Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Придворный Шут


ЛЮБВИ ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ
05-11-2018
Ваше произведение попало в недельный обзор. http://avtor.net/pages.php?id=73304 Желаем удачи! Читайте и будьте читаемы!

En - Что за звон стоит в лесу?
05-11-2018
Ваше произведение попало в недельный обзор. http://avtor.net/pages.php?id=73304 Желаем удачи! Читайте и будьте читаемы!
En: Неожиданно Спасибо

БУКАШКИ
05-11-2018
Ваше произведение попало в обзор. http://avtor.net/pages.php?id=73304 Желаем удачи! Читайте и будьте читаемы!
sermih: Польщен. Спасибо. Букашки не подвели.

Grisha - Они играли за Родину!
04-11-2018
Звучит как аннотация к фильму. Довольно интригующе, я бы посмотрел

Придворный Шут — Тест
02-11-2018
Даже жаль что уже исправить низя... Тест заместил в сеть почти год назад и благополучно забыл. А тут случайно на него нарвался, ну и решил выставить его на всеобщее оборзение. Где-то полгода назад, в Екатеринбурге, одна моя хорошая знакомая ради хохмы провела его в детсаду... Пару дней спустя пришли родители одного мальчика с вопросом — чему детей учат? Оказалось что этот вундеркинд запомнил сие с первого разу! И давай дома проводить проверки, сперва родителей, потом друзей, потом всех остальных... Хорошо что родители попались адекватные и с чувством юмора

Придворный Шут — Тест
02-11-2018
Твой вариант даже лучше исходника!

Придворный Шут — Тест
02-11-2018
Ууупс... Проглядел... Вот и лезет всякая кака их черновиков. Щас исправлю

Придворный Шут — Ш — утка
02-11-2018
Ну так надо ж было исходнику соответствовать

Неважно — бох
02-11-2018
А я на последней строке будто родился заново!
Неважно:

XveKredo - Пришедшие с Нибиру.
01-11-2018
Не, не он. Это был Лёня Давинчев. Он тогда этот философский камушек в философский порошок превратил... Ой что там было! Все гадают над улыбкой Джоконды... а какая по вашему должна быть лыба, если б вам этот порошок по ноздре запустить? То-то. Вы думаете с чего это Лёня, столько всего наваял? Всё просто, портрет камушек, потом то что натрёт нюхнёт и вуаля, проект вертолёта готов. Портрет ещё и акваланго спроектирован, а если переборщит, то картину намалюет...

XveKredo - Пришедшие с Нибиру.
01-11-2018
Вот говорил я старику Нострадамусу, правда на тот момент ещё не старому, как щас помню. — ты хоть сам понял что понаписал? А он мне примерно тоже самое... Мы все сдохнем, человечество сомо себя погубит, мол сам увидишь, ждать осталось уже недолго... А потом так, глаза закатит, белки на тебя выставит и продолжает всякую хрень бормотать, — когда орёл на севере свалится наземь, пройдут дожди и окрасят белое в красный... И так далее... И чо? Да ни чо! Ну стали наши вместо репы картоху трескать, да брагу через аппарат прогонять, как зимою снег был, так и летом его нет.

люмпен - Признание Поэту
31-10-2018
Что-то с этими НО надо делать. Уж слишком их много, а вот это — нонадо, вааще капец...

XveKredo - Пришедшие с Нибиру.
31-10-2018
Ну так ништяк! Заодно и проспиртовался!

En - Что за звон стоит в лесу?
31-10-2018
Что за звон стоит в лесу? Разбудил в норе лису Распугал всю рыбу в речке Мотылька довёл до свечки! Зайцы зажимают ушки Шишки сыпятся с макушки Самой самой страрой ели. Зубной болью заболели Мышки, волки и медведь. Всё боится не успеть Долететь скорей до юга Гусь с гусыней и севрюга... Что сказать тебе дружище Прячь богатство ты в трусы Иль как Васька, с бодудунища Отморозишь бубенцы...

