Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Бронт


Бронт - Вечер
12-09-2011
Лютер еще не такое говорил. Почитайте на досуге, прикольные фразы попадаются)

bulka — Не смей дрочить! (Как Сталин)
11-09-2011
Не пробовала читать? Говорят, помогает. Биология, 9 класс, учебник. Хотя тебе нужно начать с букваря

bulka — Не смей дрочить! (Как Сталин)
11-09-2011
И еще: не смей менструировать! Ты каждые 28 дней убиваешь в себе половинку возможного живого существа! Лол

bulka — Не смей дрочить! (Как Сталин)
11-09-2011
Да, детка, я скучный зануда) но переплюнуть тебя по занудству мне нереально

bulka — Не смей дрочить! (Как Сталин)
11-09-2011
Во-первых, никак, ибо с личной жизнью и мозгами (в отличие от вас, видимо) у меня все в порядке, а во-вторых, читайте коммент ниже, а то вы, видно, до сих пор путаете хер с пальцем и слабо представляете себе процесс оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом

bulka — Не смей дрочить! (Как Сталин)
11-09-2011
Кроме того, вы плохо знаете биологию. Хромосомный набор сперматозоида — n, и для того, чтобы стать "детьми", сперматозоиды должны оплодотворить соответствующее количество яйцеклеток, доведя хромосомный набор зародыша до 2n. Только после этого их можно считать детьми. Именно поэтому аборт считается убийством, а семяизвержение — нет.
bulka: Расскажи ещё что-нибудь, пожалуйста
Бронт: Не пробовала читать? Говорят, помогает. Биология, 9 класс, учебник. Хотя тебе нужно начать с букваря
bulka: Ты ко мне как-то подозрительно неравнодушен. Не то чтобы неприятно, но столько внимания — это как-то перебор. Про букварь спизданул вообще не в тему — контрольный удар интеллекта или что, как задумывалось?
bulka: А вот человека придумывающего конструкции вроде "усталых морщин" я бы расстреляла
arizona: ну так скажите это автору в тексте

bulka — Не смей дрочить! (Как Сталин)
11-09-2011
Вы плохо осведомлены о мужском онанизме, поэтеско. Еще древние знали, что семяизвержение и мужской оргазм — не одно и то же. Соответственно, как вы выражаетесь, "дрочить" можно и не убивая миллионы детей. Так что учите матчасть — для начала я бы посоветовал вам Кама-Сутру и Дао Любви.
bulka: У некоторых парней я бы вообще отобрала такую возможность, жизнь стала бы только лучше
arizona: а вы считаете себя вправе?
bulka: Любой человек достигший определённого уровня развития интеллекта неизбежно придёт к мысли об ограничении рождаемости, Бронт не даст соврать — среди сторонников подобного подхода есть и нобелевские лауреаты и политики
arizona: Но эта мысль может либо ограничиваться личной позицией, либо становиться позицией общественной. И во втором случае обязательно будет задан вопрос: "А кого ограничивать? А по каким параметрам выбирать? А какое право?". Как я понимаю, данный тред — это уже общественная позиция, это уже желание не просто поделиться своим мнением, но и найти новых сторонников/противников? Поэтому и спрашиваю. И не поминайте Бронта всуе, а то он ведь так откликнется...
bulka: Тех кто задается вопросом имею ли я право дрочат (в смысле несколько отличающемся от имеющегося в тексте) на протяжении всей истории. Бронта я уже обожаю за очевидную энциклопедичность, без него будет плохо. Данный тред, мне кажется, и так понятно (даже Ирине) с каким желанием создан

Джон Маверик - Ночь непрощения
04-09-2011
Настолько мастерски написано, что начинаешь жить не в солнечном Симферополе, а где-то там, в промозглой промерзшей Германии.. Я уже давно заметил, что в ваши рассказы происходит полное погружение. Спасибо.
Джон Маверик: Бронт, спасибо большое! Рад, что Вам нравится. Честно говоря, я бы сам сейчас с удовольствием оказался в солнечном Симферополе.

arizona - письма о любви
29-08-2011
забавно) в рифму писать умеешь, но рифмы у тебя... эх. еще и валишь из столицы. придецца доставать тебя вечерами по скайпу и критиковать, критиковать, критиковать)
arizona: сразу в скайпе! лучше в почте или прямо здесь вз-лом-ывать мозг

Владимир Юнин - Напасть
29-08-2011
БДСМ-наклонности, однако "Кусай, детка, да, да, кусай его"

Владимир Юнин - Напасть
28-08-2011
Ваша неграмотность меня удивляет. Это не "почти плагиат", это почти копипаст. А вообще, вы даже не удосужились удостовериться, насколько ваши мусорные комментарии подходят вашим же строчечкам.

Владимир Юнин - Напасть
27-08-2011
Красивого мало. Пример графоманства — не мысли управляют рифмами, а рифмы мыслями. Да и рифмы в большинстве неряшливые: мои — груди, забрав — поняв. А блохи и звезда вообще за уши притянуты к коленям.
Владимир Юнин: Бронт, это почти плагиат. У Вас, видимо, своих мыслей мало.
Бронт: Ваша неграмотность меня удивляет. Это не "почти плагиат", это почти копипаст. А вообще, вы даже не удосужились удостовериться, насколько ваши мусорные комментарии подходят вашим же строчечкам.

