Top.Mail.Ru

FuckerЭлектрика боитесь.

блог Fucker: 4 стр.23-06-2006 06:31
Вам сколько взвешивать?

Мне похйу.

Говрите точно!

Мне точно похйу.

Что такое мысль? Никто не сможет дать точный ответ. С медицинской точки зренияэлектрический импульс, проходящий сквозь волокна мозга. И всё? маловато получается. А ведь после трёхсот граммов сорокаградусной я боюсь своих мыслей. так что получается, я боюсь электрическихз импульсов?Бывает, идёшь по улице, в лицо бьёт дождь, холодно, а с рекламного щита по левой стороне дороги тебе улыбается средних лет человек. Под ним надписьсигареты Wings. По идее, должна создаться логическая цепочка: купил сигареты => стал чуть небритым человеком с постоянным заработком, женой и одним ребенком( американ дрим), хотя президент требует двоих. И настолько всё это не соответсвует реальности, что ты думаешь: "Покурю Честерфыилд, они на дешёвку не меняются". Но в душе маленькая червоточиначего я добьюсь в 30 лет? Сможешь ли придти даже к американской мечте? Глядишь на грязные ботинки и хромым сознанием понимаешьв жопу буржуйский Честрефилд, хоть сэкономлю. То есть Wings дают мне и призрачную экономическую свободу, которой на самом деле нет.

А по правой стороне дорогирекламный щит конктрактной армии. Молодой улыбающийся танкист зазывающе машет рукой. Он дулом танка имел эту американ дрим в нежную анальную дырочку. Солдат убил, получил деньги, накормил семью, получил от жизни счастье. то есть логическая цепочка убил => заработал => накормил семью => счастлив представляется в разы более реалистичной, хоть и опасной. В "Чистилище" Невзорова танкист не соглашается вовевать в армии Дудаева ни за какие деньги. И выбирает смерть. Выводконтрактная армия предлагает другую, более черствую сторону американ дрим.

Вывод не совсем правильный. Если при выборе сигарет Wings ты можешь просто не достичь своей мечты, то при выборе военной профессии могут не дать достигнуть целиубить. Представьте себе продолжение обеих реклам. Мужик с плаката сигарет уйдёт из кадра. позвонит жене, сядет в среднюю машину и поедет домой, по пути купив подарок дочери. Танкист же захлопнет крышку люка, зарядит фугасный снаряд и разнесёт троих сепаратисто в кашу. Или останется без ног, попав под обстрел гранатомётов. Безопаснее курить Wings, медленно отращивая крылья удачи? Да вы, батенька, пацифист. Можете смело заявить об этом в местном военкомате. Более сложный выводнужно сделать яркую и привлекательную рекламу контрактной армии. Напримертанкист среди поверженных врагов пересчитывает стодолларовые купюры из толстой пачки. Тогда стрелка при переходе убил => заработал становится толще, ярче, значимей. А дальшечто хочешь с этими деньгами, то и делай. Бояться не надоврагов победишь в любом случае.

Вот за что я не люблю свои мысли. Тихо сяду в маршрутку, отсчитаю деньги за билет, и буду мрачно наслаждаться теплом алкоголя внутри. Моё будущеебанковский клерк с искажённой американской мечтой. Ибо танкистам гланды удаляют, чтоб не заболели.


 



Комментарии
Хорошо, что ты так громко подумал. теперь и я буду эту мысль думать, можно?
0
22-11-2006
М-дя...мой выбор закрыть глаза на всё. Интересно, а что можно будет подумать, если вместо рекламы на толстом засаленом боку маршрутки написать "Труповозка"?
0
23-06-2006
ADA
 
Ну, млин... Дениска, пей не 300, а литр....
0
23-06-2006
Твои электрические импульсы меня поражают!
0
23-06-2006
re: Моё будущеебанковский клерк с искажённой американской мечтой.

разве это плохо
0
23-06-2006
Банковский клеркэто кАшмарно!!!
0
24-06-2006
Бывает. И реально часто бывает...
пиши!
0
27-06-2006
Fucker
 
Аффтораццкий сотона! Пиши исчо!
Буду так исчо писатьсовсем свихнусь.
0
27-06-2006
Ну нетрезвые мысли хоть и гениальныно все ж... у них другой автор. Лучше зарегистрируйте сь под ником алкогольные пары — и всю их работу записывайте туда. А стих — блестящий! тошнее рассказец — хотя енто стих явный
0
27-06-2006
Не свихнёшься, раз до сих пор не свихнулся....
А свихнёшься глядишь и ещё гениальное что-нидь напишешь... ведь сколько гениальных, но свихнувшихся в своё время классиков =
0
27-06-2006
(начало нравится*)

на самом деле ты на меня успокаивающе действуешь
знаешь, фак, из тебя отличный батюшка б вышел))

самая толстая жилетка у хэмингвэя была: захотел поплакаться, прочитал — прошло.

рассуждения по мере описания — надо тебе ссылку кинуть. потом для сравнения
в обсчем пишши исчо, пока лялька кащеев не вызвала
0
27-06-2006
отож
Гекс, не утрируй.
Фак, так все и есть.
Пиши исчо.
Сам знаешь.
0
28-06-2006




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2306


Пожаловаться