Top.Mail.Ru

AlisaТрилогия часть 2 Как я нашла своё тело

Я с трудом открыла глаза, которые облепила, кровавая корка, и вдохнула тёплый дым. Жутко пахло палеными волосами. Мне показалось, что с моего тела содрали кожу. К телу невозможно было прикоснуться. Тело почти не слушало меня, словно его пришили, и оно никак не приживётся. Затылок весь отёк, поскольку я лежала головой на камне. Жутко пахло палеными волосами. Этот запах меня постепенно приводил в чувства. Я попыталась пошевелить головой, но боль в шее не дала мне возможности повернуться. Только сейчас я заметила вокруг себя людей. Это была, какая-то скалистая местность. Люди сидели в нелепых позах на камнях, обперевшись спинами об стены скалы. Они все были голыми и обезвоженными. Если кто-то один начинал стонать, то через секунду за ним начинали вторить. Кто-то держался за ногу, пытаясь нею пошевелить. Я долго смотрела на одного мужчину, ползающего на животе и издающего женский вопль. Я ничего не могла понять, где я нахожусь и что это за смрад. Я силой приподняла голову и посмотрела на своё голое тело. Со рта вырвался какой-то дикий звук на низкой ноте. Я смотрела на неизвестное мне тело. Чужая, обвисшая грудь, с большими, плоскими, ярко-коричневыми сосками, широкие бёдра, чужие половые органы, с выпирающей лобковой костью и прилизанными волосами. Кривые женские ноги, с низко опущенными коленками, и очень узкими ступнями. « Господи, что это? — подумала я, — это не моё тело, не моё. Оно чужое. Чужое тело». Но оно было в данную минуту моим. Ели-ели я могла двигать ногами и руками. Я начинала барахтаться, как перевёрнутая каракатица. Если совладала с телом. « Не моё, не моё. Мерзость. Страх. И в тоже время это я, это моё тело». От страха меня вырвало. Рассматривая свою руку, я попыталась подвигать пальцами, после прикоснуться к животу. «Боже, я чувствую через это непонятное чужое тело». Я подняла глаза к серому небу. Не было не единого облака. Одна сплошная серая бездна. Спина и попа заныли, ведь я лежала на булыжниках. Я могла только переворачивать себя и тело, со спины на живот и обратно. Я легла, упёршись лицом об камень. Протяжные стоны людей меня раздражали, и запах палёных волос всё время вызывал рвоту. Я чувствовала, как из тела резко поднимались куски неясных объектов, создавая при этом спазмы в животе, вываливались в мой родной рот. Ощупав лицо, я поняла, что лицо моё. Мои ресницы, среднего размера нос и маленькие губы. Я вырвала, какую-то пищу, переваренную этим чужим телом. Время шло. Мне показалось, что я начала засыпать, как тут раздался отдалённый мужской голос. Я, снова корячась, перевернула моё онемевшее тело и увидела, спешившего к нам мужчину.

« Ба этэх со буд даль»крикнул он.

Мужчина был маленьким, но голос его прозвучал словно с неба. Он орал, расставив ноги и смотря в одну точку.

« Ба этэх со буд даль»

Голые люди зашевелились на серых камнях.

« Ба этэх со буд даль»

Голые люди начинали вставать, искривляя лица от боли, и выпучив глаза, кинулись бежать за мужчиной. Один из людей позвал меня рукой. Я лежала, приподняв голову и смотря, как они неумело передвигались. « Наверно, мне тоже надо подняться и бежать, а куда? Боже, я совсем не владею своим телом, как же я поднимусь». Я попыталась подняться, и на удивление, от страха не успеть, быстро встала. Я двигалась, как кукла на ниточках и с трудом держала голову, словно новорожденный. Я немного отставала от людей но, услышав шум, сзади, скособочилась и повернула голову, а за мной так же двигались в конвульсиях, несколько сотен людей. Из острых верхушек косых скал, выглядывали человеческие головы, и слоями поднимались вдалеке, новые партии людей. Мои ступни начинали чувствовать вибрацию от шагов. Скоро, несколько тысяч людей шли в один шаг, будто маршируя и в пространстве раздавалось эхо : Бах, бах, Бах, бах.

Скоро, несколько тысяч людей шли в один шаг, и среди них виднелась моя маленькая бритая голова. Шли по холодным морским камням, натирая раны об острые ракушки. Крутив головой, я замечала подле себя, словно сшитых человечков, со скрученными руками. У некоторых голова росла, развернувшись на 180 градусов, поэтому они не могли видеть, куда точно все направлялись, а лишь только лица людей идущих за ними. От постоянного усиленного управления своим телом, я уставала и приостанавливалась, тогда меня давили ледяные голые тела и прикасались ко мне, женской грудью или мужским членом.

«Ба этэх со буд даль!»снова крикнул голос

Тут люди впереди меня резко двинулись быстро вперёд, а сзади начали давить несколько сотен голых людей. Я с силой побежала вперед, но споткнулась об чье-то тело. Сделав шаг, снова наступила на голое тело. Вся каменистая почва была укрыта телами, по которым топтались отряды людей. Они перебирали тела. Тут мне кто-то сказал на моём родном языке: « Ищи своё тело». Тела расхватывали и тянули с собой, не давая мне возможности рассмотреть их. Началась давка. Я боялась наступить на тела и повредить их. «Что ты стоишь, ищи своё тело»кто-то заорал мне на ухо.

Давка усиливалась. Голые люди с истеричными лицами искали свои тела, толкая друг друга. Я ничего не видела. Большинство тел скоро превратились в раздавленное мясо. Я попробовала пробраться, вперёд распихивая толпу. Тут мои ноги вступили в чёрную ледяную воду, просвечивающею белые, ещё не раздавленные тела. Пробравшись немного вперёд, я начала смотреть на лица под водой. « Нет. Это? Нет, нет, не это. Не то, не то. Это? нет. А это? Не моё, не моё, и это не моё»шептала я дрожащим голосом. Я увидела, что количество тел было неисчисляемое, и вода с телами впадала в горизонт. Голые люди начинали уже хватать любое тело, что попадалось и бежать с ним, не зная куда. Люди разрывали тела в драке, и с них выпадали органы, и лилась кровь. Один человек схватил тело, но другой начал отбирать. Они растянули тело, как резину пока оно не разорвалось на две части, и каждый забрал себе по куску.

« Мамочки, мамочки, где я? Где я?» — шептала я себе.

Мои руки тряслись, и я всё время спотыкалась. «Нет, это не моё, нет, это тоже. Где я? Где? Вдруг кто-то уже забрал меня?» Я натыкалась на белое мужское тело под водой, то на детское, то на старое и они менялись, как картинки. В воздухе стоял шум и звуки плесков воды. «Бесконечность, я не найду. Где я? Где моё тело?» Тут перед глазами мелькнуло знакомое лицо, но я автоматически двинулась дальше, но тут остановилась и кинулась назад. Я начала искать его, но сбилась и уже тела в этой стороне, расхватывали другие. « Где оно? Я же только что, где-то здесь его видела, где оно? Оно же тут было». Я закричала: « Где оно? Не трогайте его, оно моё, моё.» Снова мужское, женское, детское. «Нет, я уже тут смотрела, не здесь». Меня толкали озверевшие люди. Тут снова мелькнуло знакомое лицо. « Вот! Вот оно, моё родное, целенькое, невредимое. Это я, я!» Я опустилась в воду и подняла его, прижимая к себе. « Боженька, как же я его дотяну». Ног я почти уже не чувствовала, всё замёрзло. « Проберусь» — сказала я себе. Обнявши своё тело, я начала двигаться назад. « Стоп, а если не туда, а куда? Какая разница, лишь бы выбраться отсюда». Меня начали давить. Я споткнулась и упала вместе с телом. Я с трудом встала и снова пробиралась вперёд. Тут уже мои ноги увязали в каше мяса, и идти было очень сложно. Вдруг, кто-то схватил моё тело за ноги и стал тянуть. «Нет! — заорала я, — отпусти, оно моё. Пошёл вон, отпусти!» Какой-то мужчина, с широко раскрытыми глазами тянул его себе. « Нет!» — снова закричала я. Я двинулась к нему, и укусила его шею, пробив артерию. На моё лицо брызнула кровь. Я снова прижала к себе тело, и двинулась вперёд. Мне казалось, что это никогда не кончится. В каше подавленных тел, сидели люди, и с выпученными глазами, смотрели перед собой. Это те, кто так и не нашёл тел. Наконец, я выбралась и доползла до подножья скалы. Положив тело, дрожащими пальцами, я трогала его и целовала в губы, в грудь, в ладони. «Моё, моё родное, а я нашла, нашла». Было страшно на себя смотреть со стороны, но в то же время, я плакала и прижимала тело к себе. Рассмотрев его, не повредилось ли что-то, я прилегла обессиленная на него, крепко обняв, и резко заснула…



Проснувшись на берегу моря, на мягком белоснежном, чистом песке, я встала и, осмотревшись вокруг, увидела деревянные домики и деревья, а вдали стоял знакомый силуэт. Посмотрев на свою левую руку, я узнала мою родинку.

« Бабушка, как я хочу домой». Я побежала к силуэту, улыбаясь…




Автор


Alisa




Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии.
Комментариев нет




Автор


Alisa

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2357
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться