Top.Mail.Ru

AlisaДля Citizen Erased

Проза / Рассказы02-09-2006 21:24
Для Citizen Erased

Королева сидела на стуле. Шахматная королева а может и не шахматная. Ей снились кровавые воздушные акробаты цветные акробаты. А может и не снились а может виделись. Королева без ресниц с напудренным лицом королева без волос сидела на большом стуле смотрела в одну точку. Чёрное бархатное жабо душило как жабу .Жабу в лаборатории где Гальвани с латунью и железом.

Королева сидела в тёмном зале на большом стуле. Шахматная а может и не шахматная это она сейчас решала. Стены были в черно-белых квадратах. Королева смотрела в одну точку. Лицо её как треугольник где не было ресниц где были прыщи под пудрой. Её губы алые может помада может яд может завтра война может нет. Белая длинная шея в жабо в ней змея оплетает как бусы может раскусит может нет.

Королева сидела на стуле. В матке омлет. Может война может нет. Шея в жабо. Где-то король в осле а может с маленьким пажам. Королеве виделся трон. На нём детский картоновый дом. В нём чёрт без ресниц и бровей. Там мигрень розмарин и илланг.

Королева лицо её треугольник и пудра смотрела в одну точку. Горячка шут пришёл с шилом заколоть заколоть. Мама в могиле голубой род голубой род. Королева. В матке омлет. Шрам от короны. Смерть у неё как блядь.

Королева сидела на большом стуле. В жабо змея мигрень. Первый раз королева присела на долго. Напудренным лицом смотрела в одну точку. Ей виделись кровавые акробаты. цветные акробаты. Смерть у неё как блядь.

Королева сидела на стуле большом.Её виделся цветной дирижабль мушки маркиз горячая рвота и шут.Сифилис.

Пришёл рассвет забрал её мёртвое тело.




Автор


Alisa




Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
Комментариев нет




Автор


Alisa

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2224
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться