Top.Mail.Ru

Нэкоmemories vol.3

весной я стал причиной сумасшествия многих людей.. просто кормил их кислотой. на столь серьезный шаг мои друзья шли с улыбкой.. в различных стадиях алкогольного опьянения закрывали глаза открывали рты и высовывали наружу языки. я соблюдал законы расширения сознания.. все это было добровольно. все были в курсе. просто.. когда я говорил им сколько их будет держать они не верили. 15 часов?.. да лааааадно!!

большинство трипов протекало в городе.. я таскал с собой листы.. начиная от 10 кончая 100..ух что было! все на месяц сошли с ума.. кто-то даже ходил в них на работу.

в июне стояла жара.. я должен был скоро уехать из Питера. очень хотелось выехать в лес. попробовать новую смесь ДОНа и ДОХа.. чегевара на фоне черного солнца смотрелся бы куда эффектней, чем зеленый пацифик.. наверное, я никогда не пойму по какому принципу химики подбирают картинки.

как обычно вышло все спонтанно.. на финбан я опаздывал.. по пути разруливал какие то дела.. что то продавал.. договаривался о встречах. отмазывался от мамы.

приехал вовремя. на вокзале нас собралось 6 человек. приехал анин друг.. прямо на перроне продал ему капсулу с 4мя ДОБовыми марками.. пока мальчик.

до зеленогорска добрались почти без происшествий даже не напились. у нас было минут 10-20 на поход по магазинам.. потом отходил дизель. апельсиновый сок, сигареты,.. было что-то еще но я уже не помню. как только сели в дизель закинулись кислотой. из всех только я собирался съесть целую. все остальные вдвое меньше. все дело в флюидах мой друг и в эмпатии. с моей можно экономить *улыбается*

                                                                                                       

на моей ладони лежал квадрат..5х5 милиметров. в голове все еще оставался неприятный осадок с прошлого трипа.. водка, бошки.. слишком много алкоголя.. потом половина че.. воспоминаний осталось немного.. меня вышвырнуло.. достучатся до меня не могли.. я ходил по академической ночью.. орал стихи которые рождались в голове.. миллионы мыслей миллиарды слов.. нес какой-то бред.. периодически переходя на шепот.. А ПОТОМ ВЗРЫВАЛСЯ ИСТЕРИКОЙ! ЛЕЗ НА ДЕРЕВЬЯ..ВАЛЯЛСЯ НА ТЕПЛОМ АСФАЛЬТЕ.. за мной следили.. все вещи я тогда оставил на квартире.. при мне был только ключ от дома, смарт карта и пластиковая карта.. потом за мной не усмотрели и я остановил мусоровоз разъ-бал возле машины банку энергетика..

менты высадились.. что-то спрашивали.. я ничего не соображал..к::и::с::л::о::т::т::т::а::а::а::!::!::!чтосмоиммозгом сэээээээээээр?

-руки подними

что такое?...этииии дяди.. наверное за усы им платят премии... бляя...почему он обыскивает меня так долго.. м н е х о ч е т с я п о ч е с а т ь с в о й м о з г.. и что-то в груди...бзззз.. фак как красиво.. у них грязная аур..

-ЧТО В ЗАДНЕМ КАРМАНЕ?

в заднем кармане?.. кар-ман?.. что-что? контейнер с марками там еб-нутый псих! ты не выложил марки! пи-дец. добегался, лезь в задний карман вскрой там контейнер и вытряхни их за своей спиной.

четыре кусочка картона.. я видел их полет так отчетливо.. все стадии.. как они переворачиваются и оставляют за собой красивые инверсионные следы.

-СУКА! (система ненавидит кислоту.. правильно делает...марки...ужааааас.. сколько раз я подавлял себе желание УБИВАТЬ!.. просто пох-й.. человеческая жизнь это пустяк.. крайняя степень формы.. расстанься с ней добровольно или убей меня.. мразь.. это не мои мысли.. это мысли того кого я разбудил)

они включили фонарь и ползают у моих ног.. псы вавилонские.. покормитесь.. низкие жирные твари...

меня затолкали в машину надавали пи-дюлей.. как надо.. без синяков...мастера...задавали какие то вопросы.. требовали денег...я меня ху-рило все сильнее и сильнее.. пиковые состояния.. сладенькие мои..

-Ну что с тобой делать?

-Дааааваааайте чтоо нибудь придумаем?!

папу трахнула собака.. и бредовейший бред.. а мозг разъедает шок...ш о к...нааааааааааааапреееееееееееедЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕлеееее

не хватает кислорода.. думаю что меня периодически кидало... что-то втирал им про кредитную карту и про 10000$..да-да сейчас поедем, снимем.. отвезли меня к банкомату.. стою.. качает...в голове постоянный шум.. скрежет.. странные исказившееся звуки.. и галлюцинации.. мощный поток.. глаза не закрыть.. страшно!.. хватит с меня психоматриц.. хватит ночей в пиковых приходах отвернувшись к стенке.. наедине с собственным эго.. какой там пин код!?.. мне имя бы свое вспомнить.. кто я где я...ERROR!!!.. файл не найден...обратитесь за помощью к разработчику...эй! разработчик! я еб-л твоих людей! скажи мне что со мной?! а?! что со мной? зачем ты придумал это вещество? скажи!....сука...молчишь...

я очнулся утром... у метро.. при мне было... в с ё... трип меня выплюнул...целым и невредимым.. болела грудь.. сильно.. в кармане я нашел одну сломанную сигарету.. все еще держала водка.. мысли расползались цветными крысами в темные норы бессознательного..

-не мои руки...украл

вокруг... эфедриншики.. бомжи.. сука.. достойные собеседники.. в метро.. спал... на конечных меня будили менты.. снова и снова.. дома... много спяших.. едва отошедших от декса..

"пи-дато что ты не сидишь" бэн


проклятые флэшбэки..гнать их от себя..все будет хорошо малышь..раслабься..закинуть в рот.. жевать.. эта горечь... ни с чем не спутаешь.. так же с амфетаминами.. со всем... фотосессия.. окружающий мир и все люди.. все трезвые люди.. становятся серыми тенями.. и их вонючий серый мирок пускай катится куда подальше. пространство меняется. меняется мир.. я меняюсь вместе с ним.. амфетамин..жадно глотали апельсиновый сок.. что бы избавится от мерзкого вкуса.. курили НЕсигареты смотрели на ДОмир.. побиралась истерика.. когда мы вышли... стегало уже по полной..кто-то шел согнувшись пополам.. МЫСЛИ!.. говори и не останавливайся о чем говоришь не думай.. просто говори.. так надо.. а ребра.. и плевать на то что они болят...

ты ничего не видишь?

почему?

текут слезы?

еще апельсинного сока.. просто.. один глоток и 15 минут абсолютного неадеквата... о аллах.. всё корчится под моим блуждающим взглядом.. прекрасные длинные ноги теней...мы возбуждены и очень опасны..

от смеха?...

а почему бы и нет!?.. универсальная формула отношения к происходящему... я ничему не верю.. но вполне допускаю любую, пусть даже саму бредовую возможность невозможного.. все.. заткнись... заткнись и отстань... и помни.. не закрывай глаза.. там ты... ты сам себе строишь рожи... фу кошмар.. уберите меня от себя...

база... база.. а там люди... страшные люди с нарушениями зрения.. ужасные лица.. усиленные психеделическим кошмаром.. призма собственных страхов перед неизбежным.. все пьяные в говно... водкаводкаводка... хочется водки... хочется пива.. хочется всего и сразу!.. жить.. прыгнуть с парашюта.. сходить в плаванье... надолго.. скажем на пол года... а что... соленый воздух... я слышу плеск.. чему верить?.. ничему

и никому из этих засранцев.. интересно у них есть ножи?.. когда настанет ночь... будет жарко

мы сидели на берегу озера.. плескались волны... жадная вода.. я чувствую ты забирала жизни...знаешь вкус крови...на голом камне. .гладком и сухом.. вокруг вода.. плещется.. иногда до меня долетают твои брызги.

