Top.Mail.Ru

Дневник: Arcantos

"Arcantos — Ариведерчи"

(15-06-2009)

Любить полгода.    Встречаться полмесяца.    Возненавидеть, ведь это ненормальные отношения.    Страдать, когда можно быть вместе.    Продолжать любить.    Смотреть часами.    Не задумываться.    Спокойствие.    Не позволять приближаться.    Разъехаться на два месяца.    Приехать.    Увидеть.    И... Знать бы что...
(комментариев: 0)

"Arcantos — Давно не видились, здравствуй!"

Об отношениях (12-06-2009)

Завести тетрадь. Разделить на две части. В одну писать только то, что человек делал плохого. В другуюхорошего. Когда человек удаляется, вызывая страдание, прочесть первую часть. Когда хочется проститьпрочесть вторую.
(комментариев: 0)

"Arcantos — В каком мире мы живём?"

(21-02-2008)

Человексамое непостоянное вещество или создание, кому как угодно. Он за один день может побывать в нескольких шкурах, оболочках или состояниях. И при этом ни разу не задумается:"А всё ли я правильно делаю?" Ведь мы не хамелеоны, чтобы подстраиваться под окружающих для спасения себя любимых! Каждый человекэто индивид, как говорит любой учебник по обществоведению. Но многим на это плевать. И живут они лишь для того, что бы сделать этот мир хуже. Они подлизываются, портят нам отношения с нашими знакомыми, обманывают нас, грабят, при этом по сотню раз становясь то нашими близкими, то предателями. И этим живут. А для большинства это ко всем упрочему стало нормальным и свойственным повседневной жизни. Куда катится общество? Где осталось это простое слово "доверие"? Его закопали такие понятия как деньги, карьера, самолюбие. И, похоже, безвозвратно. Задумайтесь!
(комментариев: 0)





Блог ведет