Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Михаил Гаврилов


Я загляну к тебе на чашку чая...
10-02-2021
Спасибо. Порадовали. Искренне.
Июлька: Спасибо вам, что заглянули и прочли 😁

Juliette - Котельная №6.
10-07-2011
нра!!!!!!!!!!!!

Juliette - Котельная №6.
10-07-2011
нра!!!!!!!!!!!!

Nafig - Мои слова как тени
31-03-2007
Твои слова не тени

Black Kitty - Зачем жить
28-01-2007
Кто то великий однажды сказал,типаДа будет каждому по вере его.Жизнь прекрасна и мир безупречен,может что-то не так в головах?

Fucker - Вчера я разбирал котёнка
28-01-2007
Ребят,а по мне нормательно,внутри так чё-то колыхнуло.Если хотя бы строка,одно слово ,срезонировало в твоей душе,то автор молодчага.А посему СПАСИБО.

Fucker - На одном дыхании
28-01-2007
Нормательное творение.Мне близко

ADA - -На Краю-
27-01-2007
Может не в тему,но всомнилось "Карты,деньги,два ствола"

Черная Луна1 - Эссе из тысяч запятых
27-01-2007
Не фига,тут другая фишка Любое слов ставит точку В эссе из тысяч запятых. Но как же часто просим мы отсрочку! Хотя все сложное из тысячи простых... Да нормательно

Черная Луна1 - Вечная Перестройка
27-01-2007
Фиг знает почему,наверное от лени,но я не дочитал,букв много или я туповат.

Черная Луна1 - Подражание Маяковскому
27-01-2007
Да нормательно всё.А Маяковский в школе представлен однобоко,на самом деле это был Великий поэт

Черная Луна1 - У КАРТИНЫ М.ШАГАЛА
27-01-2007
Да нормательно всё.Ты главное пиши,всё наладится.А стихи можно и не в рифму и не в такт,главное чтоб душа пела

Черная Луна1 - Рифмованные строчки
27-01-2007
Нормательно. А "вензеля руки" — это для связки слов.Семироль,а сюжет можно и в одном слове — Жизнь

КоТьКа - Ангел
21-01-2007
Пиши ещё,у тебя получается

Анна Семироль - Понедельник
21-01-2007
Ну и где изнанка,если счастье куцее?Здесь и сейчас.А мы в завтра и потом.В мире лжи и лицемерия очень сложно кого-то обмануть.

Семен Венцимеров - На пороге...
28-08-2006
Блин,хорошие стихи.Может побольше оптимизма разве.Человек живет пока верит в будущее,а будущее есть всегда.Изначально нам дана вечность.Надо верить и стремиться к новым победам,а критически оценить прошлое,всегда полезно,главное чтобы не вошло в привычку.

Семен Венцимеров - Хозяйский взгляд
27-08-2006
Семен,они не понимают смысла.А мне понравилось.А они не провели аналогии и не поняли про кого.А самое печальное,что не поняли и для кого.Пишите,у Вас получается просто и доступными словами.

Михаил Гаврилов -
12-08-2006
Ребята,вы меня пугаете.Смысл есть и он на поверхности,неужели не видите?

Zайка - Потеряю
12-08-2006
Зайка,ну так ты его потеряла?Смотри,если он ушел к другой,то на фиг он тебе такой сдался.Если он не понимает тебя не может простить какие либо твои приколы,настроения,взгляды,шалости..То и не фига было пытаться сохранить то,чего и не было..Любят не за что-то,не вопреки..Любят это когда просто любят такого человека,какой есть. Не жалей о том что уже было.Не мечтай о будущем блестящем.Надо что-бы жизнь фонтаном била,не потом,а в этом настоящем. Кстати на работе лучше работать,начальство видя твоё усердие может быть даже поощрит :-)

Zайка - ......
12-08-2006
Зая,да вернется он...

Михаил Гаврилов -
01-08-2006
что-то ,при всём уважении к Вам,всё же осмелюсь возразить.Аллогичность,безграмотность,филология..И чего последнии 2 строки вас так задели?Прекрасные стихи,неужели они Вам так понравились?. А вот это "для того, чтобы воспринимать классика Душой, его вообще можно не читать. потому как ты знаешь его стиль, биографию, переживания и т.п.." меня вообще приятно удивило.Я то наивный верил учителям и читал таки произведения классиков,а надо то всего изучить биографию. И вот ещё что,пишу я не для учебников по стихосложению,как умею.Если в мире всё будет идеально,то нам — людям там не останется места

Psihea - Вечер
31-07-2006
Спасибо

Михаил Гаврилов - Сказка
31-07-2006
Блин.а я думал,что я автор Зай,если есть какие то данные об авторстве,ты дай пожалуйста. плагиатом не страдал ни когда,обычно своей глупости хватает

Павел - История Колобка, рассказанная им самим и записанная мною.
31-07-2006
А чего пылить?Тема колобка всегда актуальна.Колобок из детских воспоминаний всегда круглый,как солнышко.А кто ни будь из вас хотя бы раз делал колобка?А пробовал?Вкусная штука.

Михаил Гаврилов -
30-07-2006
За ними незаметно блеска глаз И откровения тепла улыбки… Автор видимо хотел этим сказать,что часто люди придают словам большее значение,нежели иным проявлениям чувств. Например:Что-то,с Вами бывало такое,когда Вы говорите молодому человекунет,а сами желали бы сказать-да,но в силу глупых условностей отказали,пытаясь выразить взглядом свой настоящий ответ?

Михаил Гаврилов -
30-07-2006
Краткая история написания данного произведения: Товарищ попросил написать стичи для девушки,что-бы он ей их прочитал и она поверила бы сразу в искренность его чувств.Минут 40 думал,ничего кроме валенков в голову не лезет.Написал,отдал. Самое интересное,что когда он ей их прочитал и объяснил что это писалось про любовь,она дико хохотала.Короче всё у них сложилось наилучшим образом.Так вот,ребята,это единственное моё стихотворение,которое кого-то сделало счастливым.Я к чему подвожу,если стихотворение помогло хоть раз кому-то,просто вызвало улыбку,то может не зря оно было написано.

Zайка -
30-07-2006
Грусть,бзисходность,тоска Погасшие искры надежды. Несчастно манящая даль Мечты и реальности между Обиды измен бытия Внезапно подрезаны крылья Падение,снова земля. Всем хочется встать и стать сильным. Надежды посмертная тень. Наивно пришедшее утро Обычный посредственный день, А серый — последний он буд-то... А с другой стороны там было :"Какое бы не было,это наше государство..."

Zайка -
30-07-2006
Первый коммент?Не знаю,на сколько это правильно расставаться с надеждами.Надо верить в светлое будущее всегда.И прежде всего надо верить в себя.Как ты того пожелаешь,то так оно и сбудется.Ты сама делаешь свою сукдьбу,каждой строчкой,каждой мечтой.А древняя книжка,это библия Может что то у тебя не получается сейчас,и какая то мечта не сбывается и не сбывается..И что теперь?Прекратить мечтать?А как мечта сбудется,если её не будет?

Zайка -
29-07-2006
А по первости читать интересно

Zайка -
29-07-2006
В одной старой книге описывается такая фишка,типа чего пожелаешь,то и получишь,иными словами "Да будет каждому по вере его"