Top.Mail.Ru

Новые комментарии. cheilas


cheilas - История одной любви
10-10-2008
единственное что могу скинуть по асе/мылу тут выкладывать точно не буду.
Дарин: da-rin@mail.ru, я буду ждать

cheilas - История одной любви
10-10-2008
эпилог по большей части относится к первой части, которую тут выкладывать не буду, слишком большая. суть в том что никто не умер) и, да, спасибо за отзыв, мне действительно приятно.
Дарин: то, что никто не умер, было понятно, но первую бы часть прочитал бы с удовольствием)

cheilas - любите
05-01-2008
господи, твоя воля. спасибо за комментарий, но... Х_х аргх. я сдержался и ничего не сказал. да. молчи и не ржи. именно так.

cheilas - продал
29-06-2007
хм. это обо мне. причем всё правда. практически кроме некоторых деталей. хз переведу в блоги

cheilas - полиэтилен
18-06-2007
логичность в мироустройстве. надеюсь чтобы это доказать не надо писать к каждому рассказу по преамбуле, в которой выводить общие мировые закономерности. это видно. сознание смертности — двигательная сила жизни. возможно.
Shark: не надо доказывать логичность в мироустройстве. и не надо писать преамбулы. надо писать рассказы. и не видеть в каждом чужом слове попытку принизить и обидеть. это не те амбразуры, на которые надо кидаться. видимо я увидела в вашем рассказе то, что нашло отражение во мне. но видимо вы этого в свое произведение не вкладывали. это показатель неординарности автора. и кстати, читателя. удачи вам и вторческого вдохновения.

cheilas - полиэтилен
18-06-2007
нет. это ощущение гармонии и логичности мира. смерть и делает жизнь незабываемой, яркой, заставляет остро чувствовать каждое мгновение. скоро — понятие относительное.

cheilas - полиэтилен
18-06-2007
2 Шумак ваши комментарии ставят меня в тупик

cheilas - полиэтилен
18-06-2007
"вот только умереть в полиэтилене с дырочками для носа и рта — сложновато" (с) это не история самоубийтва.

cheilas - полиэтилен
18-06-2007
я не призываю к суициду, это глупо. мир красив, просто иногда надо взглянуть с другой точки зрения. спасибо за отзыв.

cheilas - полиэтилен
18-06-2007
не люблю животных Х_х

cheilas - полиэтилен
18-06-2007
у меня нет кота.

cheilas - полиэтилен
18-06-2007
не люблю животных Х_х полиэтилен — полимер, он не радиоактивен. разлагается на изначальные природные в-ва — мол-лы этилена (алкана) окол 300 лет.

cheilas - лето
18-06-2007
черт. итак весь день дождь.

cheilas - лето
18-06-2007
хм... это каншно взрвная смесь. мне нравистся Лист, Чайковский. но в осноном — ##### и типо того. это жестоко. к чему вопрос?

cheilas - лето
18-06-2007
Классика, почему б её не послушать на подоконнике? наблюдая за городом с высоты 42 метров за городом... по-моему самое то

Гламурный пАдоначек - Непризнанный гений
18-04-2007
а в чем заключена сама насмешка? хм если стёб и есть, а он есть, то не над собой как вы изволили выразиться, а над всеми, кто не признаёт гения. или я неправильно понял?

cheilas - большинству комментирующих
17-04-2007
чейлас он на то чейлас чтобы не думать. "значит Вы себя выделяете из большинства", Дагот? "фатальная ошибка. Вы грешите тем,что хотя бы на минуту предположили, что "умнее других. "человек может замечать ошибки других совершая аналогичные действия. " в такой интерпретации это — о вас.

cheilas - большинству комментирующих
15-04-2007
может быть я и не пишу всегда продуманные комментарии (никто об этом не говорил),а говорю то, что думаю, вне зависимости от того кому, правда по возможности вежливо, и читаю произведения прежде чем откомментировать.

cheilas - большинству комментирующих
15-04-2007
во-первых я писал — не всем, а большинству во-вторых вы где-то видели подобные мои комментарии?

Charodey - Мокрые стихи (12.04.2007г)
12-04-2007
как стих — например мне такое никогда не написать. как эпиграмма — не катит. по-моему тут больше какой-то горечи и грусти,чем злобной насмешки.

cheilas - Джа и гламур.
12-04-2007
и что это могло б значить? [vivid smile]

cheilas - большинству комментирующих
10-04-2007
на самом деле я — подлый албанец, раскусывать тут нечего, сам признаюсь. выражаюсь на чистейшем русском только когда зол. сегодня меня сиииильно разозлили в универе. про соринку и бревно можно. если про меня напишут буду рад.(пиар мать его за ногу) "на высоте языковых ценностей"(с) — я показал, что тоже могу придраться, если захочу, если не влом. быстро надоело в конце концов я — слава алаху не языковед, а самый обычный полудурочный полунаркоман. насчет "спс" можно было замутить про то что это такая хитрая аббревиация, но так влом товарисч Гарес. спс вам па любе, па албанске пишет как на радном ёпти.

