Top.Mail.Ru

KildibekovaНасильно осчастливить нельзя, но нервы потрепатьможно

Проза / Статьи16-12-2013 20:41
см. kildibekova.livejournal.com/...



Приходилось ли вам сталкиваться с ситуацией, когда у вас есть подруга или друг,

сильно недотягивающий до вашего уровня (семья, образование, живет в клетушке, внешность, интереса к спорту — ноль, нигде толком не был и ничего не видел), но вы думаете "ничего, может, человек хороший, раз так долго одинок, просто перестал доверять, обогреем, отмоем..." А в результате вам часто выливался ушат помоев на голову, причем, безо всякой причины?

Например, со словами "ты не понимаешь мой богатый внутренний мир", хотя мирок у человека, скажем, так себе: замызганный диванчик после работы и раз в месяц выход в бар с приятелями своего пола. Интересов — ноль, ну если не считать тупые стрелялки, которыми в детстве переболели все. Вас же высмеют и за то, что вы учите Исландский язык, и за увлечение икебаной.

Причем, чем снисходительнее и терпеливее вы — тем равнодушнее и агрессивнее данный субъект.


И если не дай бог, если она или он из однушки в Бирюлево и мама продавец или повариха вас еще будут отчитывать за вашу, якобы, "избалованность и полное непонимание жизни".

В результате зачастую выходит, что красивые парни, которые ходят в качалку и занимают приличные должности — одиноко сосут лапу, так как они слишком "похожи на жиголо". "Такой красавчик рядом долго не задержится.." думают наивные женщины, и хватают тюфячка попроще и позамызганнее — такого не уведут, это точно. В результате выясняется, что тюфячок-то себя таким не считает! И, повесив над диванчиком плакат с Меган Фокс, ни на секунду не готов опуститься до чего-нибудь попроще — нет яркой красавицы, так ничего не надо, а та девушка, с которой знакомила подруга мамы — откровенно, так себе: старая скотница, тем более, ей уже 28 исполняется, просто ей не терпится замуж выскочить! А мне то всего 39!




Автор


Kildibekova




Читайте еще в разделе «Статьи»:

Комментарии приветствуются.
Комментариев нет




Автор


Kildibekova

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1163
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться