Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Tatsumaru


Дарья Дарья - Ненавижу
21-07-2011
Складывается ощущение, что писалось с реальной жизненной ситуации... прочувствованно, проникновенно написано...

Дарья Дарья - Возвращайся ко мне
21-07-2011
Ох ты ж... Красиво построено, образно обрисовано, звучно звучит))

Jana - За что я ненавижу всех учителей
21-07-2011
Ох ё... Как я так умудрился отстать от жизни? Сумимасэн за задержку, уважаемые авторы! Уважаемая Серёгина, я имею достаточно чёткие взгляды на систему, её истоки, методы работы и прочую ерундистку) нужны подробности — пишите в личку. Уважаемый Дмитрий Еренков! Приошу свои извинения за неточное понимание Вашего поста и ошибочные выводы. Р.S. Умение про консервную банку реально полезно, особенно когда ломается нож) Уважаемая vоilа! Крайне хорошо сказано. +1 от меня. Уважаемый автор! В отношении Вас — присоединюсь к позиции Sрhinx.
Серегина: Уважаемый Tatsumaru! Я с радостью пообщаюсь с Вами на любые темы, кроме этой. Моя позиция заключается в том, что теория системы, конспирология и тому подобные вещи базируются на подсознательном желании знать, что есть в этом мире что-то неколебимо организованное и условно разумное, благодаря чему индивидуум освобождается от чувства ответственности)

Jana - Вкус и запах истины
21-07-2011
Первая пиар–компания великой истины связи времён провалилась, начинаете вторую?.. Ну, есть она, эта связь. Вчера я толкнул пол 50 раз, сегодня 100, завтра толкну 150. Давным–давно был каменный топор, пару–тройку сотен лет назад цвели различные клинки, сейчас доминируют страны с ядерным вооружением. Итог Вашей мысли? Есть эта связь — и?

kaff - любите
21-07-2011
А это грубо...

kaff - любите
21-07-2011
Хм... что-то мне вспоминается нечто связвнное с футуризмом... Гроб, грабь, груб, что-то подобное. В общем, это жестче психоделики)

Антип Ушкин — ЛЮБОВЬ и МОЛНИЯ
21-07-2011
И мне тоже) Барон, мы оба грубияны)

Антип Ушкин — ГУБЫ
21-07-2011
Автор нравится мне все больше и больше)

Антип Ушкин — ГУБЫ
21-07-2011
Сколько ж съедают девушки?

Антип Ушкин - ДЕВУШКА - МЕНТ
21-07-2011
Улыбнуло)

Антип Ушкин - ДЕВУШКА - МЕНТ
21-07-2011
Улыбнуло)

Arwen - Вечер для весны
21-07-2011
Согласен с бароном по поводу тупости людской. Да и Марией по поводу слабости духа суицидника (которому даже не хватило решительности довести начатое до конца!) не могу спорить. Добрые люди, которые не оставили героиню... Контакты из агента? Хех... Они всегда рядом, но только словами. В общем, хорошая добрая сказка. Но — всё же только сказка.

Анастасия Нежданная - "Запретная Любовь"
20-07-2011
Я думал, я сдержусь. Я думал, всё стерплю, все ваши перлы. Сумимасэн... Но ЭТО без гомерического хохота с момента возврата героини домой не читается!
Дарин: ты тоже все дочитал? уфффф... финальная строчка тяжело далась!

Grisha — Мы оба знаем правду, но.....
20-07-2011
Синоби — исходный вариант слова "ниндзя". Ждём реплики девушки и продолжаем)

Grisha — Мы оба знаем правду, но.....
19-07-2011
В "беседе" возникает Тацумару, Безмолвной тенью наблюдавший свару: -Извольте, сударь, в дело не влезать... (Зачем–то поминули чью–то мать.) Закутан в тень синоби силуэт, начпрод опасность чует. Много бед За много лет синоби сотворил: Кого — словами, кого — сталью поразил. Сейчас же — на защиту жизни личной Встал Тацуми, боец весьма приличный.

Бронт - Хельсинки
19-07-2011
Вот-вот, именно что медленно, так неторопливо... Как бормашина, только не зуб сверлит, а душу.

inushinu - Я люблю
18-07-2011
Убийственно! (кстати, Вы первый на этом сайте, кто довёл меня до этого комплимента). Поначалу не понял даже, как это читается. Но всё само стало на места)
inushinu: Tatsumaru ! Спасибо! Заходите чаще. С добром, Геннадий Инюшин

Tatsumaru - Летний дождь
18-07-2011
Премного благодарен!

