Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Stroev4eGG


endlichfrei - Рыцарям...
25-01-2019
Эхх. Мне тоже очень приятно. Я бы вернулся, но давно ничего нормального не писал))

endlichfrei - Рыцарям...
25-01-2019
А рыцарь и доволен))

endlichfrei - Рыцарям...
18-01-2019
Эхх. Сквозь столько лет найти ТАКОЕ!)) Боль и добрая память)
Бред Питт и Джонни Депп: Собрались как-то три динозавра вокруг Рыцаря...
xioka: Душевно дела, как, надеюсь, и у тебя. Мы с Романычем всегда тебя помним теплым словом;)
Stroev4eGG: А рыцарь и доволен))
Stroev4eGG: Эхх. Мне тоже очень приятно. Я бы вернулся, но давно ничего нормального не писал))
xioka: Раньше тебя это не останавливало)

Рыссси - смузи
18-01-2019
Что это?)) КТО ТУТ СОШЕЛ сУмА?
Рыссси: Тот, у кого он есть

SachkaBu - Поэтическая ломка
22-02-2015
Моя поэтическая заначка обычно превращается в кладбище. Иногда роюсь в трупах, но не трогаю их а впрочем знакомо.
SachkaBu: Еще бы не знакомо Мне кажется почти у всех есть поэтические кладбища.

Msong - Леди Газовый Свет
22-02-2015
Тебя манят ручей Океан и вино. Мне показалось это обрвзом алкоголизма)) такая вечно пьяная и прекрасная мадмуазель. Почти мираж. Красиво и легуо читается. А гланое начинает рвботвть воображение. Отличный стих без лишних слов.
Msong: Благодарю и не обязательно быть алкоголиком, чтобы чувствовать силу вина

Stroev4eGG - Самоуничтожение
18-02-2015
Критика всегда уместна мерси, почтенный

Рыссси - Пиноккио
17-02-2015
Мне одному показалось, что стих про девушку мечтающую о любви и разбавляющую одмночество с деревянным страпоном?) Тупая шуточка)) хорошо в плане стихов мне дл такого расти и расти, в ширь и к чертям)) молодец.

Stroev4eGG - Самоуничтожение
17-02-2015
И зуд))

Stroev4eGG - Самоуничтожение
17-02-2015
Спасибо Ен за приятные слова))

Stroev4eGG - Самоуничтожение
17-02-2015
Значит я почти не зря старался))

Stroev4eGG - Самоуничтожение
17-02-2015
Мое знакомство с ним выросло из лени высчитывать ритм

София Незабвенная - Алая заря
16-02-2015
хорошо. Кроме сбившигося ритма не к чему придраться)) Аж сопреживать дизайнеру начал ))

Autour - Светильник
15-02-2015
" На работе она опять поругалась с нумерониками из бухгалтерии, по дороге домой к ней опять клеились какие-то студенты, а магазин, в котором девушка привыкла покупать себе ужин..." Себе тут сорняк не нужный, любому читателю и так понятно, что не соседу Иванычу. Убери "себе" и текст ничего не потеряет. Второе предложение. Дальше тоже есть куча сорняков

Антип Ушкин - РАЗДЕВАЙТЕ-С!
14-02-2015
ручки, ножки (пипка между — глубоко философское определение человека и человечности. Я познал самого себя Трудно критиковать, но как-то несерьезно для философской поэзии нет, не ради униженья, а во имя голой правды, выше голой чистой правды нет на свете ничего... Попахивает юношеским максимализмом и слишком банальной двусмысленностью про голую правду (с пипкой между строк свет — поэт — света — поэта. Серьезно? Будто самокопирование не самой удачной мысли. Херню я щас сказанул Но так не делается. Часто приходится писать в комментариях мол идея хороша, но реализация хреновата (тем более что и сам таким болею). И это полностью справедливо и вашем стихе.
Антип Ушкин: если трудно критиковать то может и не стоит этим заниматься? а то попахивает юношеским несерьёзным чем-то
Антип Ушкин: херню я сейчас сказанул но реализация хреновата да вам в думу надо) батенька или ещё куда подальше)

Stroev4eGG - Вера
14-02-2015
точно уже не помню, но по моему о песне я не думал Благодарю

sergei - Пеньки былой любви
13-02-2015
Образ пеньков и лесоповала совершенно не вяжется с любовной лирикой. Примерно, как подарить своей девушке на 14 февраля расчлененного котика. И рифмы тихий ужас. Сомнений — сожалений Пеньки — любви Нет — нет. Простите, но совершенно не похоже на поэзию. Скорее на детский стишок.

Stroev4eGG — Война окончена
13-02-2015
Ахха)) веяния моды на меня подействовали при написании этого стиха)) ну ты понимаешь) теье придется очень сильно постараться что бы меня обидеть и все равно не обижусь:-)

Stroev4eGG — Война окончена
13-02-2015
А тебе, Ры, спасибо за то что зашла)) Критики не вижу, но всегда приятно с тобой пообщаться)

Stroev4eGG — Война окончена
13-02-2015
Спасибо за конструктивную критику

Пискунов Сергей - Старый рояль
13-02-2015
Начало понравилось. Старый рояль — мудрый волшебник. Я уж подумал, что будет великолепная песня, но дальше все как-то простенько. Что-то приходит, что-то уходит, Но не меняешься ты. Совсем уж безвкусно. Хороший образ, но плоховато подан.

