Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Черный кофе


SachkaBu - девочка в свитере
03-01-2010
мне очень понравилось.)

Фотография #5278
24-10-2009
я бы хотело услышать шёпот звёзд они наверное говорят о чём-то очень интересном) но к сожалению у меня пока это не получается а вот внутренний голос мне была как то возможность услышать, даже скорее всего просто почувствовать.

MelleniUm - В сиренево-черном
24-10-2009
и павда я сначала подумала что это сон. какой-то капелькой похоже на зарубежные фантастические длинные рассказы.

Черный кофе - оазис в волжских степях
12-09-2009
я не стала его показывать молодом (хотя уменя там было некое сравнение( потому что задание самого конкурса, было походить по старым улицам города и распросить жителей ну я и работала по заданию которое мне дали)

Новый турнир. «Стихи - детям»
07-09-2009
посмотрю спасибо)

Новый турнир. «Стихи - детям»
06-09-2009
наверное все таки подожду а то стихи я даже не предаставляю как их писать(

Новый турнир. «Стихи - детям»
06-09-2009
ех, а яваще стихи не умею писать((
Nikita: ничего страшного! Тут два пути — либо учиться, если есть желание (жанр этого турнира очень к этому располагает), либо подождать следующий турнир, в котором будет приниматься и проза.
Черный кофе: наверное все таки подожду а то стихи я даже не предаставляю как их писать(
Nikita: Попробовать всегда можно — никто не укусит. Можешь посмотреть о том, как писать в нашем Литоблоге: http://avtor.net.ru/list-c-litoblog.html Например, вот хорошие статьи: http://avtor.net.ru/page-id-18358.html http://avtor.net.ru/page-id-18691.html http://avtor.net.ru/page-id-25154.html
Черный кофе: посмотрю спасибо)

Черный кофе - оазис в волжских степях
06-09-2009
я старалась

Черный кофе - оазис в волжских степях
03-09-2009
ааа)) спасиибо

milena - На старой мельнице
03-09-2009
я в волжском))

milena - На старой мельнице
25-08-2009
я тоже тут была)) а я рядом с волгоградом живу))
milena: Это же здорово! А где? Возможно мы и встречались....

SachkaBu - Тебе, моя Энди.
24-07-2009
не ну что почему сразу нечем поравдовать....? мне очень понравилось вот этот рассказ... особенно поразило Цитата: В городе бездушных фонарей, грязных прохожих и ничего не значащих улыбок. Недавно я заметил, что моя линия судьбы уменьшилась. Истончилась. Покрылась множеством узелков. Но испуга не было, все к этому и шло. Этот город пожирал судьбы своих жителей. Забирал их жадно, без остатка, без намека на жалость. Было почти видно, как он пьет этот коктейль из «свежевыжатых» людей через тоненькую трубочку. И закусывает кусочком лайма…. Прям влюбилась в эти слова))

SachkaBu - Тебе, моя Энди.
24-07-2009
Мне понравилось... офигенные строчки, в которых много смысла...ех....
SachkaBu: Спасибо Вам. Заглядывайте еще Хотя, чем-то еще вряд ли могу порадовать *я такой самокритичный*
Черный кофе: не ну что почему сразу нечем поравдовать....? мне очень понравилось вот этот рассказ... особенно поразило Цитата: В городе бездушных фонарей, грязных прохожих и ничего не значащих улыбок. Недавно я заметил, что моя линия судьбы уменьшилась. Истончилась. Покрылась множеством узелков. Но испуга не было, все к этому и шло. Этот город пожирал судьбы своих жителей. Забирал их жадно, без остатка, без намека на жалость. Было почти видно, как он пьет этот коктейль из «свежевыжатых» людей через тоненькую трубочку. И закусывает кусочком лайма…. Прям влюбилась в эти слова))
SachkaBu: Наверное так каждый может сказать про какой-либо город. Я говорила про Москву. Хотя сейчас мы с ней дружим, она, наоборот, помогает мне выжить.