Top.Mail.Ru

vulozhnosulayaКрутикова Диана Андреевнаг. Ломоносов.

vulozhnosulaya
блог vulozhnosulaya: 1 стр.22-12-2023 12:50
Внимание ! Будьте осторожны! На территории орудуют беженки из    Украины!!! Схема классическая . Уроженка Украины находит не женатого мужчину (или уводит его из семьи) , желательно чтоб детей не было или были совершеннолетние. Они женятся и она в течении года отправляет его на СВО добровольцем. Приезжает к нему(«как истинная жена героя»)делает фото на телефон с определением геопозиций, отсылает куда следует. Сама естественно уезжает. А в течении 5дней всех наших ребят накрывает… Она жена героя, получает все выплаты и весьма завидное наследство. Если появляются дети она катает их не по тем точкам, играет из себя дурочку и тянет время изматывая, не давая в руки ни каких посмертных документов отца, чтоб никто не мог написать заявление, ни на выплату, ни на наследство. Самое страшное, что и жизнь ребенка сжечь ставится под угрозу… Пожалуйста будьте бдительны🙏 С уважением, ваш независимый информационный партнёр Крутикова Диана Андреевна — г. Ломоносов. Двадцать второго декабря две тысячи двадцать третьего года. Спасибо.

 



Комментарии
Так, надо срочно Хаму показать. Он у нас парень не женатый, таки о таких заманухах надо знать заранее и заранее поломку стелить. Пусть лучше якутку в жены берет, с ними таких заморочек уж точно не будет...
0
22-12-2023
Хам! Отставить на якутках жениться! Я тут мальца по форумам пошукал, таки это тоже разводилово. Ты её в жены берешь, а в течении года она предлагает съездить проведать родителей и незаметно организует переезд в тундру, а там... Там тебя отправляют пасти оленей на заготавливать ягель в промышленных объёмах. Кормят только строганиной и жиром тюленя. А чтобы не было видно из космоса, тебя наряжают в традиционный Чукотский костюм из оленьих шкур без исподнего.
Люди не ведитесь! Это очень серьезно!
0
22-12-2023




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 255


Пожаловаться