Stroev4eGG — Война окончена
12-02-2015
как хочешь, мне критика важна). толково и по делу. может потом вторую половину урежу. что-то мне тоже кажется, что там лишнее рассусоливание уже пошло) мерси

Игорь Корниенко - Убить Мымру (6 диктофонных записей)
12-02-2015
Присоединяюсь к общим воздыханиям и восторженному лепету!)) Великолепно, залетело на одном дыхании.))

IvanPashkov -
12-02-2015
Философия в поэзии? Похоже на записи личного дневника. Не вижу философии лишь перечисление каких-то фактов. Да и поэзией сложно назвать.

Msong - Железная богиня непрощения
12-02-2015
"...как и того, кто хоть раз..." По моему это разбивает плавную и текучую атмосферу рассказа. Хотя в начале особо еще и не успел проникнуться. А дальше лучше и лучше. Атмосферно. Не слушай меня. Херню несу. Перечитал еще раз и особо не к чему придраться, да и не особо хочется. Спасибо, очень редко встречаются на авторнете такие целостные и проникновенные рассказы.
Msong: Спасибо за отзыв

Софи - Новый день
12-02-2015
о, субъект явился)) очень — одна из первых, которая может явится, то есть банальная. Хотя ты прав нет-ответ куда хуже

Софи - Новый день
12-02-2015
Ладно. Меня тут один субъект попросил более детально критиковать. Не в обиду и из лучших побуждений. Начнем с того, для чего вообще ты написала сие произведение? У тебя родилась мысль и ты решила ею поделиться? Мысль стара и банальна, но это еще пол беды. Она банально подана и рассмотрена. если хочешь оставить хоть какой-то отпечаток у читателя, то взгляни на старую идею под новым углом. Растряси своё воображение. Образы заезжены до кости. Рифмы слишком примитивны. ночи — очень, рожденье — осмысленье? Можно пожертвовать хорошими рифмами ради интереснейшей и красивой строчки, но тут не имеется таковых. Одного позитива мало.
xioka: я че, ночи-очень плохая рифма? по-моему, имеет право быть. в отличии от нет-ответ)
Stroev4eGG: о, субъект явился)) очень — одна из первых, которая может явится, то есть банальная. Хотя ты прав нет-ответ куда хуже
Софи: Я, как вы могли заметить, человек готовый работать над собой и своими стихами, ну не из тех людей, которым стихоплетство божьим поцелуем подарено. Поэтому вообще критику воспринимаю адекватно. Однако когда помимо ее еще и глумятся над стихом, выискивая, какая рифма посмешнее, вместо дельного совета, — этого мне видеть не хотелось бы.
xioka: не давайте для этого поводов, и никто не будет высмеивать) так что все в Ваших руках, автор! творите!)

Софи - Новый день
12-02-2015
Меня вообще весь стих впечатлил

Дмитрий Шнайдер - Всё отлично
11-02-2015
Похоже на попсовую песенку. ничем не примечательно

Autour - Светильник
11-02-2015
Достойный рассказ. есть немного стилистических ошибок, но читается с интересом. и концовка немного расстроила. ожидалось нечто более глубокомысленное (ИМХО)
Autour: Каких например стилистических ошибок? За плечами этого рассказа долгая работа над миром повествования, может быть, она создала иллюзию глубины. В любом случае спасибо за отзыв.
Stroev4eGG: " На работе она опять поругалась с нумерониками из бухгалтерии, по дороге домой к ней опять клеились какие-то студенты, а магазин, в котором девушка привыкла покупать себе ужин..." Себе тут сорняк не нужный, любому читателю и так понятно, что не соседу Иванычу. Убери "себе" и текст ничего не потеряет. Второе предложение. Дальше тоже есть куча сорняков

Неважно — Продавщица
11-02-2015
По мне так больше грузит и кусает взор))

Неважно — Продавщица
11-02-2015
Эй, продавщица! Ну продавщица, бабонька, Что мне постылый хлеб без рифмованных строк твоих? А ты говоришь, что завидно. Может, конечно, и завидно — Но не смейся так громко: во мне ещё кто-то спит — Зачем эти повторения слов в строчках? Можно что-то другое вставить не растеряв смысла

Неважно — Продавщица
11-02-2015
вот порадовали. Честно слово. \\\\\\пару не очень удачных строк, но они впечатление не портят, лишь слегка мозоль мозолят (тупизм не спроста, намек на не складные строчки). Оригинально и жестко
Неважно: ой, а намекните попрозрачнее, если можно! за внимание к стишку спасибо
Stroev4eGG: Эй, продавщица! Ну продавщица, бабонька, Что мне постылый хлеб без рифмованных строк твоих? А ты говоришь, что завидно. Может, конечно, и завидно — Но не смейся так громко: во мне ещё кто-то спит — Зачем эти повторения слов в строчках? Можно что-то другое вставить не растеряв смысла
Неважно: хм. ну, я как бы нарочно так сделала. оно и так груженое, а так немного отвлекает)
Stroev4eGG: По мне так больше грузит и кусает взор))
Неважно: наверно, это потому, что я привыкла ныть (тёёёёть, ну тёёёёть, достааань воробушка), поэтому мне кажется такое построение гармоничным и родным) в любом случае, спасибо!

Stroev4eGG - Мои закаты
11-02-2015
Прямо характеристика всего моего творчества. Свежо местами Мерси

Msong - Гнев
11-02-2015
Блин. Сложно воспринимать стих, когда ничего не понимаешь) Чувствуется смысл, который от меня ускользает. Что-то прекрасное и наводящее на мысль; "чет я туповат"))
Msong: На самом деле, это мой авторский просчёт. Обилие терминологии и сложность восприятия никогда не были визитными карточками хорошей поэзии. Спасибо за отзыв)