Top.Mail.Ru

Новые комментарии. NO_FATE


Жемчужная - Сиреневое платье
15-04-2009
я сказал, наверное, одно из самых слабых слов благодарности..так что.. мне должно быть стыдно.)
Жемчужная: Хм) Ничо не поняла, но ладно)

Жемчужная - Сиреневое платье
15-04-2009
приятно) мягко.
Жемчужная: Спасибо! А мне-то как приятно!

whisky please - преступники.
14-04-2009
главное не подавиться.

whisky please - смысл
14-04-2009
Болезненно. Неужели стоит так? Надеюсь, не всегда. Мне понравились углы.

Жемчужная - Вши и черви
06-04-2009
я не прав — я знаю. но даже из таких вещей иногда хочется 100% вытяжку.
Жемчужная: Привет! Ты абсолютно прав. Я, как обычно, слентяйничала.

Жемчужная - Овощ
06-04-2009
Clamptramper, нельзя так. тут. гибкость и круги. мягкость при всех жёстких сгибах в спирали. нарастание..такое. можно было бы больше деталей, но тем не менее. погружение есть.
Жемчужная: Спасибо, NO_FATE! Рада.

Дарин - ступеньки
11-11-2008
хм. ну вот это мне понравилось особо. начало хорошее.

Дарин - черный
11-11-2008
хм. уютно по форме. фантазия радует.!
Дарин: ты бы этот мультик видел!! я чуть было башенкой не тронулся

Джедай - Джедайские хокку
19-11-2007
И Йоду, говорящего вечно полустихами не забыть надо Вам. Как же без зелёного наставника, вечно дарующего скромных джедаев улыбки?

Ри - Серая легенда
06-11-2007
Я не хвалю, я говорю, как есть.

Фотография #2612
03-11-2007
А ты... Красива... Очень...

Ри - VaShestvo
03-11-2007
Все твои стихи эмоциональны и волшебны, таят всебе и свет, и тьму... И.. Эти стихи.. Они.. Цветные.. Не знаю, как объяснить... Ну.. Просто я вижу цветами.. Даже написанное буквами.. Так вот, по цветовой гамме твои стихи очень и очень совпадает с моей гаммой, которой я вижу мир — красный, чёрный, белый. Прекрасно. Безо всякой лести. Ты очень необычный человек. Совсем отличающийся от 99 процентов других людей. Снова поклон в Вашу сторону.

Ри - ***
03-11-2007
Если честно, мне не нравиться, что тебя так критикуют.. Про.. Хм.. Ну.. пальцем показывать не буду... В конце концов, стиль — личное право каждого, а какие-то ошибки в форме стиха и так далее — это вообще ерунда, на мой взгляд. Стоит вспомнить, например, Маяковского — гений же, а сколько неровностей и шероховатостей у него. А твои стихи мягкие и плавные, и придираться не к чему. Вот. И.. Только.. Вот это как-то действиттельно грустно.. И это не критика.. Я сопереживаю, так сказать...

Ри -
03-11-2007
Ха-ха.. Плагиат... Одна строка? Сравнений даже быть не должно. Одна строчка — это не плагиат. Как всегда, волшебно. Пусть меня сочтут пафосным, но я влюблён твой внутренний мир.

Ри - Однажды мы начинаем покупать цветы
03-11-2007
Смысл, который был задан начально — да, о известен только автору. Но для каждого же свой смысл в прочтённом?

Ри - Изумление
03-11-2007
Твои стихи заставляют меня, мизантропа до мозга костей, любить людей... Таких, как ты... Это мало кому удаётся... Всё это слишком волшебно и чётко, что поражаешься, что в нынешнее время есть люди, которые ТВОРЯТ! именно с большой буквы.

Ри - 3елёная трава…
03-11-2007
М...м.. Поразительно! Я всегда оцениваю любые произведения на уровень чувств, которые они вызвали... Зашкаливает... Хочется удалить всё то, что я пишу... Насколько это... Здорово... Даже... Слов нет... Ты на самом деле талант. Я всегда очень понимаю людей, которые отделяют себя от других по какой-либо причине... Как героиня здесь.. Становиться очень понятна вся эта неприязнь к ним,физически целостным, но морально недостаточным... Снова спасибо тебе. Преклоняюсь перед тобой. Таких умных людей единицы. Рад, что нашёл тебя здесь.