XveKredo - Пришедшие с Нибиру.
31-10-2018
277я вариация на тему — все мы сдохнем... Стало страшно жить до жути Он по всюду этот Юдин...
XveKredo: Шут я пишу не про плохо жить, а пишу, о будущем, что люди себя в этот утопичный сценарий вгоняют сами, если человечество думает о создание сыворотки бессмертия, бля ребят тогда о чём говорить то? Или вы реально считаете, что бессмертие — это ключ к успеху и светлому будущему, нет это утопия и вечные муки. Если человечество считает, что ИИ — это прогресс будущего, то пускай считает, но они просто не думают о том, что ИИ (Искусственный Интеллект) может взять верх над жизнью на планете, у них одна цель развитие и адаптация. ИИ не умеет любить, не умеет чувствовать и ощущать чувства у ИИ одна цель развитие. Вот о какой утопии я пишу, потому что знаю, что так будет.
Придворный Шут: Вот говорил я старику Нострадамусу, правда на тот момент ещё не старому, как щас помню. — ты хоть сам понял что понаписал? А он мне примерно тоже самое... Мы все сдохнем, человечество сомо себя погубит, мол сам увидишь, ждать осталось уже недолго... А потом так, глаза закатит, белки на тебя выставит и продолжает всякую хрень бормотать, — когда орёл на севере свалится наземь, пройдут дожди и окрасят белое в красный... И так далее... И чо? Да ни чо! Ну стали наши вместо репы картоху трескать, да брагу через аппарат прогонять, как зимою снег был, так и летом его нет.
БезШутОк: а у меня он философским камнем закупался)..
Придворный Шут: Не, не он. Это был Лёня Давинчев. Он тогда этот философский камушек в философский порошок превратил... Ой что там было! Все гадают над улыбкой Джоконды... а какая по вашему должна быть лыба, если б вам этот порошок по ноздре запустить? То-то. Вы думаете с чего это Лёня, столько всего наваял? Всё просто, портрет камушек, потом то что натрёт нюхнёт и вуаля, проект вертолёта готов. Портрет ещё и акваланго спроектирован, а если переборщит, то картину намалюет...

sermih - ОТ ИНСТАЛЛЯЦИИ ДО ПЕРФОМАНСА
31-10-2018
А к чему столько пустых строчек? Ведь читать неудобно, От слова совсем А ещё от этого нить теряется И шов неровный получается Ведь глаза привыкли в кучу Смотреть, а видеть совсем другое
Name: Чтобы стих больше казался может?)
sermih: Конечно, не для этого. Скажу Вам, как поэт поэту, большой размер чаще портит, ибо размазывает мысль. Изменю, когда доберусь до ПК. Спасибо.
sermih: Убрал лишние пустые строчки. На самом деле так гораздо лучше. Спасибо.

sermih — ВСПОМИНАЕТСЯ МНОГОЕ
30-10-2018
Ага! Классно звучит — ЗК удачи.

sermih — ВСПОМИНАЕТСЯ МНОГОЕ
30-10-2018
А если ещё и прокурор что-то найдёт... То на Колыме

Долгопалец Сергей - Хватит...
30-10-2018
Эмоционально. И довольно таки знакомо. Но всё же поправить не мешает, убрать спотыкалова, малость подровнять местами.
Долгопалец Сергей: Спасибо!!! где-то может и надо поправить!

БезШутОк — ГдеМоиСемнадцатьЛет
29-10-2018
Выделяется она, на мой взгляд, по другой причине. Эта группа попала в демографическую яму. Вот это да. Очень мало детей в эти годы рожали представители другой группы 68-75. Насчёт произвола, они его не застали в полной мере. Основной беспредел 90х выпал на детей 78-83. Хотя и про остальные группы можно также сказать. А насчёт того что это потерянное поколение, могу сказать что не разделяю это убеждение. Нормальные ребята, активные, творческие.

БезШутОк — ГдеМоиСемнадцатьЛет
29-10-2018
А также, 78-82, 68-72 и так далее. Но бывает, что встречаю людей, которые жизнь слишком гладко прожили. Все их воспоминания, такая скука.

Сербофин — Всё ро́вно
29-10-2018
Значит не всё равно, что всё ровно...

БезШутОк — ГдеМоиСемнадцатьЛет
29-10-2018
Да, есть что вспомнить. Не всегда такое бывает, не у всех.
БезШутОк: да брось. стандартная история парней 87-92 г.р.
Придворный Шут: А также, 78-82, 68-72 и так далее. Но бывает, что встречаю людей, которые жизнь слишком гладко прожили. Все их воспоминания, такая скука.
БезШутОк: эта возрастная группа особо выделяется. ни зря же ее потерянным поколением обозвали. время было наполнено произволом, (коего в прошлые десятилетия и в помине не было). + подростковый возраст. короче интересная историческая аномалия. пожалуй их можно сравнить лишь с поколением 1915-1920 г.р.
Придворный Шут: Выделяется она, на мой взгляд, по другой причине. Эта группа попала в демографическую яму. Вот это да. Очень мало детей в эти годы рожали представители другой группы 68-75. Насчёт произвола, они его не застали в полной мере. Основной беспредел 90х выпал на детей 78-83. Хотя и про остальные группы можно также сказать. А насчёт того что это потерянное поколение, могу сказать что не разделяю это убеждение. Нормальные ребята, активные, творческие.
БезШутОк: а мне вот кажется, что первые впечатления оказывают колоссальное влияние на формирование психики и менталитета. вот у меня первое осознанное впечатление — путч и стрельба по белому дому. и чертово лебединое озеро. очень я переживал, что спокойной ночи не покажут, а мама меня успокаивала и говорила, что позвонит дедушке Ельцину и всё разрулит)

Сергей Сурский - Эпиграмма для Эллы .
28-10-2018
Тоже не понял прикола. За что и передкем виниться надо?

Сергей Сурский - Эпиграмма для Эллы .
27-10-2018
Перебор, это когда к одиннадцати туз!

Сергей Сурский - Эпиграмма для Эллы .
27-10-2018
Спят мозги , глаза устали — Мы Шута весь день читали . Разгребли г..на вагон , Вечно лезет на рожон То состроет злую рожу То щипнёт на жопе кожу То положит грабли в поле А мы терпим всё... До коле! Это будет продолжаться И над нами измываться Хоть бы кто указ издал И Шута бы покарал Дал бы пенделя с ноги А потом в золотари Перевёл бы, чтобы лучше Чистил царские конюшни!

Сергей Сурский — Эпиграмма для Шута . Next .
27-10-2018
О! Как это я, это пропустил? Вот же блин... Прикольно получилось! И чебурек до кучи из чебурятины, на закусь.

Зайка - И снова о любви
26-10-2018
Ну как? Провести лекцию о вреде злоупотребления банально-глагольными формами

Зайка - И снова о любви
25-10-2018
Эх, Зайка, Орландо на тебя не хватает...

Grisha - Я решил записаться в кружок хорового пения
24-10-2018
Малчу, малчу!

Grisha - Я решил записаться в кружок хорового пения
24-10-2018
Гриша! С возвращением!
Grisha: Спасибо большое))

Grisha - Я решил записаться в кружок хорового пения
24-10-2018
Нет Листик, именно сЕдели, от слова седой, если б от слова сидеть, то было б — близнецы отсидели (где нить) или посидели(на дорожку)....

Еренков Дмитрий - Злобный ЗАЯЦ
24-10-2018
Ха, смешно. Правда исполнение так себе, Юдин тут вне конкуренции.

maxroud - 55 признаков дурака
24-10-2018
Вот же блин, математичку вспомнил... У неё тоже 55 обоснований было, что я дурак.

Uroboros — Uroboros — В настоящем.
20-10-2018
Поаккуратнее с желаниями, неровён час откликнется какой нить волшебник на боевом вертолёте и бесплатно покажет кино...