Бронт — Самым важным
27-08-2011
Куда ж мне до вас, робин гуд вы наш. Прочитал ваш "стих"надо же составить мнение о комментаторе — и понял, что такому мусору, как вы, даже отвечать не следует. Посмотрите на свои рифмы, на свою графоманию и на свои "мысли" — они же так гениальны, куда мне до вас. А вот про Тюмень — Вовусик, а вы мне в генеалогическое древо глядели? Может у меня пол-Тюмени родственников, а? Сначала думайте над тем, что вы пишете, а то кнопочки на клавиатуре нажимать все горазды, а вот мозг перед этим включать — у вас этот скилл явно не прокачан.

Бронт — Самым важным
27-08-2011
спасибо, Юлия!

mynchgausen — вз... взгрустнулось
23-08-2011
под буквой Л)

СервИз чайный — в туннельной фазе
23-08-2011
Вдогонку каменту Бу — я не только восхищаюсь, — я горжусь тем, что знаю тебя, Надь. И плюс я не могу читать обычную поэзию 17-летних, потому что она полный отстой по сравнению с твоими стихами.

SachkaBu - Этюды жизни
23-08-2011
черт. такое ощущение, что у нас с тобой параллельное развитие жизненного сюжета. уже второй твой текст подходит мне до мельчайших мелочей (не считая пола человека, по которому тоска).
SachkaBu: Знаешь, в последнее время мне часто говорят про "параллельное развитие жизненного сюжета". Судьба мистифицирует.

Бронт — Самым важным
20-08-2011
спасибо!

Бронт — Самым важным
20-08-2011
спасибо) нет, мастурбацию я тут не приемлю, извините. но ваше мнение важно, рад, что читаете)

Бронт — Самым важным
20-08-2011
спасибо тебе большое.

Бронт — Самым важным
19-08-2011
это как Святым Крестом демонов лупят, так и у меня)

Бронт — Самым важным
19-08-2011
у каждого, наверное, свое святое слово. Лично я бы кричал "Осень". А что кричал лиргерой — трудно сказать, а уж сказать зачем — вообще трудно. Я не знаю, зачем бы я кричал. может, чтобы поделиться, а может, чтобы ударить августовское море под дых побольнее.

Бронт - Паук
19-08-2011
спасибо)

Козлов Игорь - "Удивлён..."
16-08-2011
Автору: сорри за оффтоп выше. Стихо забавное, заметил, кстати, что я мешаю чай против часовой стрелки)
Козлов Игорь: Уважаемый Бронт, спасибо Вам за поддержку и комментарий!!!

Козлов Игорь - "Удивлён..."
16-08-2011
это вам наказание за ваши грехи)) я смотрю, этот сайт для вас сущий ад — одни наказанья. а уйти не можете, видимо, вас приклеили к стулу у компьютера и заставляют с палкой все это читать. молитесь, Юрий, молитесь, быть может, Господь вас помилует.

Сергей тимшин - К ЛЮБИМОМУ СОЛНЦУ!
16-08-2011
Ого, Юрию что-то нравится! Это практически нонсенс)) Согласен (в кои-то веки) с Юрием, шикарное стихо. Рад Вас читать.
Сергей тимшин: Спасибо. Вдохновения!

ADA - скоро осень
16-08-2011
Бесподобно... "Светло-серый холодный август даст дожди и промозглый ветер" — просто в точку.

Бронт - Паук
16-08-2011
Тацу, не ожидал)) спасибо тебе)) ооо дааа, шиза она рулит В тебе Юрец видимо еще на стадии общения в чате разочаровался)

Сергей тимшин - Чёрный ангел с гитарой белой... В день памяти Цоя
15-08-2011
Вечная память.
Сергей тимшин: И жизнь!..
Рыссси: автор твой дружбан?
Сергей тимшин: Лучший!
Рыссси: нихто и не сомневался я так и знала, что Брр просто так на туфту не клюнул бы )

Бронт - Паук
15-08-2011
театр одного актера — весь билет продан))

Бронт - Паук
15-08-2011
конечно, не жить же ему вечно)) (на самом деле я оптимист, но глубоко в душе)) )

Jana - Поэты любящие жизнь в общем
14-08-2011
Хармс? Тут сказали Хармс!!)) (позволю себе заметить Джедаю, что Хармс тоже был поэтом Серебрянного века) Да, Хармса напоминает. Вообще что-то есть в этом обэриутовское

Еренков Дмитрий — Эти крыши идут твоим волосам
14-08-2011
много хороших образов, но ритм действительно ужасен. И если чем стихо и перегружено, то сложными предложениями. Не всегда сложность украшает стихо. Замечательное наполнение стиха, но сказать бы все это более русским языкомцены б ему не было, честно.
Еренков Дмитрий: спасибо за мнение и оценку, очень приятно... я не старался его перегружать. но и не хотел его растягивать более чем на 4 катрена... что получилось — то и получилось хотя с раза 3-4 уже привыкаешь, самому сложно из за особенностей привкуса читать

Бронт - Паук
14-08-2011
Есть маленько;)

Бронт - Паук
14-08-2011
О.................. Юрец и до меня добрался.............................. А то я уже себя каким-то неполноценным ощущал............................................................... Конечно же это бред, начальника.......................................... Преклоняюсь пред вашей прозорливостью...................................................... Вы просто Его Величество Капитан Очевидность.......................................................................................... или даже пожалуй Адмирал Ясен-х*й................................................