Top.Mail.Ru

свобода слова

посвещается Шуту, который не пускает мои стихи на конкурсе из-за матершины.


Для просмотра данного текста Вам нужно авторизоваться на сайте.





Автор


БезШутОк



Возраст: 35 лет



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Олдскульно. Годно.
0
30-01-2024
Ичи тригер, фингер нигаз, я под этот минус вырос
Я под этот минус двинусь, яд отрава, черви вирус
Ичи тригер, фингер нигаз, я под этот минус вырос
Я под этот минус двинусь, яд отрава, черви вирус
0
31-01-2024
Ого! Вот право не ожидал! Таки приятно!
Но это и повод подумать и выразиться по поводу озвученных вопросов.
Без, я не являюсь принципиальным противником мата, это неотъемлемая часть нашей истории и культуры. Да, на турнирах я, откровенно говоря, придираюсь к матерным произведениям... Но зарезаю далеко не всегда и не каждое произведение. И вот почему.
Да, мат это часть нашей истории и культуры. Но это не значит, что стоит его разрешать повсеместно только потому, что его знают и понимает буквально каждый чуть ли не с пелёнок. Широта распространения мата реально поражает. Потому что мат, это такая сакральная вещь наделённая высокой энергетикой, которой не стоит просто так разбрасываться на право и на лево. Мат как капля никотина, не каждая лошадь сможет пережить, а кролика может на куски разорвать.
У врачей широкое распространение получила латынь, однако этим кругом и ограничивается. При употреблении в булочной могут и послать в конец очереди.
Ну считай меня старым маразматиком и маралитиком.
А ещё... Ты мог бы замутить конкурс или турик, наподобие стихов проституткам и винегрета. С обязательными словами начинающимися на Б П Х и т.д. и заканчивающимися на яТь и еЦ. И уже там не пропускать мои произведения по причине отсутствия матерных слов
Как тебе такая индейка?
0
31-01-2024
Вань, я угорал по большей части. + ко всему на других порталах эт смотрится прямп пздц претенциозно). на самом деле — не вижу смысла ставить в стоп стихо из-за одного-двух матерных слов, тем более что вся проблема решается *. шторка же есть. на кураторство я пока что не готов морально. не выгребу. а идейка-то ништяк.
0
31-01-2024




Автор


БезШутОк

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 358
Проголосовавших: 2 (Марк Адам10 Придворный Шут10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться