Top.Mail.Ru

gotchaБудем оптимистами.

Сегодня вечером она идёт на свидание вслепую...На улице тепло. Досадно... Увижу ли я его снова? Возможно.
Проза / Рассказы10-10-2006 19:49
Она так устала. Устала до ненависти. До ненависти ко всем, кто её окружает.

Надо отдохнуть. Сегодня вечером она идёт на свидание вслепую. Даже забавно, оправдаются ли надежды. Или будет как всегда, очередной неудачник.

Чёрт, остался час на сборы. Сама виновата, нечего было до последнего лазить в сети. Теперь, поторапливайся.

На улице тепло. Досадно. Придётся обуть туфли. Если бы я жила в средневековье, и меня бы сочли инакомыслящей, я бы не боялась единственной пытки — испанского сапожка. Спасибо, вам, милые прекрасные туфельки, за нестерпимую боль, которую вы причиняете мне каждый раз, когда я обуваю вас. Ну — ну, будем оптимистами. Это повод раньше уйти со свидания, если будет что — то не так. Мне даже не придётся врать про ждущих меня друзей, или грозного отца.

Ненавижу розовый цвет, но почему — то колготки мне импонируют. Прекрасно для первого свидания: розовые колготки, голубая бабочка — брошь, в прошлом ёлочное украшение, разноцветные бусики и несчастное выражение лица, из — за этих проклятых туфель.

«Готовься к худшему, надейся на лучшее». Но надежды, впрочем, как всегда, не оправдываются. Ну, что ж, туфли, ваш выход.

Проводил до остановки. Да, да, созвонимся, как ни будь — вслух, забыли и удалили номер — про себя. Маршрутка. Миловидный молодой человек явно стоил мне глазки. Что ж неплохо. Нескучно будет ехать домой. Выходим на одной остановке — судьба. Подаёт руку — приятно.

привет

привет

я — ОЛЯ

я — Ваня

тебе куда?

мне налево

а мне направо

ну, пока

пока

Увижу ли я его снова? Возможно. Надо покурить.

Хорошо, вот так идти от остановки к дому и покуривая сигарету думать, о чём попало. А ведь с утра у меня было поганое настроение.




Автор


gotcha

Возраст: 37 лет



Читайте еще в разделе «Рассказы»:

Комментарии.
прикольно)
0
11-10-2006
тока это не статьи, а самый настоящий дневник
0
11-10-2006




Автор


gotcha

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1790
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться