Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Orlando


Orlando — Индийский чай (как результат измены с музой С. Поваляева)
15-04-2018
тогда не будет половины Орландо!!!

Татьяна Шкодина — Было время белой воды... (песня)
15-04-2018
а вот еще хочется что-нибудь послушать!

Татьяна Шкодина — Было время белой воды... (песня)
15-04-2018
Шикарное исполнение! не знаю какую аппаратуру используете, какие усилители, фильтры, программы, голос звучит звонко, воодушевленно! и главное, достигает цели! так по стихотворению пробежал, что-то не понял, еще раз прочитал, подумал, опять какие-то галлюцинации у автора! еще раз прочел, задумался, но не настолько , чтобы написать отзыв...

XveKredo - Душа застывшего ада.
15-04-2018
да! и наверняка, ОНО!

XveKredo - Душа застывшего ада.
15-04-2018
интересное слово "анфилада" не важно что обозначает, важно какими свойствами обладает, нечто длинное, с множеством параллельных ответвлений, скорее всего замкнутое в кольцо, и монументальное, неподвижное, и поэтому не склоняемое.
Orlando: да! и наверняка, ОНО!

сергей поваляев — Индийский чай
15-04-2018
так вот она какая? — ДУША! Я одену фрак в нижнее бельё, и сложу в кулак пальцы, ё-моё! Скажет мне Пит Бред: "ты же без души!" Скажет Джонни Деп: "хохмочки пиши!" И в прозрачный чай, головою вниз, на души алтарь выплесну стриптиз!

XveKredo - В чувствах остывающей магмы.
15-04-2018
нармальные атнашения, не лезь в их курятник, там свой боевой дух!

Татьяна Шкодина - Осенняя хандра
15-04-2018
Шикарная рифма прошла рядом, с первых строк! тоннелем — аллея!
Татьяна Шкодина: Люблю "внутреннюю рифму", хотя в данном случае это получилось случайно, на автопилоте

Orlando — Индийский чай (как результат измены с музой С. Поваляева)
15-04-2018
Ну вы оба даете?! у меня нет души! парни! конечно это не пародия, это самостоятельное произведение, а ваши представления о душе, это всего лишь ваши представления о душе, оставьте их при себе, кстати осадочек у вас не от чая, а вашей же блево... блевооо... тины! лучше приезжайте в Питер — тоже щупать лицевые мышцы, а то и я к вам могу махануть, но меня эта процедура не привлекает...

Orlando — Индийский чай (как результат измены с музой С. Поваляева)
15-04-2018
Разомну пока мышцы лица смехом над подобными произведениями! Паразитировать... как это? Или вы упражняетесь, развивая фантазию, или я вас, действительно , чём-то задел? Может вас не устроило вступление? И вы красочно представили процесс измены? И решили заступиться? Похвально! Приезжайте, вызывайте, щупайте!

АлтуховИван - Февраль прошёл и вот он, март...
14-04-2018
представил блю... блю.... ю...ще...го (рука не поднимается написать слово) муравья! у него и головенка маленькая , где там место для чувства юмора найти... злость бы уместить!

сергей поваляев - Индийский чай
14-04-2018
видала как?! фрак — ключевое слово! а надели или одели дело десятое

сергей поваляев - Индийский чай
14-04-2018
вообще не стих ! для такого мэтра — детские ошибки! недопустимо! вот так вот сидишь, сидишь, ждешь когда тебя муза посетит... а прочитаешь такой стих, и начинаешь изменять своей музе с чужой!

Orlando — новая "ВИЖУ РИФМА"
12-04-2018
Привидится ли вам во сне, Что папа малышу игриво, Вливает в горло по весне Бутыль очаковского пива? То — есть обман, поверьте мне ! Отец плохому не научит. Во взрослой папиной игре Зубами пробки как Щелкунчик, Малыш вскрывает поскорей С вопросом к папе молчаливым: "Как можно бросить пить в стране, Где Молоко дороже пива?"

Orlando — Вижу рифму
11-04-2018
вот пан Маковский! Дали видны! позади все кошмары... Наши грехи — шкафы со скелетами... будьте людьми! не покупайте товары с георгиевскими лентами... Это символ победы, а не макетинговый ход пусть путь наш не изведан, Мы смело входим в новый год!
Мефро: А мне не хотелось сам текст переделывать, и вообще, в рамках текста с картинки — интереснее.

Orlando — Вижу рифму
11-04-2018
забей, это я в ответ на наши разговоры о символах, так нужных нашему обществу!

Orlando — новая "ВИЖУ РИФМА"
11-04-2018
дружище МЕФРО, а вот я узнаю слог другого человека, я его кстати просил не пропадать! где же он?

Ося Лист - вижу рифму
11-04-2018
Что за шум в конюшне нынче? Хоть с конями вместе ржи! Конюх им коровий блинчик Приготовил изо ржи! Словно белая горячка Одолела всех коней... блинчики да "булки-ржачки" на муке и на г.....е!

nullity — все дело в названии.
11-04-2018
ты заставляешь меня повторяться. я ничего хорошего в символах не вижу! чтобы это ни было! символика направлена ограничение сознания, управление массами, люди, объединенные определенной идеей превращаются в управляемое стадо; возвышает над другими, которые эту символику не признают! наш разговор зашел в тупик! закончим его !

nullity — все дело в названии.
11-04-2018
Вань, о чем ты? я совсем о другом. разговор двух глухих. с комментариями третьего, тоже глуховатого. Я о глубоком смысле бессмысленности символов, а ты о чем? Умник Графоман, тоже волну поймал в другую сторону, и давай рассекать, а о чем? совсем о другом! Скукатища! Хоронили тёщу, порвали два баяна! продолжайте веселиться.

Еренков Дмитрий — Насладись мной
11-04-2018
пародия — стих "Лысина", как образ мужественности и мудрости. Насладись мной как добрым вином, Выпей всё до последней капли, Из горла на дыханьи одном, Попацански возьми так и хряпни! А потом мы, петляя, пойдем, По пустыням, дорогой безжизненной Миражи, рассекая плечом, В полумрак, освещаемый лысиной! И попробуй понять, что пинать Нам верблюжью колючку бессмысленно, Лучше в косы её заплетать, И мою украшать ею лысину! В этом мире так много дыр… В этих дырах потеряна истина… Насладись мной как жадный вампир. Но не трогай мою только лысину!!!
Бред Питт и Джонни Депп: Отличное! Брюс Уиллис и Гоша Куценко тоже такие слова произнесли бы своим возлюбленным.
Еренков Дмитрий: слишком хорошее, чтобы быть просто пародией х)

nullity — все дело в названии.
10-04-2018
о какой ненависти говорите? где вы ее взяли? увидели где? уважение к празднику! вот, а без ленточки уже и уважения нет, что ли? маразмом отдает! чем бессмысленнее безделушка, тем большим смыслом ее наполняют! чтобы детки выслушав ваш рассказ могли на ЕГЭ ответить, что "ВОВ началась в 1941 и кончилась в 1945." а лет через 10 на параде скорее всего когонибудь убьют за то что тот случайно наступил на георгиевскую ленточку (СИМВОЛ), тем самым проявил неуважение к празднику! а спаситель пишется не только с маленькой буквы, а еще и в кавычках! см. первый коммент!

nullity — все дело в названии.
10-04-2018
да причем здесь ЗАБЫТЬ? Ты сколько уже лет отмечаешь этот праздник? столько же сколько и 8 марта! и что 8 марта твоя женщина для тебя более любима? ты к ней более внимателен? напрягаешься один день в году? о победе вспоминаешь только 9 мая? когда тебе у метро ленточку в руки дадут? прям проникаешься чувством патриотизма. а потом свою бабку, которая всю блокаду с крыш фугасные бомбы скидывала, в жопу посылаешь на кухне потому что свет случайно выключила перепутав с туалетом... кому нужны эти ленточки? тем кто погиб? тем кто жив? чтобы один раз в году они могли пройти с высоко поднятой головой... никто не говорит о том, что ЗАБЫТЬ! Эти ленточки появились сколько лет назад на этом празднике 8-10, что же это их раньше не было? НЕ ПОМНИЛИ? чушь какая-то! ничто так не сближает массы как какая-нибудь мелочевка вознесенная в статус ОСОБЕННОСТИ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. что они помнят? они войну называют ВОВ...

XveKredo - Вирус безысходности.
10-04-2018
Раскрыт секрет таланта Юдина! Когда он сдвинут был с престола, бумажка с шифрами орудия, летела с Камы до Ростова! Его стихи берут начало сОслов рифмующихся в строчке, потом пробелы он отчаянно Прессует — снежные комочки! И мы читает так как сшито, то прыг, то скок о юдимысль... король поэзии со свитой в глубокий погружает смысл!
Ося Лист: супер!

nullity — все дело в названии.
10-04-2018
Это здорово, когда 9 мая, на всех машинах ленточки, ленточки в руках, на головах, везде! символ того, что "я помню! я горжусь!" вечером, после салюта, идешь по парку, а на скамейке сидит компания и отмечает праздник. На горлышке бутылки повязана георгиевская ленточка, — а потом эти ленточки подметают дворники, все это не символ, это только маска — это голый бизнес! монополизированный, скрытый под благотворительность, память — она и без ленточек память... странно, что в пасху не предлагают накладные стигматы... как было бы круто!

nullity — все дело в названии.
10-04-2018
Ну, во-первых, соглашусь, что название стихотворения было вызывающим! вовторых, это мы так говорим, что люди пожертвовали, как и ты сейчас говоришь, "этот человек просто умер" мы все просто умрем, когда нибудь, и даже неважно как мы умрем, с улыбкой на лице, или с лицом, искаженным от ужаса! героические поступки совершаются неосознанно, под влиянием определенных факторов, и ты первый не полезешь на пятый этаж горящего дома, на крики о помощи... а будешь дожидаться пожарную команду! но мы не об этом! так вот, втретьих, то что происходит — это праздник в случае и с воскресшим спасителем, и с победой над фашизмом! праздник для живых и во имя жизни... а о минуте молчания, уже сказано!

nullity — все дело в названии.
10-04-2018
я только заметил, что название изменилось, конечно, их название с толку сбило! эту тему нужно осторожно массам предлагать, тем более как это получилось здесь! праздник победы — это праздник победы, а не скорбь по погибшим! поэтому я и пишу, что пример со спасителем неудачный. оттого что я приделаю хвостик к своей машине из ленточки вышеупомянутого цвета, ни одному из погибших легче не станет, но если я ее не приделаю, меня никто не осудит, пока! но чем сильнее развивается чувство патриотизма, тем вернее, что вскоре будут показывать пальцами на тех, кто в этот день без ленточки!

nullity — все дело в названии.
10-04-2018
А что вы взъелись? мысль то правильная! я о потере близкого человека молча грущу и праздник из этого не делаю! и задумайтесь сами, вы оба, пиТрбред, в всех этих праздничных поминках, только одна минута — минута молчания посвящается именно погибшим, остальное все время — живым и здравствующим, так сказать — чтобы помнили! Вы наверное глотку готовы загрызть тому, кто раны смертельные бинтует обрывками знамени или флага трех полосового ! Для вас символы выше всего! ПАТРИОТИЗМ — это не стыдно! а пример со спасителем неудачный!
nullity: ладно, дорогой, я все поняла. не утруждайтесь больше, вроде и так все выяснили.
somsfrst: ну, тогда — до новых встреч
Orlando: Это здорово, когда 9 мая, на всех машинах ленточки, ленточки в руках, на головах, везде! символ того, что "я помню! я горжусь!" вечером, после салюта, идешь по парку, а на скамейке сидит компания и отмечает праздник. На горлышке бутылки повязана георгиевская ленточка, — а потом эти ленточки подметают дворники, все это не символ, это только маска — это голый бизнес! монополизированный, скрытый под благотворительность, память — она и без ленточек память... странно, что в пасху не предлагают накладные стигматы... как было бы круто!
nullity: и от этого становится ещё хуже и отвратительнее.
Олеся Лебешева: Вы знаете, у меня вот как раз и получается её "оплакивать в уголке". Каждый раз, готовясь к мероприятию по этой теме с ужасом переживаю всё это в мыслях. Приходится много материала "перелопатить", чтоб донести до детей весь смысл. Потом отхожу и ещё "болею" некоторое время. И так каждый год. И на митинге стою в очках, чтоб тушь потекшую не видили.

Orlando - "Вижу рифму"
09-04-2018
Да, по таким мелочам можно судить об отклонениях психики

Orlando - "Вижу рифму"
09-04-2018
друг мой старый, друг мой милый ! Мяса свежего отведай! что за кости? Сухожилья ? белки! Лучшие соседи!
milena: из крайности в крайность
Orlando: Да, по таким мелочам можно судить об отклонениях психики

Orlando - "Вижу рифму"
09-04-2018
Осторожно МАТ Пил я брагу, пил сивуху, Пиво пил и самогонку, Каждый божий день под мухой, Проникая в Мир тот тонкий! Проходил сквозь пламя гнева, Растворялся в яде страсти, Бился головой о небо, И похоже педорастил... Оказался Мир под мухой Слишком маленький и мелкий И однажды с треском рухнул, В этот день "схватил я белку" Нахожусь теперь в нирване Говорят, что "кокс" безвреден! Но со мною постоянно Белки — лучшие соседи!
milena: Боже ж, сколько откровений!

Orlando - "Вижу рифму"
07-04-2018
я в лесу сосновом бредил, шишкой по лбу получив, белки — лучшие соседи, шкурку бьют не повредив!

XveKredo - Вирус безысходности.
07-04-2018
неужели это твои строки?

Новая игра "вижу рифму"
07-04-2018
если что-то не получится, пиши, или скинь ссылку, посмотрю и вперед!

Новая игра "вижу рифму"
07-04-2018
Я имею в виду, чтобы продолжить на другую тему! ведь всем понравилось!