-я человек-который-может-смотреть-на-солнце. а если тебе нечего сказать просто сиди и соси свой х-й!

зачем я кричу?...или это не я... или не кричу?

а вокруг все крутится..разные слои реальности..облака...я человек-который-может-смотреть-на-солнце. слушайте меня. облака ответили просто...

ИДИ ДОМОЙ!

красивые буквы.. четкие.. прямо в мозг.. туда.. глубоко.. приятно.. лучше секса.. намного.. миллионы оргазмов.. почти теряешь сознание.. жизнь-мультфилм про самого себя. странное разрешение.. его взяли и растянули за углы.

потом лес и анина истерика.. она увидела бабочку.. боже... не двигайтесь никто! ваши движения.. я вижу... Я ВИЖУ!

все стадии движения.. от начала до конца... шлейфы! ааааааа! стас ложится на траву...через его тело прорастет трава. медленно.. он тонет в зеленой воде...

-аня.. веди себя приличней!

приличней? кто это сказал? убить немедленно, расчленить и закопать! ОЧНИСЬ! ТЫ В ЛЕСУ! ЗАКОНЫ, МОРАЛЬ ОСТАЛИСЬ ТАМ! В ЗЕЛЕНОГОРСКЕ! ВСЕ! ТЫ В ЛЕСУ!....лес... это не лес.. это раб... побежденный людьми если присмотреться.. что сделать?.. присмотреться... ах да.. геометрия елки.. и что там еще.. сосны... в четкой последовательности.. а стволы больше похожи на фюзеляжи балестических ракет. комаров нет. тянущиеся через весь лес длинные росчерки бабочек..

а ночью... костер..

ГОРИТ! ТРЕЩИТ! ЗА-БИСЬ! пламя высотой в два человеческих роста.. угроза верхового пожара.

СМЕХ!НОЖИ!ВОДКА! просто беру три слова переставляю их местами.. иди на х-й.. на х-й иди...иди х-й на...ЗА-БИСЬ!

состояние постфермии.. истерика.. истерика которая никогда не кончится...

пирс. цензура. пиво.

утром лежать на траве.. смотреть на чистое небо.. в дизеле.. смеяться.. .а люди косятся.. а если я чего то не вижу значит этого просто нет..

обратно...к стали и бетону..




Автор


Нэко

Возраст: 38 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии.
Heart
 
бу..наотмашь наотмашь!!арр!!..*смеётся..гладит*
0
22-07-2006
А теперь — ожидание дифирамбов.
На этот раз их не будет. Лисенка нет.
А такую дозу всяких марок можно увидеть прямо за стеной. Даже — даже — у соседей.
Скоро конечная, Нэко.
Кстати, ты пропустил часть 2. И — в тебе остался только стиль написания. Признаю — чертовски неплохой стиль.
*смейся*
0
20-07-2006
Эсс, это ты часть вторую пропустил.))
нет, это в дневник.
мне не нравится совершенно.
кстати, захотелось наркотиков. и это отвратительно. никогда не приму, наверное, — не такая. но есть те, кого такое в момент депрессии склонить может. или я дура полная?.. нет, я против такой "прозы". фу.
0
20-07-2006
хмм*пожал плечами*..извини..в следующий раз просто не читай..ну что бы не растраиваться..*улыбается*
и еще..я ничего не жду.
0
20-07-2006
я не расстроилась. или это Эссу адресовано было?..
0
20-07-2006
Эсс не растраивается никогда, он огорчается.
Не в этом случае уж точно.
Это было последнее о наркотиках.
В конце концов есть какие-то правила хорошего поведения. Наркотики — смерть, здесь им не место.
Я.
0
21-07-2006
ADA
 
Бросай. Сдохнешь.
0
21-07-2006




Автор


Нэко

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2255
Проголосовавших: 1 (Heart10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться