Top.Mail.Ru

Дневник: selena-che

"selena-che — Лето"

(14-07-2013)

Лето пыльное проходит В суете и толчее Охи клерков, плачь старушек, Дети радостно визжат, В темноте дворов-колодцев Кошки кошек нарожали, Тучи ходят напряженно По границе городской. Тихо стынет чай на кухне, И я чую уже осень В сладком запахе заварки, Мне не спится, мир тревожит Напускною простотой.
(комментариев: 0)

"selena-che — Возвращение"

(10-04-2013)

Странно, когда возвращаешься на Автор.ин и видишь, что друзья, милые и талантливые ребята, публиковались последний раз в 2008 году. Я надеюсь, что произведения, которые я писала и копила 6 лет, кому-нибудь понравятся. Советмеланхолияковарное чувство. Легко приходит,и вот уже кажется, Что ты великий романтик, чувствующий раскол этого мира, как Байрон. Пройдёт пару недельи вот ты уже занудный брюзга.
(комментариев: 2)

"selena-che — Ангедония"

Я нелюблю в открытую писать дневники, но это-дневник.Как есть. (31-05-2006)

Жила одна маленькая девочка, которая любила придумывать истории про чудеса, героев и миры, в которые можно уйти. Она любила играть в переодевания и страшно боялась темноты...А потом оказалось, что весь волшебный мир ограничивается стенами комнаты, заставленной шкафами с книгами и чужими воспоминаниями. И вот теперь, я брожу по улицам в поисках неизвестно чего, и мне кажется, что даже эта комната сузилась до размеров бусины, такой, которую в детстве девочки дают друг другу "в залог дружбы", и , возможно выкинутой припопытке навести хоть какой-то порядок в том хаосе, который меня окружает.
(комментариев: 6)





Блог ведет