиксируется на шее. Но, несмотря на это, многие девушки соглашаются на рискованные трюки: гонорар больно высок — около 00 за раз.

Случайно не Прохоров, он же мазохист.

Тугое вымя олигарха (Гарем)

Зарплата любовницы зависит от характера пупсика. Зачин, вход в отношения — 30 тысяч долларов. Дальше, как правило, минимальная ставка — десятка в месяц.

"Каждая светская собака знает, что за восхождением Гоги Ашкенази стоит зять Назарбаева Тимур Кулибаев, а ребенок Марии Контекопия Виктора Вексельберга"


Надо сказать, что в гаремах богатых султанов, шейхов и прочих сильных мира сего далеко не всегда живут местные красавицы. Среди их наложниц есть и европейки — и не только танцовщицы стриптиза и проститутки, но и фотомодели, победительницы конкурсов красоты и даже актрисы. Кто-то из них оказывается в гареме по собственному желанию. Кого-то удерживают там насильно.

Петя Листерман….Продал жену :

В элитной тусовке утверждают, что он продал за миллион долларов свою последнюю жену — Кристину

Семеновскую, модель с мировым именем.

На самом деле красивых девчонок для элитных клиентов находят на улицах …

А так же и сами олихархи:

http://irenka-f.livejournal.com/

http://ninele-ray.livejournal.com/

А веселье не приходит,

Оно к Прохору уходит.

В доме Мишки шум и смех,

На х*ю он видел всех!)))

Действующие лица:

1. Прохоров М.Д. — см. подробнее my.mail.ru/... ;

2. Абрамович Р.А. — my.mail.ru/... ;

3. Байсаров Р.С. — my.mail.ru/... ;

4. Девица, называющая себя достаточно громко — ЕЛИЗАВЕТА РОМОДАНОВСКАЯ (ДОЛГОРУКАЯ), смею предположить, что клиентура Петра Листермана, "почерк узнаваем" — my.mail.ru/... ;

5. Она же (если судить по фото) только под другим именем — my.mail.ru/...

То есть уверена, для Прохорова потому, что мне лично писала prokhorova_kfДевица, называющая себя достаточно громко — ЕЛИЗАВЕТА РОМОДАНОВСКАЯ (ДОЛГОРУКАЯ), смею предположить, что клиентура Петра Листермана, "почерк узнаваем"http://my.mail.ru/mail/dolgorukovs/ , а так же зачинали малолеткисайт: www.flb.ru/...

И так же на многочисленных кастингах. При всём уважении к частной жизни МДП невозможно не обращать внимание на его демонстративно-аморальный образ жизни, включая малолетний гарем, пятничные кастинги в здании Онэксима и безобразные вечеринки"


Форум:

Филипповна

16.09.2010 19:42:34

А я не хочу замуж за олигарха!

Пользователь: Филипповна (IP-адрес скрыт)

bella Написала:

------------------------------------------------------

Мой муж не устоял и будучи женатым влюбился в меня...променял свою 30летнию жену на 20 летнию девчонку. А годы идут...и подрастают красивые девочки готовые в любой момент занять твое место. Читаю ваш форум и понимаю как страшно жить в этом мире не веря в любовь. Я пока стараюсь верить .ПОКА стараюсь.. Ох и дурында, ну поменял 30-летнюю на 20-летнюю, ему проще куклу надувную было купить, если его перемены физиологические волновали), любой брак — это партнерство, работа,

почти федеральный закон " О соглашениях о разделе продукции". Умная женщина всегда удержит мужа в семье (да она, что... дура!?) невзирая на его увлечения, но надо что то из себя для этого представлять, быть личностью и заставлять ежедневно работать собственные мозги.


Народ!!!!!     Вы встанете с колен!?





Читайте еще в разделе «Без категории»:

Прошу без флуда, только отзывы по делу.
лида, зайдите в секс-шоп.
в широком ассортименти фаллоимитаторы любых размероыв на любой вкус.
што вы пыжитесь на лит.ресурсе, уёбище
0
18-09-2010
ADA
 
что это?
0
18-09-2010
Я так понимаю, что возросшая грамотность Лидусика — результат использования источников.
На хрена вы это размещаете, Лида? Допустим, мы прониклись. Дальше-то что? Мы революцию должны организовать? Написать Прохорову, чтобы он вас опубликовал? Вы нас возглавьте и ведите куда-нибудь уже. Мы все сделаем.
0
18-09-2010
xioka
 
извините, но я выскажу противоположное мнение. ну, не совсем, но частично) дело в том, что такое НАДО выкладывать, чтобы мы могли осознать всю её гениальность и просто посмеяться) да и потом, через годик-другой будет что вспомнить.. )
0
18-09-2010
Конечно-конечно, xioka, пусть выкладывает. Но я же хочу подняться с колен! Я же хочу быть вулканом! Я же хочу победить дьявола и спасать невинных девушек со свалок и болот!
Мне нужен пастырь! Не только светочем прозы русской да будет Лидия, но и зеркалом новой революции русской!
Ведите меня, гуру!
0
18-09-2010
xioka
 
да.. я полностью согласен..
0
18-09-2010
+1, как пойдете на Москву с вилами, позовите, я автостопом приеду)
0
19-09-2010
бредятинка.
ладно, аффтар выговорился, и иже с ним.
0
19-09-2010
Grisha
 
Готов незамедлительно вступить в фан-клуб Лидии! Самым лучшим хитом-нетленкой считаю эпос "Важный человек", клянусь я рыдал!!! Рекомендую, как 100% средство при плохом настроении
0
20-09-2010
Ааа! Я новый фанат Лидии! Всё, сдаю клинки в металлолом и деньги раздаю бедным девушкам на болотах — я же хороший мальчик) так же, бросаю писать мерзости и читать всякую бяку — я ведь не червяк, который есть помои, я могучий вулкан! Я буду защищать бедных и голодных! Только поем сначала. Так, идём в магазин... Стоп. Я ж деньги раздал. Тогда по-быстрой свергаем олигархов... Опа... Я ж отказался от войн. Тогда нужно помочь бедным голодным девушкам, и Лес меня отблагодарит! Хм... Я ж сам жрать хочу. О, Лидия-сенсей! Просветите! Я запутался!
0
21-09-2010
Tayuya
 
Мда... Если честно, немного запуталась в таком бурном эмоциональном потоке. Боюсь, Лидия, мы ничем не сможем вам помочь. Вам бы лучше всё это написать либо в СМИ, либо в думу, либо центральные службы милиции или ФСБ. Если бороться со всем этим хотите, они явно быстрее решат ситуацию, чем мы с форума. Не занимайтесь глупой тратой слов и эмоций.
0
22-09-2010
 
Tayuya: Tayuya: удалено 22-09-2010




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2542
Проголосовавших: 1 (Tayuya1)
Рейтинг: 1.00  



Пожаловаться