Top.Mail.Ru

Дневник: Лу

"Лу — Я дарю Вам свои чувства..."

(14-05-2012)

Я дарю Вам свои чувства. Тот еще подарочек — чувства самовлюбленного эгоиста! Даже подарочек соответствующий… Будто это важно! А это и вправду не важно! И не нужно никому. И Вы не исключение, и он, и любой человек. Нет, я не дарю Вам свои чувства, я просто всегда буду рядом. Попытаюсь защитить и согреть Вас, буду поднимать настроение в плохую погоду… я люблю Вас! Это дарит мне крылья. Хочу, чтоб Вы знали об этом. Спасибо. Спасибо, что Вы есть!
(комментариев: 0)

"Лу — Когда я забуду Ваш номер..."

(28-11-2011)

Когда я забуду Ваш номер, И адрес, и голос, и цвет, Все будет прекрасно, на месте, но кроме... Да просто почудилось, "кроме" и нет. И буду кого-то любить, улыбаться, И верить, что вот оноздесь, И с кем-то по жизни бежать, кувыркаться... Счастливая будувсе есть! Ну вот и исполнятся все мои просьбы: Любимые дети, работа, семья... Одно не сказала. Еще ведь не поздно? Я только будуне я!
(комментариев: 9)

"Лу — Вас нельзя не полюбить!"

(07-05-2011)

Ложь? Не знаю. Все возможно. О любви нельзя судить. Оставляю осторожно Слов серебряную нить На исчёрканной бумаге. Может, всё же, это сон? Снится шарф Ваш, и помада, Старый деревянный дом, Делом занятые руки, Резко-сладкие духи, В жизни встречи и разлуки, Дни, которые сухи, Этот бесподобный профиль, Темно-карие глаза, Взгляд — ну сущий Мефистофель! Вы же — та ещё лиса! Я влюбилась в этот образ, Лучезарный легкий смех, Слов заманчивую пропасть.. Да, люблю Вас! Это грех? Ложь? Не знаю. Все возможно. О любви нельзя судить. Себе признаться в этом сложно. Нет, Вас нельзя не полюбить!
(комментариев: 5)

"Лу — Не совсем история любви:)"

Эмоция (28-05-2007)

Раны твои не зажили еще, Кровь течет по груди и рукам… Ну, зачем опять ты встаешь? Опять укушу — ты не вынесешь… Храм Лишь спасет тебя от меня и от них, Если останешься ты в живых, Лишь там сил небесных святая стена Тебя оградит и отправит в мир сна. Беги, я прошу тебя, прочь от меня! Беги, лишь так спасешь ты себя! Беги от острых клыков и когтей! Беги от пылающих страстей! Не смогу я сдержаться, тебя погублю, Не сказав долгожданного слова «Люблю!». Беги, ты не наш — ты светлый душой, Даже точнее скажу: «Ты святой!»! Беги, не оглядываясь ни на миг, Даже услышав последний мой крик! Беги, заклинаю, спасайся, живи! И меня за собой не зови! Я только и жду, чтоб вонзиться клыками, Кровь твою выпить большими глотками… И даже спасибо тебе не скажу, Только холодно погляжу На твое, уже охладевшее, тело… Да, я этого не хотела… Но не смогла, не удержалась… Беги, пока время еще осталось! Пока во мне не проснулся голод, Внутри меня все равно только холод… Это я писала ЕМУ.. Я уже больше года с тем, кого отвергала. Уже почти живем вместе. Он меня так любит..это так удивительно..за что? Я же столько грязи на него вылила, столько раз использовала его только в качестве всегда понимающего плеча.., а он все равно со мной.. И вот этого человека я гнала.. Если подумать, сколько мелочей могло не случиться, и мы бы не были вместе (и даже не встретились бы!). А сейчас я так счастлива, так благодарна ЕМУ за то, что он есть!!!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(комментариев: 6)

"Лу — Я хочу..."

(29-07-2006)

Я хочу убежать, Убежать от всего... Лишь тебя с собой взять, Лишь тебя одного... Я хочу улететь В неба синюю даль, О любви тебе спеть, Чистой, словно хрусталь... Я хочу быть с тобой, Думать только о том, Как же мне хорошо Быть с тобою вдвоем...
(комментариев: 1)

"Лу — Переболела..?"

(24-06-2006)

Твоя любовь, как вода, Утекла навсегда, Я осталась одна, Захлестнула волна Разрывающих чувств, Без тебя мир стал пуст, Одинок и жесток… Боль сдавила висок… Для меня ты был всем, Стал — одной из проблем, Заставляющих выть, Жечь мосты и курить, Ненавидеть людей, Забыть омут страстей… Но любить все равно, Помнить только одно: Прав всегда только ты… Глупо верить в мечты, Рваться, ждать и искать… А потом так страдать… Твоя правда верна: Я теперь не одна, Я люблю и живу (Не во сне — наяву!) Не хочу я терять Это счастье опять. Но в моем сердце навек Ты — родной человек (Навсегда старший брат – Вот, таков мой расклад:))
(комментариев: 14)

"Лу — Прощай..."

Простите за отсутствие рифмы, ритма где-то, смысла... Просто навеяло... (16-05-2006)

* * * Тебя зову я ночью лунной, Но ты уже ушел давно Под песнь гитары шестиструнной А мне казалось: все равно, И пусть идет, он мне не нужен, Как захочу, верну тотчас… Со всеми был ты очень дружен, Как плохо без тебя сейчас… Теперь зову тебя сама я, Но отклика не нахожу… Взор вперив в ночь, я, как слепая, Сижу и в темноту гляжу… Ах, сколько сладостных мгновений С тобою было под луной, И слов, и призрачных видений, Под темной ночи пеленой… Нет, хватит! Я должна забыть все! Ты меня предал, как-никак! Нет, это все не повторится! Пустяк, в сравненьи с жизнью, лишь пустяк…                                                 * * * Прощай, мечта! Прощай, Андрей! Прощай…
(комментариев: 10)





Блог ведет