Top.Mail.Ru

Дневник: Time locker

"Time locker —"

(26-02-2019)

Стою смотрю в окно за стеклом ночь звезды холодно,темно. Конец января,мозг закручен как рог, а мысля обрубается до „сука бля“ Паленая водка для того чтоб забыться не упасть бы с балкона, не разбиться Без наркотиков счастлив врятли я буду смерть держит в руках мою куклу вуду. Религия всякая наебалово редкое пью напиттки алкогольные мои любимые пенные Карета сто двенадцать долго едет боюсь не дождаться мой организм начал в припадках задыхатся Агония,смерть                    Мне не откачатся.
(комментариев: 0)

"Time locker — "

(26-02-2019)

Ве будет так.ты на другой исход мой друг и не надейся. Умрешь, вдругом телесном облике начнешь с начала И как обычно судьба нам ничего хорошего не обещала Но все ж беды мне так же ничего не ... Но я попал под проблядетское авто. Погиб реинкарнация Опять исход И в тело пса голодного,больного меня закинул бог. Я истощал,я обварился кипятком что брызгал из трубы рядом с моей едой рядом с моей железной миской где были кости курицы оставленные хорошими людьми И вот сугроб где решил я прилечь рядом голубая церковь от которой исходил тошнотворный запах кадила и угасающих свеч Смотрю на небо Когда же весна? Кода станет тепло? Ко-то насыпал рядом крысиный я я подумал что это ведь очень хорошо Мне подвернулась удачача Я его съел И растворившись в пении церковного хора в другой телесны облик улетел.
(комментариев: 0)

"Time locker —"

(26-02-2019)

Стараться жить в трезвом уме — над собою насилие внутри похож на жмура что лежит под осиной. Мой взгляд убитый как обычно дымом из трубки связь с этим миром как лед и притом очень хрупкий    Я пронял что в своем лице я воплотил Евгения.О. Когда разговаривал девушкой что любила меня давно Меня мучает боль что я тогда так ничего и не принял хоть и принимаю сейчас В основном это яд,яд никотиновый, тот состав что сжигает мне сердце, я трус я сыкло но от себя никому ведь не деться.Время летит и с ним растет вариант что так и не исправлю ничего. И эта боязнь, она проедает меня,как лютая кислота,вышибая мне мозг подобно пуле с кольта.                Моя жизнь печальная юдоль,через чур произвольна,тонка как фольга,и к тому без глагольна. Вышел на улицу с светофоры глаза, Он просит пройти в отделение спросить что я юзал и что за дела. Я смотрю как над Айдахо летит, грозный орел,однажды от дозы мое тело остынет и я пойму что всетаки я был влюблен, но теперь я на воле,на воле свободный как...
(комментариев: 0)

"Time locker —"

(26-02-2019)

Во мне проснулся демон ему надо покушать тушу сигарету боюсь дым меня скоро задушит руки замерзли ведь на дворе стужа. Колотит и Сильно тошнит от того пью минералку мне осталось так мало, и за что снова я выжил попав в сучий ад меня жизнь заматала лечение надоело и мораль меня до боли в костях доканала. По грязным больницам где ищу таблетки для того чтоб забыться, ползу.                         А за окном снег Ну а я одичал, стал как дриопитек                     Когда же иссякнет мой век.
(комментариев: 0)

"Time locker — Мескали"

(26-02-2019)

-Что со связью? -Понятия не имею... Брат ,передоз. Чувствую как от мескалина в конечностях немею. Зря стараюсь дотянуться до ножа или до револьвера с целью перебить вены,если повезет то шею. Жду нового дня,новой наркотической плети. Минус сердце,печень и почки. Как плохо... Наркотики яд. Подумал про себя я Обидно за то что такие они, Двадцатые годы двадцать первого столетия. Лежу на диване в бэд трипе летаю,хочу стать человеком. -А как... -Я не знаю... В комнате срач. В белых кристаллах мой врач. От всего в этой жизни в свои я восемнадцать устал очень сильно уже. Пойду покурю в коридор ну а после спать. Морально подготовлюсь к завтра,на меня орет мать,надежды нет , но похуй уже.             Ведь завтра все равно не станет лучше...
(комментариев: 0)





Блог ведет