Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Огненное Озеро


Огненное Озеро -
28-03-2019
Спасибо за комментарий

Остывший кофе - Реклама счастья
27-03-2019
У меня раньше были стихотворения подобной направленности. Я причислял себя к ярым борцам с общественными трендами. Сейчас же понял, что это не важно. Пускай люди делают, что хотят. Что поделаешь, так они были воспитаны. И сейчас, когда родители снимают своих пятилетних танцующих детей и выкладывают их в кваи, я совершенно спокойно к этому отношусь. Лет через 10 это будет казаться нормальным. Так происходит со всеми культурными традициями. Стихотворение интересное, красивое и точно выражает то, что вы хотели донести. Но не советую в этом всём копаться.
Остывший кофе: Благодарю за оценку и отзыв~ Может, вы правы, просто порой на меня жёстко накатывает

Снежная королева, или как снег на голову
23-03-2019
Прекрасная интерпретация детской сказки. Присутствует даже небольшая апокалиптическая атмосфера. Хочется увидеть продолжение, где Герда разыскивает Кая в условиях ядерной зимы, попутно сражаясь с монстрами и демонами из преисподнии.

Возвращение блудного демона
22-03-2019
Забавное произведение. Запах абсурда не слабее, чем в первоисточнике. P.S. "Одевал"?

Безымянное
22-03-2019
Понравилось ваше произведение. Повеяло чем-то знакомым.

Здесь
20-03-2019
Обязательно

Здесь
20-03-2019
Ооо, я бы сказал, что она ооочень сильно повлияла на меня благодаря одной сцене. Если вы не читали книгу, то советую воздержаться от дальнейшего прочтения этого комментария. Так вот, там была одна сцена. В заброшенном убежище. Мальчуган Глеб нашёл ежедневник одного из прошлых обитателей бункера, в котором говорилось, что всех его людей кормили человеческим мясом, которое добавляли в суп. На основе этих события я стал сочинять свои небольшие истории про подобные убежища в период ядерной войны. Потом это переросло в попытки написать целый роман. Я советовался и общался со многими людьми, которые помогали мне формировать свой стиль письма. Я же был ещё мелким. Если бы я не прочитал это книгу, я вряд ли начал бы что-то писать. Сама по себе она показалась мне интересной, хоть я не помню многих моментов. Приятно было наблюдать за Мелким пацаном, Глебом, который раскидывал мутантов направо и налево, да ещё и мужика в конце одолел. Хотелось отождествлять себя с ним. Я очень смутно всё это помню ,так что могу ошибаться. Замечательное произведение.

depression — ...
16-03-2019
Хахахахаха

Остывший кофе - Смерть под названием жизнь.
12-03-2019
"Находить утешение в кофе И в просроченных дешёвых сырках." — Довольно забавная формулировка. Тут мне очень понравилась подача. Вы хорошо крутите фразами, пытаясь выжать не самую достойную тему. И получилось у вас, скажем, очень неплохо. Убиваем себя? Думаю, эта тема не самая лучшая для рассуждения, и всё же тут чувствуются ваши переживания по поводу того, что люди убивают сами себя скорее не физически, а морально. Это тоже нормально. Такое у большинства людей воспитание.
Остывший кофе: Благодарю, мне приятно. Да, я считаю, что люди сейчас действительно зачастую просто уничтожают в себе всякие светлые чувства и любую надежду

Остывший кофе - О масках
12-03-2019
Последние строчки я понял весьма смутно. То, что вы изложили, можно было бы описать в 3-5 четверостишиях. Из-за того, что оно сильно растянуто, может потеряться смысл. А у вас он довольно прост, но всё же актуален. Маски, маски — это не то, в чём стоит копаться. Все люди такие, какие есть. Вы порицаете эту данность, но не стоит относиться к этому столь критично. Этого в людях не поменять, да и так ли это плохо?
Остывший кофе: У меня это тема просто наболевшая, тяжело принимать факт того, что почти все твои друзья — это обычные лицемеры, не излагающие настоящих мыслей и своего искренного отношения, да, наверное, это действительно затянуто, наверное, это было не совсем правильно, вы правы. Лицемерие опасно с близкими, а в общем плане, конечно же, нет, спасибо за комментарий ~
БезШутОк: покажи мне своих друзей.. млжет нет у ребят мыслей никаких, а ты нагнетаещь)

Остывший кофе - Самое отвратительное чувство~
10-03-2019
Может быть, эта проза и не основана на каких-то ваших переживаниях, я просто изложил то, что думаю по этому поводу. А тема-то хорошая и написано вполне читабельно.

Остывший кофе - Самое отвратительное чувство~
10-03-2019
Чувства и эмоции заставляют вас вести себя предвзято во многих ситуациях. Кончено нужно заботиться о другом человеке, но если ему хорошо и без вас, то скатертью дорога. Научитесь любить другого человека. Если даже это и трудно. Я не хочу выступать перед вами как какой-то псевдопсихиатор (не люблю копаться в чужом белье), но, полагаю, что эта психологическая эмоциональная привязанность должна нами контролироваться, чтобы она не сковывала нас и не загнала в могилу.

Огненное Озеро — Капли крови под окном
10-03-2019
Мощный дождь, который шумит за вашим окном и нагоняет тоску.

люмпен - Я не способен полюбить
10-03-2019
Про биполярных школьников — слегка образное выражение. Просто у них такое воспитание ужасное. Все они страдают, все они в депрессии. На счёт чувств: Анна увидела лишь то, что вы хотели показать и ничего более. Я просто не сторонник таких стихотворений, так как их тьма тьмущая и не поймёшь, то ли человек и вправду страдает, то ли он просто хочет так считать и чтобы так считали другие. Может оно и вправду описывает ваше настроение в тот момент, может и нет. Я тоже пишу подобные стихи, но я не придираюсь к комментариям, если они негативные. Насчёт женщин: чувствуют они ровным счётом столько же, сколько и мужчины. Всё зависит от того, как мы это воспринимаем, и от пола это не может зависеть. Извините за такую нудятину. Я просто пытался ответить на ваш вопрос.

Огненное Озеро — Капли крови под окном
06-03-2019
Счастья вам.

люмпен - Я не способен полюбить
06-03-2019
Очень нудно, как мне кажется. Рифма ужасная. Не знаю, может стиль такой. Не знаю, сколько тебе лет, но проблема поднимаемая в тексте касается лишь бездумных биполярных школьников. "Ой какой я эгоист!", "-Убил в себе все чувства!", "Ой, душа пуста!". Хоть ты такое не писал, но подобное очень хорошо чувствуется, и это не хорошо. Без негатива.
люмпен: Без негатива не получилось, но ты старался это видно.Я не удивлён, что понравилось Анне, потому что описаны чувства, а не мысли.Женщины лучше чувствуют.А кто такие биполярные школьники?И чем они отличаются от однополярных и многополярных школьников?
Огненное Озеро: Про биполярных школьников — слегка образное выражение. Просто у них такое воспитание ужасное. Все они страдают, все они в депрессии. На счёт чувств: Анна увидела лишь то, что вы хотели показать и ничего более. Я просто не сторонник таких стихотворений, так как их тьма тьмущая и не поймёшь, то ли человек и вправду страдает, то ли он просто хочет так считать и чтобы так считали другие. Может оно и вправду описывает ваше настроение в тот момент, может и нет. Я тоже пишу подобные стихи, но я не придираюсь к комментариям, если они негативные. Насчёт женщин: чувствуют они ровным счётом столько же, сколько и мужчины. