Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Light in the Darkness


Zarin - Счастье?..
12-11-2013
я сейчас работаю в книжной сфере(библиотека)у нас семинары разные бывают,так вот рекламировали книгуру российский конкурс на лучшую детскую книгу,думаем с Тав попробовать)может где еще и втретимся на просторах сетиобалдеть...7 лет прошло,а как будто только вчера все было)

Zarin - Счастье?..
11-11-2013
да,главное записать.иногда приходит что-нить умное в голову(обычно перед сном),думаешь" ну как это можно забыть,запишу утром",а на утро пустая голова и надо спешить на работу. правильно,что записал,очень здорово получилось. собираются старичкине хватает только Джеса,Тави...многих. я рада,что встретила вас тут ребятсама оч давно не заходила,да и не пишется пока что-то...

Zarin - Счастье?..
10-11-2013
очень глубоко и своевременно.согласна с каждой строчкой на 100 процентов. ну и конечно просто была рада видеть тебя в твоем новом качестве
Zarin: Спасибки, Лучик)) я сам был удивлен видеть себя в этом качестве, очень не типично для меня. просто когда я начал думать об этом, что-то подтолкнуло записать, я не удержался.
Light in the Darkness: да,главное записать.иногда приходит что-нить умное в голову(обычно перед сном),думаешь" ну как это можно забыть,запишу утром",а на утро пустая голова и надо спешить на работу. правильно,что записал,очень здорово получилось. собираются старичкине хватает только Джеса,Тави...многих. я рада,что встретила вас тут ребятсама оч давно не заходила,да и не пишется пока что-то...
Zarin: У меня пишется, но проза больше, и выкладывать тут ее я пока не буду — да и формат большой так что допишу, а там видно будет... а стихи пока не идут, состояние не то)) но я Вас всех помню,
Zarin: Как говорится, сложно забыть тех, кто шел с тобой рядом на протяжении 7 лет
Light in the Darkness: я сейчас работаю в книжной сфере(библиотека)у нас семинары разные бывают,так вот рекламировали книгуру российский конкурс на лучшую детскую книгу,думаем с Тав попробовать)может где еще и втретимся на просторах сетиобалдеть...7 лет прошло,а как будто только вчера все было)

Счастье...
05-11-2013
спасибо за комент,это не стихотворение,а что-то близкое к заготовке.краткий очерк(наверное чрезмерно краткий)спасибо что заглянули.

Счастье...
05-11-2013
если бы мужчина посчитал ответить,написал бы сам.критика?критика была всегда от нее никуда не денешься(даже великим мастерам не удалось от нее уйти,куда уж мне)

Счастье...
05-11-2013
Издевка?это Ваше субъективное мнение?или проверенный специалистами факт? если кто-то что-то не так понял,увы это уже не моя вина.Мужчина вот видимо все прекрасно понял,и отошел в сторону,а мы с вами как две "ко-ко-ко"(как мне понравились ваши слова) продолжаем бесполезный разговор,о "ни о чем". предлагаю на этом моменте закрыть нашу "увлекательную беседу" и заняться полезными делами.

Счастье...
05-11-2013
вообще то нетневажно какой повод-главное собрались)(приписку в скобочках не читаете?) У Вас не только дурной вкус, но и дурной нрав(цитата вашего "высоконравственного товарища по парте") — считаю камнем в мой огород. не понравилось стихо?ну и ладно(турнир давно окончен,вы правы)так какое он "ко-ко-ко" решил высказать? демократия?свобода слова?вы так же правы! так вот считаю что ИМЕЮ ПРАВО отвечать на оскорбление со стороны вышеупомянутого человека. да,для всех,со зрением и пониманием у вас отлично.я рада что все собрались,даже для того чтоб "попинать вашу верную слугу"(праздник то день единства был,вот и решила своеобразно поздравить людей)кто не понял,я не виновата,чувство юмора иногда прилетает лишь с кирпичом с крыши,а порой отсутствует всю жизнь.

Счастье...
05-11-2013
черный пиар сработал на ура)в чем конкретно и кого я обвиняла?(цитату в студию).Вы видимо также невнимательно прочли предыдущие строчки,где черным по белому сказано,что это просто игра,которая обернулась бурным обсуждением даже не средненького,даже не плохенького,а просто никакого стиха-заготовки. на счет моего "ко-ко-ко"..."есть время разбрасывать камни,а есть время их собирать".думайте что хотите,если хотите) с уважением,Light.

