Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Чернигов


Чернигов - Сиреневые чулки
29-06-2007
Спасибо за отзывы..

Чернигов - Сиреневые чулки
29-06-2007
Спасибо за отзывы..

Чернигов - АРМЕЙСКИЙ ПРИКОЛ
24-06-2007
Это хорошо, что рассказ вызывает такие разнвые эмоции . А вы, Шарк, темпераментный , очень, я всё реде встерчаю это в людях.

Сергей Байбара - О слепой родительской любви
24-06-2007
Рысс, да ты тож не удовлетворенная !

Сергей Байбара - О слепой родительской любви
21-06-2007
перехвалить будет трудно, а доморощенные критики зАтюкать могут
Сергей Байбара: Спасибо. Но меня их "светлые мысли" почему-то не задевают.

Сергей Байбара - О слепой родительской любви
21-06-2007
Плодовитость — признак таланта.
Рыссси: ВОТ ЭТО ЗАГНУЛ — "ПЛОДОВИТОСТЬ — ПРИЗНАК ТАЛАНТА". Я окончательно убедилась в нелепости происхождения. Протертая смесь для детского питания стала пищей для инъекционных "талантов". Сколько здесь неподдельного бичевания настоящего смысла.
xioka: не верно.

Сергей Байбара - О слепой родительской любви
21-06-2007
" Про Пушкина я просто молчу". А уже кажется знаю, что это за человек. Перед нами сексуально неудовлетворенный подросток с завышенной самооценкой. Агрессивен, но в тоже время несамоуверен. Комплекс неполноценности уравновешивается манией величия (он же Писатель! Гений!). Попытка выразить своего слабое Эго + стремление к жажде власти + склонность к алкоголизму + латентные гомосексуальные наклонности + царящий удручающе долгое время в психике подростковый дух противоборства = всё это данная личность имитирует, как желание заниматься творчеством. Творчество необходимо как перевес собственной психологической несостоятельности . Именно эту гиперкомпенсацию и получает индивид в сетевой жизни, однако в жизни реальной личность подавленна массой внутренних запретов (ха-ха, такое тоже бывает табуированная творческая личность!). Данная подавленность + диктат логического мышления + половая неудовлетворенность + жалкая судорога умирающей жажды творчества — провоцируют депрессию. В настоящее время у индивида в бессознательном, несомненно, зарождается конфликт между эго (вами Пушкин и Сверхэго (вашим богом, идеалом). Пушкин, у вас не возникает ощущение, что вы кем-то притворяетесь?
Рыссси: А кто удовлетворён в половом отношении — им что делать?
Сергей Байбара: Что делать удовлетворенным? Идти удовлетворять неудовлетворенных. Все какая-то польза обществу.

Сергей Байбара - О слепой родительской любви
21-06-2007
Рысси и ПУшкин , читал ваши коммы и к др. произведениям. Держите от меня Оскара по башке: За не односторонность суждений. За толкование за с важным видом очевидных истин. За слоново-педантичное преследование несущественных деталей. За следование логическому принципу " не нравится — не читай". За удручающий инфантилизм в самооценке. За умение схватывать суть экспериментальной поэзии. За вникание в существо вопроса обращенной к вам критики. За сверх-гибкость мышления в проведении аналогий, даже там где их нет. За весьма взрослое стремление напялить на себя волчью шкуру. За украинско-германский юмор с кавказским акцентом грубизны.
Сергей Байбара: Спасибо, Чернигов! Я Ваш должник! Да и пес с ними! Пусть ребятки куражаться... Как там в поговорке про паршивую овцу...

Сергей Байбара - О слепой родительской любви
21-06-2007
Сергей, не обращайте внимания на стебунков, их сейчсас полно на лит.сайтах (самое интересное, что все они выбирают себе Дебильные Имена — Бешенство Матки, Вася Писин ООО (или Отойди ОТо Обоссу) Вот вам еще один типичный пример. Пушкин. Ваше стихотворение — превосходно, классический стиль и содержание — стоящее. Особенно выдержано благозвучие . С ув
Сергей Байбара: Спасибо Вам, Чернигов. Я все понимаю. Просто терпеть не могу таких вот звезда-болов, которые не приучены отвечать за слова. Расстояние спасает, вот и пользуются... Нажаловаться что ли на него... Хотя, жаловаться тоже ненавижу.

Чернигов - АРМЕЙСКИЙ ПРИКОЛ
21-06-2007
И мне жаль иногда не чмо, а тех, кто чмырят скопом. Как там в поговорке — скопом и батьку бить можно? Много я таких повидал — и чмырей , и тех кто их чмырил. Особено смешно , когда они вдруг меняются местами. Спасиб! и рад познакомиться Сув