Top.Mail.Ru

Дневник: Argentym

"Argentym — Осознание..."

(28-10-2018)

Bes_666 Bes-666: Скажи ,а у тебя бывало так, Что при её касаниях по коже дрожь пошла ,а при поцелуи сердце завмирало . Бывало так ,что глядя на её улыбку ты будто оглушон А тот её прекрасный Сон, Когда ты смотришь и понимаешь ,что ты её некогда не потеряешь А бывало так?Когда вы за руку идёте ,то из нутри как будто кто щекочет Я так ёё любил ...Наверное уж слишком. Я как всегда пришло и ждал меня серьезный розговор, Что дело не во мне,что чувства просто в стихли ,что нужно отдохнуть,и прочие слова.. Я не до слушал до конца Я просто думал о том как дальше без любимой .. И вот прошло 2 года Я всё один ... Не смог я розлюбить её А может просто молод я ещё....?/
(комментариев: 1)

"Argentym — Любовь — азарт.Чувства — игра."

(28-10-2018)

Bes_666 Bes-666: Bes_666 Bes-666: Bes_666 Bes-666: А может Любовь это Азарт? А ты подумай ,раз полюбил И любишь до тех пор пока не потеряешь.. И так по кругу ..Меняется лишь человек И мы после очередной потери ведем себя как звери.. Ты сново ищешь нуждаещееся в тебе тело ,и не потому что ты боишься быть одиноким ,а потому что ты "Игрок" Который раз решил с играть в игру "Любовь". Так вот: -Пока ты не Выграешь ,или Проиграешь всё Ты!Не остановишься. Напрасно пытаться не играть Так как играют все Быть одиноким волком навсегда?         Ну нет уж, Просто у Любви есть тоже свои правила как у любой из Игр Я открою тебе жизненный секрет: Держись всех правил и ты будешь любить ввесь свет.
(комментариев: 0)

"Argentym — А ты подумай Любовь-это не шутка?"

(28-10-2018)

: Ты знаешь как это Любить? Когда дрожит всё тело, Когда сказать не можешь нечего всё занемело Когда ты со взрослого мужчины превращаешься в мальчишку или у плюшевого мишку Когда наибольшая беда это розлука На время,нет не на всегда,а та розлука после которой ты летишь к ней обнимаешь и держишь сильно так,Не отпускаешь! Знаешь ,мне кажется Любовькак шутка.Все шутят ,но увы понять дано не каждому. Ну а с Любовью: Все любят да?!Но никто не понимает,что это лишь чья-то шутка,которую придумал человек.
(комментариев: 0)





Блог ведет