Счастье...
05-11-2013
как изящно и вежливо Вы кидаете камень в мой огород. а собственно что Вы делаете на странице с написанными на колене в трамвае строками??? Вам не нравится?ну что ж,каждому фломастеру свой цвет. пришли поругать и самоутвердиться? вперед!бумага стерпит все). если бы были более внимательны,наверное заметили бы даже по моей предыдущей записи,что изначально даже я сама не воспринимала все это всерьез).с уважением,Light.

Счастье...
05-11-2013
а сколько коментариев на одну маленькую мысль,народ требует хлеба и зрелищ...да вы правы дорогие: не старалась,не хотела,не писала,слишком мало,некрасиво и не вкусно. зато сколько реакции,сколько дополнительных поводов собраться вместе и запинать "поэта-неудачника под плинтус"(с Днем народного единства,товарищи!) P.S.: спасибо за внимание,была рада нашей встрече)
sikambr: У Вас не только дурной вкус, но и дурной нрав, если на справедливость Вы отвечаете глупостью.
Light in the Darkness: как изящно и вежливо Вы кидаете камень в мой огород. а собственно что Вы делаете на странице с написанными на колене в трамвае строками??? Вам не нравится?ну что ж,каждому фломастеру свой цвет. пришли поругать и самоутвердиться? вперед!бумага стерпит все). если бы были более внимательны,наверное заметили бы даже по моей предыдущей записи,что изначально даже я сама не воспринимала все это всерьез).с уважением,Light.
Евлампия Романова: Турнир давно окончен, уже подходит к концу следующий турнир, как вы вдруг объявляетесь, что бы высказать ваше "Ко-Ко-Ко". Люди подходили весьма серьёзно к этой теме, вы были поверхностны, в чем и уличены! Зачем вы тогда вообще участвовали, если вам было все равно, ну выложили бы произведение у себя на странице, но вы решили "почему бы и нет"? Так и не удивляйтесь что вас раскритиковали, а почему бы, собственно говоря, и нет? Вы должны радоваться, что вас хотя бы комментируют, множество хороших стихов на сайте остаётся без внимания. Учитесь принимать критику, особенно отрицательную (такую надо ценить больше всего), она есть лучший допинг для поэта. А обвинять человека с высоконравственными устоями в низменных целях я вам не позволю!
Light in the Darkness: черный пиар сработал на ура)в чем конкретно и кого я обвиняла?(цитату в студию).Вы видимо также невнимательно прочли предыдущие строчки,где черным по белому сказано,что это просто игра,которая обернулась бурным обсуждением даже не средненького,даже не плохенького,а просто никакого стиха-заготовки. на счет моего "ко-ко-ко"..."есть время разбрасывать камни,а есть время их собирать".думайте что хотите,если хотите) с уважением,Light.

Бывают особые в жизни поэта моменты...
10-10-2013
как замечательно все выходит

Jes - Б.Н.
20-01-2012
Джесик,милый,опять ты грустишь(((

DarkSeid - Lebe wohl
19-06-2011
тебе надо в отпуск,как и мне..а то с ума тут уже схожу(((а мне говорят нафиг те куда-то ехать отдыхать,лучше сиди работай(а работа в подвале,даже сотовая связь не ловит)

Light in the Darkness - Что же будет новым утром?
19-06-2011
а это все зависит лишь от фантазии и мечты человека)

Light in the Darkness - Что же будет новым утром?
19-06-2011
граней как раз таки нет...мечта беспредельна)

DarkSeid - Lebe wohl
19-06-2011
грустно и печально(((
DarkSeid: Что поделать, настроение такое... Спасибо Лучик )

по-надкусанным
18-06-2011
растащить всего тебя можно на фразы-цитаты..да вот не останется тогда ничего,так что будет одно целое странно-хорошее,заставляющее задуматься над чем-то загадочным.

Ilayia - Сказки современной Шахрезады.
18-06-2011
в санаторий его!!пусть отдыхает человек
Ilayia: Нет!-Это както просто очень!...Может быть он влюбится?..И это будет счастьем!)..Завтра.Все завтра!

