Top.Mail.Ru

С началом празднования!

Новости30-09-2005 14:34
Троекратное ура! :)

Наш первый день рождения! Что же мы за этот год сделали?


Непосредственные результаты деятельности:

На портале Avtor.net.ru авторы могут услышать отзывы на свои произведения, обсудить важные темы на форуме, например: идти ли в армию молодым парням, кто такие самоубийцы, как относиться к неформалам и т.д.

Основной же целью портала является раскрытие внутреннего мира подростка, помощь сверстников друг другу в трудные периоды жизни, изменение мироощущения молодежи в лучшую сторону.


Конечные результаты деятельности:

Молодые люди, придя на сайт, могут прислать своё произведение, могут оставить комментарии на творения других авторов, могут поместить свои фотографии в галерею, могут пообщаться на форуме, в мини-чате, чате, а также устроить дискуссии на разные темы. Регулярно Avtor.net.ru силами редакторской коллегии выпускает рассылку, в которой раскрывается смысл разных произведений посредством критики, происходит обсуждение различных молодежных тем, публикуются анкеты авторов и многое другое.


Социальная значимость:

Привлечение русскоязычной молодежи мира к публикации своих произведений, свободному общению в пространстве сайта, а также за его границами. Портал объединил в себе работы более 500 парней и девушек по всему миру и продолжает принимать новых авторов. Мысли молодых парней и девушек останутся для будущих поколений даже когда они вырастут и станут взрослыми!


Во как!!! :) Так что продолжайте писать. Читайте и будьте читаемы!


Никита Истомин,

Создатель проекта

 





Читайте еще в разделе «Новости»:
Комментарии
Комментариев нет




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
Открытий: 1839


Пожаловаться