Top.Mail.Ru

Дневник: Элизабет

"Элизабет — "

(05-02-2013)

вокруг всё не то... всё не так ,как хотелось. в душе пустота , на сердце лишь боль, так хочется счастья , счастья вагон. любви много,много... и радости тоже . но всё уж не так как хочется мне, всё пусто вокруг, ничего мне не нужно. лишь музыку слушать и думать о нём....
(комментариев: 2)

"Элизабет — "

(05-02-2013)

и всё не так, и всё пустое, когда вокруг совсем не те, с кем ты хотела бы остаться в печали,в радости ,в беде...
(комментариев: 0)

"Элизабет —"

(05-02-2013)

дорогой и самый любимый , есть у каждого в этом мире человек без которого трудно, он поможет в любую минуту и которого мы называем словом ,ласковым ласковым самым- это мама ,любимая мама. для тебя ,как подруга она , и надёжный друг и опора без неё в этом мире никак , чуть беда,так она с нами вскоре. когда плохо нам сильно ,сильно нам поможет она всегда, наша мама,мама любимая без неё нам сложно всегда. и ругаемся пусть мы часто , разногласия пусть бывают, только любим ещё сильнее нашу самую лучшую маму. ты для нас как цветочек неба , ты для нас как глоток воды самый чистый благословенный , ты отрада моей души. не люблю ,когда мама плачет , и убью кто её обидет, живи вечно ,родная мама, пусть хранит тебя ангел спаситель!
(комментариев: 0)

"Элизабет — Остались никем."

(05-02-2013)

Если встретишь меня на улице случайно Ты пройди мимо ,будто бы не замечая, Мы друг другу никем остались в итоге. Так зачем надо было нам строить высоты? И надеялись мы ,что счастливыми будем ,Что друг друга до гроба любить с тобой будем Только нет ничего между нами теперь , Ты с другой ,я с другим Мы остались никем.
(комментариев: 0)





Блог ведет