Opium for Salieri - Эти
18-06-2011
смерть это только начало

Opium for Salieri - Гость
18-06-2011
похоже на сон...какой то грустный и одновременно прекрасный...очень задело за душу,ососбенно последние слова. одиночество ...иногда это так больно,но именно онон делает нас свободными.
Opium for Salieri: Иногда сны оказываются реальнее жизни...

Light in the Darkness — О жизни
18-06-2011
спасибо что заглянули))а ведь наверное все для того и пишут чтоб отразить свою душу,чтоб кто-то увидел там что-то важное...)

Ilayia - Сон.
18-06-2011
очень хорошая,добрая миниатюрная миниатюра..так держать)
Ilayia: Спасибо.-маленький сон.маленького человека...Еще.пока маленького!

Ilayia - Сказки современной Шахрезады.
18-06-2011
тяжело быть эмиром в наше время... а зарисовка клевая,вот ток эмира искренне жалко
Ilayia: Спасибо!)Я продолжение напишу(завтра!)-может его жизнь изменится?!)...Подумаю.

Grisha - Домовой
18-06-2011
врагу не пожелаешь такого расклада))классно написано
Grisha: Большущее спасибо)

Light in the Darkness — Крылья
16-06-2011
спасибо.что-нить придумаю

Light in the Darkness — Крылья
15-06-2011
спасибос работы писала..нет там кусочками таскала,спешила.счас через ворд прогоню)

Поиск
15-06-2011
тебя ищу средь молчаливых дней, осколков падших душ, на проклятой земле. и призраком бреду среди ночей — тебя ищу...

Light in the Darkness — Крылья
15-06-2011
заметите "очепятки",пишите-моя исправлять будет)

Light in the Darkness - Языческий праздник
14-06-2011
да печалька подкралась когда ее не ждали... но будет ночь-будет сказка

Kudirina - Сказка про Сову, Ежика и свет
14-06-2011
для кого то лишь 8 минут..а кому то вечность.

Kudirina - Сказка про Сову, Ежика и свет
14-06-2011
наверное лучик,по своей природе просто очень стар...сколько же времени приходится лететь от солнца до земли,так и постареть недолго(

Kudirina - Сказка про Сову, Ежика и свет
14-06-2011
пусть лучше поспит,а то с самый важный момент может наступит переутомление,и она что-нить пропустит

Kudirina - Сказка про Сову, Ежика и свет
14-06-2011
Совообра́зные (лат. Strigiformes, или Striges) — отряд хищных птиц, включающий более 220 крупных и средней величины видов, в основном ночных птиц, распространённых во всех странах света. В отряде два семейства: совиные, или настоящие совы и сипуховые, однако в таксономии Сибли-Олквиста в отряд помещаются все семейства отряда козодоеобразных (Caprimulgiformes).
Kudirina: Лучик, это же сказка Ну что вы всё так близко к сердцу принимаете...
Max_Fast: в предложении "в основном ночных птиц" ключевая фраза — "в основном"
Light in the Darkness: наверное лучик,по своей природе просто очень стар...сколько же времени приходится лететь от солнца до земли,так и постареть недолго(
Kudirina: Эх вы. Омолаживающих яблок продать?

Kudirina - Сказка про Сову, Ежика и свет
14-06-2011
сова суицид порадовала большеза стиль написания 10+ за биологию100....совы днем спят...а так написано шикарно.
Kudirina: В *опу, Макс, ваши интриги. То у меня максимализм юношеский, то, наоборот, без интриг... Вы, черт возьми, определитесь хоть как-нибудь.
Max_Fast: я по поводу максимализма тебе ничего не писал — только матом ты меня огорчила, сильно, очень сильно огорчила
Kudirina: Сдался вам этот мат...
Max_Fast: у меня от него льогкое недомогание, как от удара кувалдой по голове (%
Kudirina: Да успокойся ты. Вон, я выложил еще одно, злое, правда, но без мата, стихо.

Kudirina - Липкий страх
14-06-2011
это "где я ангелом не стал", довольно старая и популярная композиция,так что весьма странно что не встречалась вам.