Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Александр Ли


sikambr — Эн
15-07-2012
Сикамбр, вы такой идиот. Паранойя совсем ододела, да? Если бы вы пошевелили своими немногими извилинами, вы бы сами поняли, что я не могу быть К.П., ну никак. 1. Мне нет резона создавать другую страницу. 2. Мы пишем в совершенно разных стилях. 3. У этого автора есть страница на стихире, ссылка была указана. 4. Так же у него есть страница ВК с его фотографиями. 5. Его читают овер 200 человек как минимум. И знают в лицо. Как и меня. Если бы вы тратили свое время на что-то кроме того, чтобы уличать в меня в смехотворных "грешках", вы бы это поняли. Но, видимо, не дано, не дано.

Александр Ли - Нарисуй мне солнце и море...
12-07-2012
Я на него уже 6 лет хочу

Александр Ли - Красные маки
10-07-2012
Вот оно, вот оно! Каждый раз вычитывая это стихо, не мог понять, что так режет ухо, а дело как раз в богах. Эта строка ваще за уши притянута, ни к селу, ни к городу. Надо будет переписать. Спасибо Здесь все началось с дыхания.

Александр Ли - Нарисуй мне солнце и море...
10-07-2012
О, ну, хоть что-то из задуманного удалось. Уже радует.

Александр Ли - Нарисуй мне солнце и море...
09-07-2012
Не, просто не буду больше такую хуйню писать.

Александр Ли - Нарисуй мне солнце и море...
09-07-2012
Я ИСПРАВЛЮСЬ, ОБЕЩАЮ!11

Александр Ли - Нарисуй мне солнце и море...
09-07-2012
Каюсь, каюсь

Александр Ли - Нарисуй мне солнце и море...
09-07-2012
Эт на что же?

Александр Ли — Гляжу на вату смятых облаков...
09-07-2012
Уже прошли

Александр Ли — Гляжу на вату смятых облаков...
09-07-2012
Мушка тут только одна, и покусать кого-либо она не в состоянии. ^___^

Александр Ли - Нарисуй мне солнце и море...
09-07-2012
Благодарю, барышни

Александр Ли — Гляжу на вату смятых облаков...
09-07-2012
Все проще. Я окончательно заебался.

Александр Ли — Темно-красное
10-06-2012
Это была попытка сострить?) Все вопросы к моим стилистам

Александр Ли — Темно-красное
09-06-2012
Сикамбр, сладенький, вы такой милашка.
sikambr: А Вы че-то, не очень! Прическа дебиловатая… а, типа Тарас Бульба в молодости?
Александр Ли: Это была попытка сострить?) Все вопросы к моим стилистам

Александр Ли — Темно-красное
09-06-2012
Спасибо всем

Александр Ли - Письмо
07-05-2012
Да вы, признаться, тот еще дротист. Хоть поострить сикамбр и горазд, Но в этом тонком деле онанист, И дротит он, пардон, как юмораст. *** В друзья мне набиваться прекратите, А то возникло у меня чутье, Что если вовремя вы не замолчите, Придет, дружок, вам в голову... копье.

Александр Ли - Письмо
07-05-2012
Могу еще прислать, подрочите на досуге.

Александр Ли - Письмо
07-05-2012
Не ваша забота следить за тем, как и в каких целях я использую свой орган. И хоть вы уже довольно таки долго посасываете его своими комментиками, делаете это все так же паршиво. Сопли — это то, что вы строчите, засоряя мою страницу. Вы бы, к слову, придумали что-нибудь новенькое в обращениях, хотя, с вашей "фантазией" надеяться на нечто оригинальное не приходится. Ваш, с позволения сказать, отзыв не угодил тем же, чем и все предыдущие, а именно, я не люблю, когда шавки плюются у меня под ногами, причем делают это крайне неумело. Вы как Моська, знаете. Раньше это было интересно, забавно, вы работали на правах шута. Но время идет, а шутки у вас все те же. Как это может не надоесть? И да, обычно, когда удаляют комметарий, то на это есть причина, и автору комментария следовало бы задуматься об этом, а не с бараньим упрямством переписывать сызнова.
sikambr: Петушок, петушок — золотой гребешок Маслена головушка… За "базар" на "перышко"! Фотка классная!))
Александр Ли: Могу еще прислать, подрочите на досуге.
sikambr: Мой друг пернатый, Присылайте! Я в час досужий, в неурочный, На Вас брызнуть не обещаю, Но дротик брошу, это точно!
Александр Ли: Да вы, признаться, тот еще дротист. Хоть поострить сикамбр и горазд, Но в этом тонком деле онанист, И дротит он, пардон, как юмораст. *** В друзья мне набиваться прекратите, А то возникло у меня чутье, Что если вовремя вы не замолчите, Придет, дружок, вам в голову... копье.
sikambr: Голубонька! Какое там копьё? Его поднять, нужна мужская сила, А Вы-то кто? Тем паче подкосила Недуга Вас, а вестник СПИДинфо Рекомендует избегать нагрузок. Вы, лишь, гроза водителей маршруток, Которые боятся, чтоб А.Ли Падучая внезапно не хватила. Ведь было ж дело! Взяли пассажира, А жмурика чуть-чуть не привезли. И потому из голубого гнуса Не корчите отважного Ли Брюса.

Никита король ужасов - Кладбище в лесу
06-05-2012
Ахах Я вот купился на ваш ник, ув. автор, предвкушая рассказ в духе По, а тут вам ни кладбища, ни леса, только мальчик нормальной формы. Жанр ужасов уже не тот... Кстати, никого не смутил тот факт, что Иссэй сразу в лоб выдал, что он из Японии? Автор, вот вы часто в ответ на реплику "Привет, я Вася" отвечаете "А я Никита из Москвы"?

Александр Ли - Письмо
06-05-2012
Сикамбр, Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган. (с)
sikambr: Ну, с «детородным» перебрали явно! Блажен, кто верует! — как говорят в народе. Вам суждено судьбой неблагонравной В прямой кишке лишь что-то «детородить». А, что ж так отзыв мой, не угодил Вам? Для этих «сопель» он, таки, прекрасный. А, впрочем, мне понятно с «коррективом»… И «в воздух чепчик бросят» педерасту. R R R R R R R R R R R R R R R R R R R «…Понять пытаясь, что за сила Тебя ко мне крестом прибила, Да так, что я едва дышу». Кувалдою иль молотком Прибить сподручней, несомненно, Но при нехватке инструмента, Конечно, можно и крестом, Так, вроде, более красиво Звучит за'умь кобылы сивой. «….Сквозь призрак лет Тебе вослед бросаюсь камнем, Прозрачно-светлым утром ранним». «Сквозь призрак лет» — отменный бред! И кстати, утром, между прочим, Вам могут камнем бросить вслед, И монтировкой дело кончить.
xioka: это просто топ, сикамбр) угораю просто)) Вот, кстати, за что Ли уважаю, несмотря на вашу взаимонеприязнь, он твои комменты не удалял, и, я считаю, именно из уважения к их отменности.

Александр Ли - Письмо
05-05-2012
Всем спасибо

Александр Ли — Этой душной апрельской ночью...
02-05-2012
Знаю, знаю. Я уже столько стихо порвал, не публикуя, если бы ты знала. Сдал позиции. Но скоро, надеюсь, вернусь в форму.

Александр Ли — Этой душной апрельской ночью...
02-05-2012
Сперва так и было, но слишком по ушам бьет: "ОщуТиТь Тепло Твоих рук" Спасибо за отзыв.

Александр Ли — Сегодня
15-03-2012
К сожалению, да. Могу списать разве что на весеннее обострение.

Олдж - О своём
15-03-2012
Если закрыть глаза на первое четверостишье, то произведение понравилось, весьма.

