Top.Mail.Ru

ЕвгенияПРОШЛЫЙ ФОНАРЬ БУДУЩЕГО

О том, кого никогда не вернуть (и не надо)
Она сидела у окна и смотрела на сверкающий вдали фонарь. Как жаль, что он не освещает всю улицу. Ее желание было известно наверное всем, кто знал ее ситуацию. Она хотела увидеть, как он выходит из дома и направляется к ней. Этот самый фонарь был его, а то есть стоял у него во дворе. Но каждый день ей доводилось видеть лишь одну и ту же картину: он выходил на порог, быстренько курил и уходил восвояси. Она понимала, что он уже никогда не придет, но ей просто согревало сердце видеть его хотя бы издалека. С одной стороны болела и ныла душа. Воспоминания щипали и без того незакрывшиеся раны. А с другой стороны-видеть его загадочный взгляд-это просто счастье. Конечно, когда она не видит его так близко-ей лучше. По ночам ей обязательно снится он. Но даже во сне она плакала. Ее карие глаза стали тускнеть с каждым ушедшим днем. Пропал тот румянец с лица, который так заводил молодых людей.

Очень часто любовь заставляет погибать. Она закрыла двери перед всеми своими ошибками и истина не смогла войти. Эта девушка всем всегда давала советы: Если чувствуешь, что не любит-уходи, лучше не станет. Он ушел-не беги, если он со временем поймет, что не может без тебя-прими-это любовь. Если не придет-то ничего и не было. Любовь не возможно забыть. Она давала всем советы, но себя не уберегла. Прислушайтесь к ней, она права в своих рассуждениях, но не права в своих действиях. Вот сейчас время уже 19.00 она вновь идет к окну и снова ждет милый сердцу образ.

Если вы хотите что-то у нее спросить-спрашивайте, она много знает. Жизнь научила ее многому.

Эта девушка-Я!




Автор


Евгения

Возраст: 35 лет



Читайте еще в разделе «Романы»:

Комментарии.
Добрый день!
Хотелось познакомиться с вашим творчеством. Убедительная работа. В свободное время обязательно напишите. oleg.svinyagin.00@mail.ru
0
22-10-2013




Автор


Евгения

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2838
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться