Top.Mail.Ru

Kasie Solo' Oh, Boy! '

Ногами не пинать! Написано... про то по тому, что так написано(-:
Проза / Рассказы05-02-2005 08:00
Oh, Boy!


All the girls see the (Boy) look at his kicks (Boy)

Look at this car (Boy) all I say is (Oh Boy)


Cam'ron feat. Juelz Santana — Oh Boy



Все что ты видишь вокруг — мальчики!

Днем и ночью, утром и вечером, в среду и в воскресенье, летом и зимой, в жару и в холод, ты думаешь о мальчиках. Ты делаешь это, не так ли?

Это конечно глупо, но вот ты идешь по улице, скользишь по ним взглядом, они такие разные. Как в магазине. Высокие и низкие, худые и полные, с длинными волосами и гладко бритые. Мимо проезжает машина — а там тоже мальчики. Смуглая кожа, светлая кожа, голубые глаза и глаза карие, а еще изумрудные, как весенняя зелень или черные как ночь на юге. И ты смотришь на них, выбираешь, проходишь мимо. Ты можешь завести себе одного, как диковинную зверушку, а можешь стать домашним зверьком для кого-то. Можешь, читать ему по телефону стихи, можешь трахнуть его. Можешь бросить его, можешь позволить ему бросить тебя. Можешь говорить, что у тебя нет времени на мальчика. Ты можешь окопаться кучей книжек, прийти в аудиторию и снова смотреть и хотеть дотронуться, обнять или просто подойти и поцеловать. Потому, что ты все равно видишь мальчиков. Ты можешь считать, что ты вырастешь и это пройдет, можешь говорить, что тебе нужно заниматься карьерой. Но ты заходишь в офис и видишь мальчиков. Твоих сослуживцев, они такие интересные. Одни амбициозные и рвутся вперед, другие просто наслаждаются процессом работы. Есть и серые кардиналы и просто лузеры. Ты улыбаешься им, ты проходишь мимо них, ты думаешь о них. Мальчики…Одни такие грубые, другие такие нежные, нуждающиеся в заботе, как дети. Одни накачаны и из них просто прет тестостероном, другие по домашнему большие, как коты. Одеколон одних сводит тебя с ума, от запаха пота других ты можешь повесится. Мальчики. Ты охотишься на них, они охотятся на тебя.

Ты хочешь их, ты думаешь о них, ты смотришь на них, ты их раздеваешь, ты раздеваешься для них, ты просишь их измениться и меняешься сама. Ты берешь в руки кнут и взбитые сливки. Ты выбираешь, ты ищешь, ты закрываешь глаза, но открываешь свое сердце. Ты можешь говорить, что тебя это не касается. Но, если честно, это не так.

Потому, что все, что ты видишь вокруг — мальчики!




Автор


Kasie Solo

Возраст: 38 лет



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
ёпт... не нано писать таких рассказов: я ся опять ненормальной почувствовала ;(( почему-то проходя по улице, я не вижу мальчиков, я вижу только людей (или маньяков и наркоманов), а тем, что просиживаются в аудитории, почему-то хочется по-кобейновски опустить бутылку на голову... вопрос восприятия???
0
06-02-2005
Kasie Solo
 
"Ты хочешь подойти ко мне, хочешь обнять меня....
Ты хочешь подойти ко мне, хочешь поцеловать...."
Тьфу! Это же надо было такому привязаться! Спокойствие, только спокойствие! Как завещал нам вездесущий Карлсон.... счас Кейси выпьет еще пару глотков приятного желтого Доместоса и пойдет писать правильные рассказы...
:sm11:
0
06-02-2005

я не привязывалась, я пример привела %))
0
07-02-2005
Kasie Solo
 
Я же не про тебя, я же про песенку... смотрела фильм "Мисс Конгениальность"? Дык вот, там главная героиня распевала эту песенку, периодически....
А пример душе-евный!
честно, в следующий раз напишу что-нить дико концептуально-дипперссивное p-:
0
07-02-2005
лучше бы она там Мэнсона цитировала... было бы забавней
0
07-02-2005
Дэм, Каси, я, блин, тоже вижу людей. Не только мальчиков, но мужчин, а иногда откровенных козлов. И совсем не постоянно о них думаю. Это сугубо личное мнение, хотя, конечно, рассказ актуальный.
0
07-02-2005
Kasie Solo
 
I'm gonna fuck you.... I mean, I just want to wish you be happy and stuff and happy Valentine day... And we gonna have fun tonight... You know what I mean ^-^
Ладно, уговорили, ущербная здесь я.... Ибо все же вижу мальчиков повсюду, ибо знаю, что мальчики тоже думают только об этом.... Со времен бактерий ничего не изменилось.... И не надо (-:
0
08-02-2005
Поэтому и говорю. Рассказ актуальный.
0
08-02-2005
Melany
 
А мальчики видят девочек и проделывают с ними все тоже самое, что ты с мальчиками в своем забавном рассказике! Замкнутый круг. Но все не до такой степени ограничены и не до такой степени прЫятно их (майциков) видеть вообще. Меня тошнит..... простите....
Фух проблевалась и мысли стали посветлее...
0
31-03-2005
А я видела зелёных человечеков!
0
31-03-2005
Fucker
 
А вот мои знакомые... это...ж лешего видели.(С) Наше радио.
Улыбайтесь, други. Особенно понравилось "Ты можешь трахнуть его". Вот всегда думал, что наооборот.
Так держать.
Вопросчто держать?
0
21-11-2005
гм...? на самом деле (самости дела нет (с) Агент Смит) можно... а на счет держать... легко (-:
0
21-11-2005




Автор


Kasie Solo

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 3091
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться