Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Alenka


Alenka - О, Человек!
14-07-2007
Анатолий! Попробуйте прочитать эту строчку тоном матери, умоляющего свое дитя остановиться, не делать последний шаг в пропасть, может тогда пропадет впечатления навязчивости. Этот стих я не сочиняла. Он родился во мне как-то легко, спонтанно. Как будто был сказан мне моим высшим Я, которое и умоляло меня измениться. Это было 12 лет назад. С этого момента я и начала меняться. И писать стихи.

Семен Венцимеров - Песня-клятва
14-07-2007
Семен, Вы пожалуйста не обращайте внимания на лже Анатолия Иванова. Если вам покажется странным какой-либо комментарий, вы сначала ткните на имя автора мышью и посмотрите, если на странице автора нет произведений, то это Одинокий Скиф развлекается, его недавно выгнали с сайта за непристойное поведение, так он теперь не мытьем так катаньем везде ходит и гадит.
Семен Венцимеров: Да я и не обращаю внимания на этих, с мерзкими душонками. Привыкли писать гадости на заборах и мочиться в лифте... Мне таких просто жалко: ведь в своей мерзости они пребывают постоянно. Это страшно...

Семен Венцимеров - Песня-клятва
14-07-2007
Семен! А что такое ПТУРС? Да я согласна, эта песня и верно была СВЕРХОРУЖЬЕМ! Она и по сей день вызывает неописуемые чувства. Разделяю Ваше трепетное отношение к ЭТОЙ ПЕСНЕ! Вот бы и сейчас появилась такая песня, чтоб Россию с колен поднять!
Семен Венцимеров: ПТУРСпротивотанковый, управляемый реактивный снаряд, иначе говоряракета...

Елена Ромашкина - Одинокая
14-07-2007
Нет! Не должна!

Anni - Терем без ключей
14-07-2007
Мда! Очень странный тип!

Anni - В коме
14-07-2007
Я аж почувствовала оцепенение и мороз по коже. Anni, надо бы теперь реанимировать Любовь и дать ей новую жизнь, не оставляй ее умирать! Надеюсь...
Anni: Аленушка, спасибо. Но поздно, то было давно...

Семен Венцимеров -
14-07-2007
Семен! Я тоже люблю Евтушенко! Полностью разделяю Ваши чувства! Да и стих сам по себе хорош!
Семен Венцимеров: Спасибо за сочувствие и сердечный отклие

Виктор Левашов - Когда душа, как клоун перед богом...
14-07-2007
Виктор! Хорошо пишите! Образно! На тему смерти каждый человек рано или поздно задумывается. И тогда происходит переоценка ценностей, своего места в жизни. Думаю, что это хорошо, что мы над этим задумываемся. С уважением, Аленка!

Alenka - Боль
14-07-2007
Спасибо! Учту.

Alenka - Боль
14-07-2007
Анатолий, спасибо Вам! Отзыв Ваш, по моему, лучше моей миниатюры. Это моё давно пережитое переживание, но ценность его остается для меня неизменной. Наверное как раз потому, что из-за него я стала сильнее!

Сергей Байбара - Финский залив
14-07-2007
Сережка!!! Встань сейчас же! Мне конечно же очень приятно, но вынести такого нежного отношения к себе с твоей стороны я не в силах!

Сергей Байбара - Финский залив
14-07-2007
Сереж! Тебя не возможно перехвалить! Все что можно сказать о твоей поэзии лишь жалкий отблеск от того, что она есть на самом деле! Я люблю твои стихи! Спасибо, что ты есть такой здесь!
Сергей Байбара: Я припадаю к ногам моей самой отзывчивой читательницы!
Alenka: Сережка!!! Встань сейчас же! Мне конечно же очень приятно, но вынести такого нежного отношения к себе с твоей стороны я не в силах!
Сергей Байбара: Спасибо, я подумаю!

Nikita - Новости сайта.
13-07-2007
Сказку хочу!!! Добрую! И чтоб с хеппи эндом!!!! и чтоб не важно в прозе или стихах!

Alenka - ТАМ...
12-07-2007
Да ГрамАтей для тебя бла-бла-бла! А для меня чувства, которые заканчиваются и начинаются словом любовь! Спасибо за альтернативное мнение! Пустота она для всех разная.

Nikita - Объект 2: Вышка стадиона
12-07-2007
Там я тоже уже смотрела! Супер!

Nikita - Объект 2: Вышка стадиона
12-07-2007
Офигенные фотки!!!
Nikita: есть покруче. Здесь: http://istomin.info/plug.php?e=gal
Alenka: Там я тоже уже смотрела! Супер!
Nikita: спасиб )

rosadante - *** ВЫБОР
11-07-2007
Еще бы слово тяжело заменить на тяжелее, тогда ваще все будет супер, потому что: выбор дается тяжелее, чем спускаться раненой листвой по уголькам огня любви. Претензий больше не имею Вот придралась, да?! (потому что понравилось!!!)

Alenka - Сны
11-07-2007
Все по честному исправила! Спасибо Жень!

Alenka - Ты можешь!
11-07-2007
Спасибо Harry! Я тут прочитала книгу Владимира Орлова "Альтист Данилов" — наша русская фантастика — мистика. Написана обалденным языком, интереснее и красноречивее, чем Стругатские. Там тоже есть кот, правда эпизодично, он мне твоего кота напомнил. Рекомендую почитать, тебе должно понравится, да и поучиться у него есть чему (у Орлова) в написании такого рода произведений. Удачи!

Shark - Песня ветра.
10-07-2007
Да! Супер! Умничка! Не понравилась только одна строчка "Он научит, этот ветер..." вымученная какая-то. Может заменить на "Он научит слышать трели..." или "Он научит видеть в цвете, слышать музыку в предмете" — ну незнаю даже как лучше, может найдешь все же свой вариант. Хочу услышать ее в оригинале с музыкой!
Shark: не согласна. ничуть не вымученная. а вполне к месту. просто посмотри моими глазами. песня написана для исполнения парнем, и в ней есть траблы, некоторые рифмы — на чистых созвучиях, но в песне все звучит.

rosadante - *** Флаг
10-07-2007
Я только что прочитала "Мост через вечность" Ричарда Баха. Стихотворение твое в точности соответствует смыслу этой книги. Найти родную душу — не это ли самое главное в жизни. Он искал, и нашел, и правильно сделал. Потому что без нее он — никто и звать его Никак. А с ней он — всемогущий..! Желаю тебе найти свою родную душу! Рядом с ней хочется смеяться, петь и танцевать! Главный ориентир — радость, испытываемая от общения! Удачи!
rosadante: Спасибо!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!

Alenka - Круг
10-07-2007
Ну что я могу поделать! Вот такая вот хреновая рифма. Стоять — стоять — тут я кнечно ошиблась. Надо было бежать — стоять. Это исправила. А вобще то хотелось вот такой незамысловатой рифмой и ритмом стиха передать тиканье часов. Такое не сложное и неумолимое тикание тик-так, тик-так...

Фотография #2407
10-07-2007
Сережка, солнце, спасибо! Меня так еще никто не называл!

Alenka - Ты можешь!
10-07-2007
Конечно просто, Ваня! Радуйся и все будет так, как ты захочешь! Ведь этимология слова РА-ДОСТЬ — доставлять, излучать, дарить свет (солнце) всем и всему, что тебя окружает! А как известно, что даешь, то и получаешь взамен!

rosadante - *** ВЫБОР
10-07-2007
Но только если болезнь :love Ежели любовь здорова , то она к солнечной радости и к рождению новых вселенных Отличное стихотворение! Во всем с тобой согласна! Вот только надо бы ошибки исправить "И этот выбор нам дается тяжелее, как нежели..." — так будет правильнее т.к. слово нежели пишется именно так и означает "чем" (сравнение). И строчку "Пытаясь развести мою мечту..." я бы написала "Пытаясь обмануть мечту мою..." т.к. стихотворение серьезное, а слово развести, скорее сленговое, нежели литературное и, переставив местами "мою" и "мечту" получается рифма красивее.

Alenka - ТАМ...
10-07-2007
Тебе спасибо за столь высокую оценку! Береги свое сердце от пожаров чужих страстей, любовь не живет на пепелище... Еще раз спасибо!

Alenka - Ты можешь!
10-07-2007
Отличный коммент!!! Главное короткий! Но нет другого слова, вмещающего в себя все величие, всю красоту и гармонию Жизни!!! Спасибо! Для меня это слово выше всяких похвал

Alenka - О лесных пожарах
09-07-2007
Ничего Сереж! Думаю, что ты когда-то просто случайно ткнул на OK", а там по умолчанию стоит на 5. Буду считать твою оценку по пятибальной системе

Сергей Байбара - Ночь (Я вернусь)
09-07-2007
Мне кажется твои стихи лет через десять-двадцать будут в школе учить!:b

Alenka - Жизнь и Смерть
09-07-2007
Здорово сказал мудрец! Спасибо Сережа!

Алексей Караваев - ХОЛОДНАЯ ВОЙНА 21 ВЕК
09-07-2007
Сережа, спасибо что обратил внимание на эту поэму. Полностью с тобой согласна. Пока читала, плакала....

Alenka - Герой
06-07-2007
Да, мало таких... Это скорее желаемый образ, нежели действительный.

Alenka - Благослави мой путь....
06-07-2007
Точно! А я все время думала, как же правильно оно пишется, это слово! Спасибо за подсказку! Спс за коммент! Оч. приятно что нра!

Нюта - Завернутая в яркую бумагу
06-07-2007
Ну Женька!!! Блеснула!!! Матанализ....

Нюта - Лишь фото о тебе напомнит
06-07-2007
Бедная девочка... Конечно же она ни в чем не виновата. Но чувство вины всегда будет преследовать ее. В какой бы ситуации мы не оказались, мы всегда сами выбираем, что нам принять, а что отвергнуть. А сгрузить свою ответственность на хрупкие плечи любящих нас — это предательство... Грустно...
Нюта: СПС за комментарий, рада, что понравилось