Ри - Серая легенда
03-11-2007
Хорошо. Даже очень. Как всегда! Только.. Там есть... ошибочка... " зодотая" А так мне всё очень понравилось. Я не очень люблю стихи, а вот твои как-то подошли по...М.. м..м.. душевной комбинации... Если ты поймёшь. Спасибо за то, что ты творишь..
Ри: Спасибо! Когда хвалят — это всегда приятно

Ри - Разве?
21-10-2007
HM/// prostite za ENGLISH bukavi/// KOMPUTTTR shalit 4TO-TO... YA legko nameknu, mojno? ya lublu, kogda kommentiruut... Spasibo... esli ponr hot 4to-to moe, otkommentirui pojaluista.. itak u menya skudno na kommenti// spasib snova, Zamechatel'neishaya Poetessa! VAShi stihi pravda zamechatelni// ne l'shu// ya ne lublu lest'///

Ри - Разве?
12-10-2007
Хочу... Выучить это наизусть... Я влюблён в твои стихи. По крайней мере, в эти....
Ри: Спасибо! Мне очень приятно, тем более, что и мне понравилось то, что ты пишешь!
NO_FATE: HM/// prostite za ENGLISH bukavi/// KOMPUTTTR shalit 4TO-TO... YA legko nameknu, mojno? ya lublu, kogda kommentiruut... Spasibo... esli ponr hot 4to-to moe, otkommentirui pojaluista.. itak u menya skudno na kommenti// spasib snova, Zamechatel'neishaya Poetessa! VAShi stihi pravda zamechatelni// ne l'shu// ya ne lublu lest'///
Ри: Спасибо за похвалы. Я обязательно напишу комменты!

OksikFury - Мысли и Чувства
12-10-2007
ММм.. ну э тебя там и развели демагогию! Глупо, на мой взгляд, говорить, что это плохо или ещё о плохой рифме. Да, я согласен, местами сложновато. Но это очень здорово! Ведь прекрасно, что ты пишешь стихи, а не сидяна скамейке вечером в три горла пьёшь пиво и орёшь матом....Я так счиаю... Ты творишь, и это прекрасно.. Ка бы ни творила. Они... Неправы во многом. Здорово, даже отлично. Я же понимаю, как неприятно принимаьт критику, но в таких стихах она вообще неуместна. И тем более здесь, на этом сайте. А то строят из себя великих мастеров стиха! Ты же не на мировом соревновании, кто круче рифму сотворит, а просто пишешь, то , что идёт из тебя, из твоей души. Так что высшая оценка! И никакой критики!

Rannulya - =СВОБОДНОЕ НЕБО= (рассказ на полит. тему)
11-10-2007
Хорошо. Просто... подробностей маловато.. Задело, да. Это тоже надо уметь. Я вовсе не сопоставлял это с Украиной, это можно подставить в любое другое общество. Везде, где есть кто-то, кто высше, ему, этому, который высше, надоест смотреть на этих жалких и копошащихся, если он имеет над ними безграничную власть... Просто.. Я бы написл другой конец.. Без обид, твоя точка зрения может не сходиться с моей, я вовсе напишу это не из неуважения к тебе и твоему творчеству..я бы сделал так, чтобы муразьи когда мальчик стал их сжигать вдруг кучей стали лезть на него, кусать. впрыскивать ему под кожу свою едкую муравьимую кислоту, он бы заболел, ему было бы плохо, а может, он бы даже умер. Это всё, чтоб показать, что даже тот, кто ниже и меньше тебя во всех смыслах способен на многое, способен пойти против тебя... Вот.... Не занудно?
Rannulya: =Лично моё мнение= Мне важна твоя точка зрения. Но. Я пыталась осветить немного другую тему. Ты хотел бы закончить о силе народа, патриотическом духи т т.п. Но у меня о другом, а именно о том, что над каждым из нас есть вышестоящая сила, над каждым, не зависимо от того, кем он является в обществе. Все мы, и ты, и я в том числе, находимся под колпаком..под "стеклянным" колпаком... возможно даже и такая сила, о которой мы ещё не знаем. а ты предложил написать совсем иной рассказ, где необходимо было бы проставить совсем другие акценты. Спасибо за коммент ) Renn