Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Александр Котовский ПВ


Александр Котовский ПВ — Свобода.
05-02-2018
Ты с таким упорством пытаешься быть замеченным.

Александр Котовский ПВ — Свобода.
05-02-2018
Ух! Какая, ты, злая. Секса давно не было, что-ли? Ляг под одеялко, представь мой комментарий, и потереби свой маленький клиторок. Сними напряжение.

Александр Котовский ПВ - О культурности
04-02-2018
Ммм, меня уже цитируют. Это интересный результат.

Александр Котовский ПВ — Свобода.
04-02-2018
Ты, человек, видно, что-то перепутал. Ты видимо решил, что ты крутой, и с твоим мнением считаются. Но ты горько ошибаешься, твое мнение здесь ничего не значит, я с тебя спросил за твою речь, ты мне не смог ответить, за что получил ожидаемый вывод "Пиздабол". С моей стороны все расписано гладко, обосновано и ясно. А ты, пташка, только и можешь щебетать. И простреленая нога из нас двоих грозит скорее тебе. Авторитета нет у меня? Да ты, шавка, меня не знаешь даже, а все равно, что-то сказать пытаешься. Ты не в ту сферу зашел, здесь моя территория. А тебя, сучка, твоя мамка накажет. Я ее попрошу. Нежно. После того как она со мной в ресторан сходит. Отдыхай, писака.

Александр Котовский ПВ - О культурности
02-02-2018
В таком случае я должен признать твою гениальность. Потому что только гений может подать критику так, что автор ее не понял.

Александр Котовский ПВ — Свобода.
02-02-2018
В который раз я тебе подтверждаю, что ты пиздабол. Говоришь, что брезгаешь общения, однако, отвечаешь на комментарии. За свои слова нужно всегда держать ответ. И даже если ты говоришь, что это дерево, то докажи что это дерево. На основе чего ты сделал этот вывод. Вот ответ про безвкусно и некрасиво меня устроил — это конкретно, а писать, что это говно можно и не читая. И далее прежде чем употреблять понятия блатые ты хотя бы посмотри, что они значат. Терпила не совсем уместно.

Александр Котовский ПВ - О культурности
02-02-2018
Ебать вы собеседники зачетные. Все так конструктивно. Понятно. Четко подчеркнули все недостатки. Единственный недостаток вижу это то, что всякая шваль пришет всякую хрень, потому что ей скучно.
АлтуховИван: Ё!!! А ты блять, конкретики хочешь? Я по моему сказал и так довольно емко
Александр Котовский ПВ: В таком случае я должен признать твою гениальность. Потому что только гений может подать критику так, что автор ее не понял.
АлтуховИван: А хуйле тут понимать? Да я ебал все ваше мнение! Не ебет меня вообще оно! Я живу бунтарской жизнью! И не обращаю внимания на то, Что я свободный, одинокий И в моей спине полтысячи ножей! Но в жизни я параноидальный шизофреник! И ваше мнение не ебет вообще! Как то так...
Александр Котовский ПВ: Ммм, меня уже цитируют. Это интересный результат.

Александр Котовский ПВ — Свобода.
02-02-2018
Твои дружочки в овраге лошадь доедают. А ты просто несешь какой-то бред, который ты не можешь обосновать. Причем блять здесь книга? С хуяли ты это зделал такой вывод? Ты просто уже можешь нихуя не писать потому что ты блять просто гнилой пиздабол. Не можешь обосновать за свою речь, так что присоединяйся к своим дружкам и обгладывай кости, а то без тебя все съедят

Александр Котовский ПВ — Свобода.
31-01-2018
Извини, но не могу разделить твое деревянное горе.

Александр Котовский ПВ — Свобода.
30-01-2018
Если, ты, решил выебнуться в тему русского языка, то специально для тебя я вырезаю правило "В два слова Как мы уже заметили выше, наше слово может иметь и раздельное написание. Смотрите пример: Я пришел сюда совсем не по этому поводу. В данной ситуации перед нами предлог с местоимением. Задайте вопрос, чтобы убедиться в этом: «по поводу какому?» Таким образом, «по этому» правильно писать раздельно, когда оно является предлогом с местоимением." И как раз ПО Этой причине, ты сейчас соснул большого болта.

Александр Котовский ПВ - Свобода.
26-01-2018
Видимо по этому ты решил по вонять здесь своим мнением. Если не можешь дать аргументы своим словам, то осядь на дне своей самооценки и не раскрывай рот, а то запах ядовит.

Александр Котовский ПВ - Свобода.
25-01-2018
Обоснуй.

Oxymoron - Oxymoron — Живой
17-01-2018
Хорошее владение двойными рифмами. На Versus заявку подай. С таким умением можно половине участников карьеру и самооценку сломать.

сергей поваляев - Эти старые дворы
17-01-2018
Красиво. Лирично. Наводит легкую грусть. В голове всплывают воспоминания о старых друзьях. С которыми вы уже наверное никогда не будете вместе проводить время как раньше.
сергей поваляев: Спасибо за тёплый отзыв, удач!

mynchgausen - Мне надоело говорить словами
17-01-2018
Чувствуется душа автора. "Я не такой как вы. Я не говорю когда нечего сказать. И я не собираюсь с вами говорить, если вы просто очередные отбросы из Достоевского дна". В человеке написавшем это, чувствуется доля еретика, бунтаря, который не соглашается с общественным мнением.

endlichfrei — Не звонит у слона телефон...
17-01-2018
Интересное стихотворение. Похоже на юмористические песни Высоцкого. Где тоже встречаются животные, которые косякнули.