Карина Куприна — Вот такие люди сейчас
15-03-2012
Спасибо, подняли настроение Я вот тоже в детстве думал, что убийца должен непременно быть страшным и недалекими, а "Хороший Человек" — умным, красивым, обязательно талантливым. Как уже кто-то отписал выше, похоже на школьное сочинение класса третьего-четвертого. За предложение "Такие люди, как правило из тех людей, что какое-то время относились к первому типу, но и есть люди, которые никогда к первому типу не относились" отдельная вам благодарность, прочел раза три, пока не дошло. В общем, автор, дерзайте, пишите, разбавляйте скучную рутину на сайте своими произведениями.
Карина Куприна: Я так понимаю, всерьёз вы данный монолог не принимаете? Что ж, право ваше, и я ничего не могу вам навязывать. Только это как раз и говорит о том, что смысл сказанного вами не понят,если так, сверху посмотреть — и правда сочинение. но пытались ли вы понять, в какую глубь мне приходится копать? Я всего лишь сделала небольшую ямку в толще понимания человечества. Поэтому говорить о том, какое это произведение, не уловив его сути, было бы крайне нежелательно. И ели вам так весело, то меня это тоже радует. По крайней мере вы не остались равнодушным к сказанному мной

Divena - Налейте мне чая.
02-03-2012
Если бы ты хоть раз задумалась, ты бы поняла, что человеку, черт возьми и так хуже некуда. И он, б***ь, пытается хоть как-то поднять свой дух. И платит за это свою цену. ОСОЗНАННО. А тебе рассказывает не затем, чтобы ты начала мораль читать, а просто потому, что считает тебя близкой. Но куда там, разнадеялся человек, во дурак. Какое там понимание? Тепло? Надо прочесть лекцию о том, как плохо он поступает и каковы будут последствия. Он-то не знает. Ты из тех людей, кто говорят курильщику с десятилетним стажем, что курение вредно для здоровья. А человек просто заебался постоянно выслушивать бессмысленные нравоучения, не имеющие за собой ничего. Становись лектором. У тебя талант.
Divena: Когда я неравнодушна к человеку, я пытаюсь его из жопы, в которую он добровольно лезет, вытащить. В силу расстояния — словами. Но, видимо, вежливое равнодушное понимание таким людям нужнее. ) Попробую его снова практиковать, что теперь.
xioka: Ли, ты сечешь фишку. ты говоришь то, что мне давно хочется сказать, но не получается оформить мысли в слова. погружение, ковер и молоток..

Divena - Налейте мне чая.
02-03-2012
Ммм, и часто ты берешь чей-то огонь на себя? Страдаешь из-за других. Как благородно, надо же. А когда ты кому-то нужна тебя просто нет. Ты не замечаешь, когда тебе пытаются рассказать о своих чувствах. Делаешь выводы поверхностно, не задумываясь. Бросаешь людей. И какое после этого ты имеешь право говорить, что у тебя из-за кого-то не хватает сил гореть? Да ты даже не зажжена. Или уже погасла. Солнце, знаешь ли, имеет свойство гаснуть.

Kudirina - Научись
01-03-2012
Деточка, дело не в ваших, с позволения сказать, стихах, а в том, что вы единственный пользователь авторнета, который рекламирует свое каждое произведение в чате и пишет подобные описания. А если читателю ваше творчество не нравится, вы, противореча сама себе, утверждаете, что пишете для себя. Но это не так: вы хотите, чтобы вас читали и оценивали. Иначе бы не публиковались. Это смешно. За комплимент спасибо, я прям польщен до глубины души.

Александр Ли - Мне отвратительна весна...
01-03-2012
Я действительно крайне не люблю весну по ряду причин. Спасибо.

Kudirina - Научись
28-02-2012
Пишу для себя, но оцените все! Вам это может быть интересно! А если не интересно, то учтите, что пишу я для себя. Ага.

сложно
27-02-2012
И что за цель?
Дарин: любая цель.

Jana - Почему грузины умнее русских
26-02-2012
А вы уровень ума народов всегда оцениваете по пословицам?
Jana: Да, уважаемый Александр, исторически уровень ума народа я оцениваю по его пословицам, а уровень ума народа в настощем — по его способности эти пословицы понимать и ими руководствоваться. И тут остается только огорчаться нынешней деградацией ума всех народов в общем и всех их представителей в частности.
Игнатов Олег: Подобную глупость можно прочитать только у этого автора. Боже... ну до чего же упёртый баран!!!!

Kudirina - Научись
25-02-2012
Пожалуйста, не преподавайте никому философию. Мне страшно за молодое поколение.

Бронт - Самая злая правда
18-02-2012
"Азовье замерзло, и мне не добраться вплавь Туда, куда мне не надо". Эти строки более всего понравились. Хорошо написано.