Grisha — Мы оба знаем правду, но.....
18-07-2011
Ох ты ж... А я-то думал, как все повернется? Нежданчик) зачет)
Grisha: Спасибо большое! Очень рад визту)

Tatsumaru - Летний дождь
18-07-2011
Аригато. Я тоже не силен, оно само получается. А когда и не получается. И плюс долгая творческая спячка...
Ирина Сергеевна: Хорошо. Правдиво.

Artur Po — Ветер судьбы, восход на закате.
13-07-2011
Великолепный комментарий. Это тоже отдельная профессия такая? Поддерживаю.

Tatsumaru - Саё:нара...
09-07-2011
Аригато.

Jana - Человек - это уникальная способность понимать простые истины
01-07-2011
Выходит, ищущие просветления (Дэ, сатори и т.д.) — в результате долгого труда получают иллюзию? Ведь становление Буддой или иным наименованием просветленного — тяжкий и длительный путь...
Jana: Вот я и пишу, что нет ничего труднее видеть, что у вас под носом, уже в семье: три поколения людей, олицетворяющих собою прошлое, настоящее и будущее, неразрывно связанные.

Фотография #6873
30-06-2011
Одному, они принадлежат мне) Фон, честно скажу, фотошоп, но всё остальное — моё.

Jana - Человек - это уникальная способность понимать простые истины
30-06-2011
А я присоединюсь к Жемчужной. Ибо нет истин, единых для всех. А значит, истин нет вообще. И настоящих людей нет и не было совсем. С отрицанием, но — уважительным, Тацумару.
Jana: Истина связи времен очевидна уже потому, что каждый младенец уже похож на папу или маму, если, конечно,извините, пожалуйста, он не "в прохожего молодца". А дальше, надо читать классиков (сокращаю): "И все элементы так перемешалмсь в нем, что Природа могла бы встать и сказать: Это был Человек" (В.Шекспир).

Игнатов Олег - Технокор.
30-06-2011
Не стоит благодарности моё искренное склонение пред мощью и изяществом Вашего пера. А оно действительно искренное. Я премного благодарен Вам за написание сего произведение. Аригато за подаренные минуты радости при прочтении.

Игнатов Олег - Технокор.
29-06-2011
забыл оценку поставить
Игнатов Олег: Спасибо Tatsumaru сан что посетили мою страничку. И... напишите ещё, вывезите и мы все оценим Ваши труды. Для меня же этот рассказик оказался самым трудным из всех. Первый вариант был слишком прост. Мне он не понравился и я решил его переделать внеся элемент головоломки. Спасибо ещё раз. С уважением Олег.

Игнатов Олег - Технокор.
29-06-2011
Обалденно.На самом деле. Глобально, что ли... Меня впечатляет то, что я хотел бы написать сам, но не вывезу. Звёздные Войны... Властелин Колец... И Технокор туда же)

Tatsumaru — Они среди нас
24-05-2011
Хех... Я, если можно так выразиться, недоролевик)

Tatsumaru — Они среди нас
23-05-2011
Хех, я знаю пару человек, которые из таких штанов не вылезают. На мой личный взгляд — да, крайне не удобно, предпочитаю лёгкую экипировку, ну а им по приколу. Не наигрался — во что? Можно более конкретно?

Tatsumaru - Бей первым!
23-05-2011
Бить первым — хорошо, быть злым — плохо... Но добрый не сможет бить первым, вот в чём парадокс...

Дарин - в последнее время
22-05-2011
Дарин, Дарин... Будь хладнокровней... Пропусти свою ярость через жидкий азот обдуманности и либо выйдет закалённый клинок осознанной ненависти, либо... Либо ты увидишь вторые, третьи, десятые смыслы — и ярость обратится в одухотворённость.
Дарин: *набирая подольше воздуха*а не пойти бы вам *цензура* *цензура* *цензура* в *цензура* *цензура* *цензура* к *цензура* *цензура* *цензура* потому что *цензура* *цензура* и *цензура* *цензура* со своим *цензура* *цензура* *цензура* мнением! ибн *и немедленно выпил* более полно мои ощущения от вашей реакции на мое произведение вы сможете прочитать в главе "Серп и Молот — Карачарово",многоуважаемые господа!

После ядерной войны
22-05-2011
Это достойно зваться последним Журавликом для хиросимской девочки.

Tatsumaru — Танго вчетвером
16-05-2011
Какой я предсказуемый...

Tatsumaru — Танго вчетвером
13-05-2011
Домо аригато... Признаться, я удивлён видеть такой коммент от тебя, Дарин-тян.