cheilas - большинству комментирующих
10-04-2007
спаибо за разЪяснения. зы. было б мне окоо 60, тогда было бы за что извиняться.

cheilas - большинству комментирующих
10-04-2007
своровал практически, насколько может быть сворованным такой сюжет.( ассоциация с басней Крылова пришла позже, но смысл явно один, что говорить он явно раньше меня написал.) я говорил уже своей подруге (Svisla), что тут вроде не клуб "сладкий язычок", кто кого лучше похвалит, хотя я могу и заблуждаться. Спасибо, поисковиками пользоваться умею.Яндекс и его словари знаю. Высмеиваю потому, что не хочу быть членом вышеупомянутого клуба. Про дуализм советую не говорить особенно с начинающими радиофизиками. (в пустоту) "Эпиграмма мне твоя, как эпиграмма понравилась. Смысл ее нет!"(с) — это как понять?

cheilas - большинству комментирующих
10-04-2007
там должны быть запятые вместо точек, что исправлено,спс. первые две строки об одной конкретной девушке к счастью для вас с ней тут никто не знаком. повтор "плевать" и "похвалите" собственно в них и смысл. а идея не нова канешн. маленько притянута к современности и только. антитезы нет, выделены албанизмы и прямая речь.

cheilas - большинству комментирующих
10-04-2007
Приятно, соглашусь. И кошке. Эпиграмма — стихотворное, сатирическое произведение, так? Что такое сатира? Это злая, резкая насмешка. Ключевые слова «злая» и «насмешка». Вопросы? («к лицу» может быть шарфик, платье, произведение может быть «по душе». Нормы русского языка однозначны) Спровоцировать на доброе отношение никак увы нельзя. Вы не правильно употребили это слово. Провоцируют на негатив. Это так, кстати. Далее не придираясь к словам сверх меры, скажу. Я повествую о ситуации описанной ранее Крыловым: «кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку». Я об этом, если вы не поняли. Кстати, в одном из последних стихов Джедая, я оставил коммент «не понравилось», потому что 1. сюжет будто сворован из Арии 2. пафос, пафос и пафос 3. банальность как содержания так и исполнения так ясно? Это моё субъективное мнение, которое просто было сокращено ввиду непомерной моей лености и не желании обижать автора. Что ж я зверь какой, такое писать. Новый вопрос к вам, любезная Алёнка. Что такое курары? Яд? Я знаю только кураре, простите моё невежество. Куры? Они тут ещё меньше подходят. Теряюсь в догадках. « И не берись учить тому, чего сам еще не умеешь!» (с) Хм. Прочитав мой один комментарий, вы сделали такой вывод? Оперативно, не спорю. Советую почитать ещё и подкрепить свои доводы некой доказательной базой, в противном случае вы будете противоречить сами себе («Хорошо, конечно, когда еще и обосновывают, что именно нравится — не нравится»). Вы меня обвинили в бездарности, в чем я, смею сказать, никого не обвинял. Более того, я даже учить никого не пытаюсь. Приведите соответствующие доказательства и я, в этом и только этом случае, соглашусь с вами, признав свою полную несостоятельность. зы: вас задело, не так ли? Хм. [silent laugh with sarcasm] зызы: заранее прошу простить за грамматические ошибки. С уважением, Cheilas!

Джедай - Дуэль судеб
09-04-2007
не понравилось.

empaque - Сумасшедший взгляд
09-04-2007
хм... собственно. моё мнение таково — стихи должны быть или хорошими или никакими. тут скорее никакие. ничего личного.

Семен Венцимеров - Черновцы до Первой мировой...
20-03-2007
"сопрано" не склоняется и во множественное число не ставится) рифма довольно банальна, но мне даже понравилось)

Елена Петухова - Контркультура
19-03-2007
ХЫ, а причем тут контркультура? хотя и интересно читать)

Окса - ИЗБАВЛЕНИЕ
19-03-2007
фиг знает, мне не понравилось. слишком много повторов — слово девушка и незнакомка употребляются будто сериями, а "юная леди" вообще не согласуется с повествованием — это титул дочерей лордов в Англии или что-то типо этого, так что как-то не в тему. ещё не стоит употреблять однокоренные слова подряд ("Видимо, какая-то проблема не даёт ей покоя. Она сидит глубоко внутри и не даёт девушке успокоиться. "), это не хорошо и по смыслу, и по звучанию + описания довольно банальны. однако это моё частное и весьма субъективное мнение непрофессионала, которе необязательно к восприятию) (да я не люблю заглавные буквы)

Shitshaker - Скажи "клей"!
19-03-2007
похоже на песню, я имею ввиду альтернативу. без музыки имеет мало смысла, но почитать — интересно, есть некие собственные идеи.

cheilas - день рождения
19-03-2007
да это реальный события — новости вот что по-настоящему поражает воображение, если смотреть и видеть. спасибо за отзывы.

Анна Береговая - МАРШРУТКА
18-03-2007
сатирично довольно-таки. но маршрутки всё-таки не всегда неут смерть

Maniac - Рассвет
18-03-2007
и правда пафосно, но неплохо) пропулемёт не знаю почему — понра.