Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Orlando


Orlando - ********
23-04-2018
нет, я заслужил это звание , издеваясь над ... неважно над кем! в общем издеваясь! в вашем случае ни какой издевки нет, да в принципе и мысли совсем другие.

Orlando - ********
23-04-2018
несомненно повлияло ... это мой паразитизм сказывается, графоман так мою болезнь назвал!

Тусов - платки от Сергея шнурова
23-04-2018
Я тоже до поры до времени считал, что если не нравится — проходи мимо — не замечай! но это ведь сродни тому, что ты сидишь в кинотеатре с ребенком, а сзади компания подвыпивших мужиков матерится, НУ НЕ СМОГУ Я ИМ НЕ СКАЗАТЬ "ЗАТКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

люмпен - Безмятежное прозрение
23-04-2018
осторожней со стихами!!! слова, которые мы произносим — это то, что внутри нас! делайте выводы!

Тусов - платки от Сергея шнурова
23-04-2018
Тусов, ты ебанат! прости меня, Господи!Ё ты из тех, кому , что в лоб, что по лбу! Заруби ты себе на носу — нельзя так писать стихи, они ничем у тебя не отличаются от матерщины подворотен! Хочешь, я тебя научу?

Orlando — Шесть утра. Шагаю по Исаакиевской
23-04-2018
Спасибо и на том! кстати, ваше мнение по поводу моего паразитического образа жизни не изменилось?

BlueShum - Петербург
22-04-2018
что-то есть... настроение точно питерское! Эта постоянная моросящее ВСЕ! в первом четверостишии... а вот потом пошли несостыковочки, даже если мы имеем в виду белые ночи, то они белые когда безоблачные, в пасмурную погоду белая ночь не менее темная. но это ладно! главное — солнца нет на небе, когда ночь! и неважно, белая она или нет! на фоне красиво преподнесенных фраз, не замечаете очевидных противопоставлений! я бы вплел вместо солнца какой нибудь яркий прожектор — фонарь, которых полно в Питере! и действительно, в центре города ночь отсутствует как таковая из-за освещения фонарями! ну, или в конце концов золотой купол Исаакия, мог отражать даже отражение фонарей в лужах... меня уже понесло! Уж, извини!
somsfrst: ну, тогда при чём логика — ночь не ночь, день не день, тень на плетень...
BlueShum: не спорю — шлифовать стих мне было влом, и я оставил его без редакции, но здесь всё же объяснение есть. Возьмём, к примеру, математику. Есть отрицательные числа, есть положительные, а есть ноль. И можно сказать, что число неотрицательное, но это вовсе не будет означать, что оно положительное, оно может оказаться и нулём. Так же и здесь. "Ночь — не ночь". Где здесь хоть слово про то, что светло, словно днём. Здесь лишь сказано, что ночь здесь не похожа на ночь, стоит полагать, где-нибудь в Гамбурге, допустим. И суждение будет являться отчасти объективным, ведь, как заметил Орландо, безоблачная июньская ночь в Питере действительно светла, отчасти субъективным, так как для африканца африканская ночь тоже будет особенной, особенно в сравнении с нашей — у них ночь чёрная, глубокая, завораживающая. Надеюсь, ответил на Ваш вопрос, ещё больше надеюсь, что верно его понял. Спасибо за внимание!
somsfrst: да ладно!!! там же в подзаголовке была " чистая логика", а не лирика!!! или я уже совсем чёкнулся?
BlueShum: хехе, как раз-таки лирика!
somsfrst: ну извини, бывает)

Татьяна Шкодина — Было время белой воды... (песня)
22-04-2018
приезжайте лучше в Питер с графоманом, у него дельце есть одно... незаконченное !

Тусов - поздно!
22-04-2018
Я помню, Тусов в третьем классе — отличник-мальчик ненаглядный... За что ж судьбой ты так наказан, И в зрелом возрасте стал ....?

Тусов - стоматология
22-04-2018
Учитывая название, я бы воспринял это как крик души человека лишившегося сразу всех тридцати двух, причем его качественно приняли врач-стоматолог, ассистент , и уборщица! на кресле стома- тологическом под ослепительный неон, был орга- ном а- натомическим пАет своих зубов лишен!

Tanushka - Tanushka — Tanushka — Приветствие
22-04-2018
привет, начинай сразу писать — складно получается! когда порадуешь нас первыми стихотворениями?

Daisy - О себе....
22-04-2018
Дэзи, действительно приятно звучит... но объясни мне, фиолетовая кошечка, как ты умудрилась рифму подобрать такую? немно'жко и со'лнышко или сылно'шко может быть не'множко и со'лнышко а может немножко' и солнышко' а может это вообще не рифма, а так ?

XveKredo - Там, где нет солнце.
22-04-2018
спроси у Татьяны, как она это сделала... http://avtor.net/page-id-69908.html по этой ссылке перейдешь, у нее аудифайл пристегнут ! надеюсь, что там ты не фальшивишь!

XveKredo - Там, где нет солнце.
22-04-2018
Боже мой! ты еще и музыку пишешь!!!
Orlando: спроси у Татьяны, как она это сделала... http://avtor.net/page-id-69908.html по этой ссылке перейдешь, у нее аудифайл пристегнут ! надеюсь, что там ты не фальшивишь!
XveKredo: Да я профессиональный музыкант, но не поэт

Придворный Шут - Однажды в библиотеке.
22-04-2018
Восхищаюсь тобой! Но есть привкус горечи, ты с каких-то пор воспринимаешь мои комментарии как нечто негативное, хотя я негатив не вкладываю, я стараюсь быть объективным, и в данном, конкретном случае, всем своим видом показываю, что уверен — Иван может лучше!

Придворный Шут - Однажды в библиотеке.
22-04-2018
Есть масса опытов, доказывающих что-то, есть масса случайностей, послужившихоткрвтию каких-нибудь законов, Конечно, во всем можно найти то, над чем посмеяться! Стишок про "впернутое в воду" я знал ещё в 7 классе! Примерно в том же классе узнал стишок про "химия, химия..." Уверен ты тоже его знаешь! Возможно, это мое личное восприятие, но не даром мне вспомнилась "Мишкина каша" Наверняка, это можно преподнести, как это не смешно звучит Поносовски "

Придворный Шут - Однажды в библиотеке.
21-04-2018
Ладно хоть "ждали "!

Дуэль #533
21-04-2018
Orlando жуткий трусишка! А главное тщеславный! Ещё у него масса недостатков, которые он тщательно скрывает , но эти недостатки проростают и становятся заметны всем в его комментариях! Отвратительный тип!

OfflaneDruid - Буря
21-04-2018
Глубже! Это песнь самовлюбленного Казановы!

Придворный Шут - Однажды в библиотеке.
21-04-2018
Не могу разделить восторг со всеми читателями, Юмор, несомненно присутствует, но какой-то прямолинейный! Простовато! Если это первая попытка попробовать себя в этом жанре, то , конечно, удачная! Но работы непочатый край! Молодец, в общем, А направление, выбранное тобой, сложное для юмора, Почему-то вспомнилась "мишкина каша" Детский юмор — специфический!
milena: а ничего иного от тебя в отношении Ахтухова и Шута мы и не ждали.
Orlando: Ладно хоть "ждали "!
Придворный Шут: А я ведь ждал! Надеялся и верил! Расстолкуй, почему это направление? Я думал это так... Ахинея, причём полная. Кстати, никогда не видел худой Ахинеи, как правило она либо простая либо полная. А как же Ахинея стройная? Почему она полная, но не пышная? Ахинея миниатюрная, высокая? Они что, вымерли?
Orlando: Есть масса опытов, доказывающих что-то, есть масса случайностей, послужившихоткрвтию каких-нибудь законов, Конечно, во всем можно найти то, над чем посмеяться! Стишок про "впернутое в воду" я знал ещё в 7 классе! Примерно в том же классе узнал стишок про "химия, химия..." Уверен ты тоже его знаешь! Возможно, это мое личное восприятие, но не даром мне вспомнилась "Мишкина каша" Наверняка, это можно преподнести, как это не смешно звучит Поносовски "
Придворный Шут: Мало того, есть целый раздел науки — теория вероятности. Есть приборы использующие случайность и еже с ними связанную неопределенность. И не будь её не было бы казино например. Жизнь была бы не такой яркой еслиб не было случайного и неопределённого. Так и здесь, собрал солянка из того что под руку подвернулось. Бредятина. Запихнул в бложик до лучших времён чтоб не светиться и потом доработать. Это так, набросок... Но блин... Пытаюсь сделать выводы. Получается что нужно доработать, до ума довести. Правда пока незнаю как. Ну и продолжение тоже напрашивается. И опять таки и ты и Графф прав, надо уму добиться не переборщить но недоборщить тоже вредно.

Дуэль #533
21-04-2018
Он должен был выглядеть так Чем больше пью, тем меньше я пьянею! Сравнил бы счастье я с наркотиком одним! Каким прибором чувство радости измерить? И как , скажите мне , зажечь в душе огни? Порою чувства так переполняют, Что счастье представляется таким! Но счастье — это штиль на океане! Безбрежное спокойствие глубин! Счастливый тот, кому не нужно много! Но обретя гармонию с собой, Он ничего кроме прощения у Бога Не просит! Не тягается с судьбой!

Дуэль #533
21-04-2018
Алиса! Этот выстрел случайный ! С мобильника , кнопку нажал и не заметил...

Дуэль #532
20-04-2018
Не пропадай!

Дуэль #533
20-04-2018
Шикарная опечатке, нечего сказать! И наверное эти двое правы! Одно ненаписанное четверостишие выскочило опечаткой! Ведь был период, когда искал я счастье там!

Дуэль #532
19-04-2018
прекратите! я не больной на всю голову! Вы вспомните откуда вы про Андрюшу узнали? Я ВАМ СКАЗАЛ! я честен перед вами!

Дуэль #532
19-04-2018
я о том, что дуэль — это не всегда обязательное противопоставление, это может быть и дополнением и совершенно иным чем-то,

Дуэль #532
19-04-2018
Derelict, прошу , не надо так! Ты понимаешь о чем я!

Итоги турнира «Стихия»
19-04-2018
Ошибочно! derelict — зарегистрировался за несколько дней до окончания турнира на сайте, не скрою, он хороший знакомый одного из обитателей сайта, но наверняка он не двойник! Вы даже не представляете какие чувства меня переполняют с появлением derelict на сайте!

Иван Карамазов - Чёрт
19-04-2018
неохота

Дуэль #532
19-04-2018
вот посмотрите, как метко! с первого выстрела и наповал!

Дуэль #532
18-04-2018
Посмотри фотки Байкала, это такой простор...

Татьяна Шкодина — Было время белой воды... (песня)
17-04-2018
И ещё хочу сказать, если мелодию придумал ваш муж, это здорово! Третий день она вытесняет из моей головы аргентинское танго, а это показатель! Когда мое многолетнее хобби уступает незамысловатой задушевной мелодии !
Татьяна Шкодина: Мелодию придумал и сыграл на гитаре муж — у него музыкальное образование, чем я и пользуюсь Спасибо! Мужу передам Ваши слова, ему будет приятно)

Orlando — Индийский чай (как результат измены с музой С. Поваляева)
16-04-2018
Которая чём-то на намазана

Orlando — Индийский чай (как результат измены с музой С. Поваляева)
15-04-2018
как выяснилось не пародирую, а паразитирую! паразит это что-то, что живет за счет других, верно? то есть существо, по сути своей не приносящее пользу, а только способное отягощать существование других, приносящих пользу! хорошего вы обо мне мнения! похоже , что мы не ограничимся только ощупыванием моих мышц!

сергей поваляев - Давай, сбежим из города вдвоём
15-04-2018
как приятно видеть хорошую работу! Сергей, в обилии ваших стихов есть работы интересные, зачем вы тратите время на спам? по мне так лучше один, но такой, чем сотня ... над которой я просто смеюсь!