Top.Mail.Ru

DastarОбращение первое: выборы

За кого вы проголосуете?
Всем читателям газеты большой привет. Обращаюсь я к вам с небольшой просьбой. Прошу не проходить мимо. Иначе случится катастрофа. Не меньше.

В скором времени, как известно, будут выборы. Выборы нового призидента. И есть шанс что выберут Омерта Школьникого.

У меня есть программа. Она может подсчитать вероятность того, что будет в будущем. Вот я и посмотрел, что будет если выберут Омерта.

И пришел к выводу, что ничего хорошего не будет. Он заберет всю власть в свои руки и вернет нашу Родину, Родину с большой буквы, к монархии. И станет первым царем. Омерт I.

Он будет довольно хорошо править. Что это значит? Свободы отменены не будут. Будет свобода слова, свобода передвижения, свобода избираться и быть избранным в правительство. Но он будет самым главным.

Он приведет страну к вершине развития, уровень жизни поднимется до такого уровня, как не поднимался еще не в одной стране. Многие захотят не только работать на нашей Родине, но и жить тут да процветать. Наша страна будет примером, которому будут подражать все без разбору.

Но. Будет одно великое НО. Он закроет завод по производству машин им. Молти.

Меня зовут Молти. Молти Младший. Я, как известно, владелец компании по производству машин Молти. Я хороший босс, мои сотрудники меня очень любят и уважают. Я плачу хорошо, то есть, три доллара в неделю. Когда как многие не зарабатывают и пятидесяти долларов в месяц.

Я собираюсь баллотироваться на ближайших выборах. Я хочу стать призидентом нашей славной Родины. И я знаю что будет во время моего правления.

Да, я стану первым монархом. Да, я отменю половину свобод и стану тираном. Да, в мое правления страна умрет в экономическом плане. Да, я отправлю многих на смерть.

Но! Но что самое важное??? То, ради чего нужно жить??? Это не будет закрыто. Машины Малти будут производиться с еще большим упорством. На них будут ездить во всем мире.

Представьте что будут говорить о нас, когда машины Малти будут во всем мире: «Это беднейшая страна, но они произвели самые лучшие машины на земле». Вот! Разве это не то, к чему нужно стремиться? Что бы мои машины были достоянием нашей страны, что бы на моих машинах ездили во всем мире!

Вот это нам нужно. Голосуйте за меня! За Малти Младшего!

  



Автор


Dastar

Возраст: 34 года



Читайте еще в разделе «Юмористическая проза»:

Комментарии.
Fucker
 
Блин!
Палитиика! Бредоваяя, но палтикиа! Никита, какого чёрта!
Но иногда даже смешно.
Вердиктчитать один раз.
Мнение Факера
0
07-05-2006
Dastar
 
Нет. Не политика. Так.. Брет, пришедший мне во время поездки в поезде. Скучно было)
А про чтение: поверь, я и один раз не прочитал это) Боюсь. А вдруг все сотру сразу...
Ведь так случилось только что со вторым обращением)
0
07-05-2006
Дествительно бред, но написан хорошо. Портят впечатление орфографические и некоторые пунктуационные ошбики — а так, ничего, нормально. На твердую 4.
0
16-05-2006
Dastar
 
Очепятки исправлю.
А бред это именно то, что нужно писать в нашем бредовом мире!
0
16-10-2007
Кагда втарое абрасчение?
0
12-11-2007




Автор


Dastar

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2768
Проголосовавших: 3 (Dauphin10 Читалка10 Рыссси10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться