Top.Mail.Ru

nebel sonneэлектризуемое



Для просмотра данного текста Вам нужно авторизоваться на сайте.





Автор


nebel sonne




Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
"снегом стаями горстей лай за шивороты шестикрылых гостей прямотОком" — звучит крайне шикарно.

"вырежу ли маркером несмываемым на ребрах справа налево и стану троном переменчивым строкам" — гениально, например)

А ВООБЩЕееее)) спасибо большое)охуенно)
0
12-06-2012
хей хоп, сонц, пасябы) скажи мне что ты читаешь и я скажу кто ты, тип того, последние три месяца у меня в бардачке роббинс и дорси в основном, отсюда и психодел с нуарными выскоками, надеюсь я закончу когданить порно-сценарий в этом стайле))
0
12-06-2012
Grisha
 
Мне очень понравилось совершенно все, кроме последней строчки про библию. Я всегда сторонюсь подобных высказываний, я верю в Бога. Хотя мне кажется, что у тебя здесь речь идет не о конкретной книге) В остальном — шикарно!
0
12-06-2012
пасиба препасиба) если отвлечься то я тотально антирелигиозен, хотя мне нравится идея наличия сатаны и его свиты с целью пыток разным педофилам и прочей нечисти. если бы это было реальностью я бы с удовольствием респектнул диаволу с целью массовой резни над мучителями детишек и зверушек. то бишь с одной стороны мне абсолютно фиолетовы культовые буки, с другой стороны именно та библия писана именно кровью и никак иначе во всех смыслах. с другой здесь действительно имелось в втду первородное значение — библус — книга, хотя в принципе можно трактовать как угодно)
0
12-06-2012




Автор


nebel sonne

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1259
Проголосовавших: 2 (Саша Ску10 Grisha10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться