Top.Mail.Ru

Дневник: Эльмира

"Эльмира — "

(17-06-2010)

мои рифмы в твои блокноты признайся кто же ты, кто ты,такой невидимый,непоколебимый. kill me,милый i feel you. touch me,срочно,в рассрочку под мою голубую сорочку твоими,теплыми,тонкими, пальцами-струнами звонкими. kiss me ,риском со вкусом ириски сладкой,тянучей, цветом как виски, голосом гордым в неоновом свете fuck me сейчас же, в этом куплете.
(комментариев: 0)

"Эльмира — ..."

писалось в состоянии бездушном,отрешенном,убитом. (07-01-2008)

Записками бледных, умерших. За что вы меня ненавидите? Презренье, нелепость, грешные. Жизнь мою толком не видите. Бокалы,шампанское,пьяные. Мы все ткакими окажемся. Стихи по-нелепому ранние. Про верность читают отважные. Запомню,получится,верую.. Это все недосказанно. Не помню, старайся, заведомо Было не мною доказанно. Твари,живые,позорные. Меня так лекго очаровывать- Люди,создания,бездомные, Умеют сознанье оковывать. Умри, не стесняйся, выпрыгивать? Вечность тому и предсказана- Тем,безобидным,улыбчивым. Кто не узнал все что сказанно.
(комментариев: 0)

"Мы."

(16-02-2006)

Раньше нас было пятеро, теперь нас только двое. Остальных раскидала жизнь в разние части нашего земного шара. Нам не уделось найти их, но мы знаем, что они тоже ищут нас, и пока мы помним друг о друге, пока о нас помнят, мы живы. Мы ждем, пока нас поймут, но пока это безнадежно, но мы будем продолжать верить...
(комментариев: 0)





Блог ведет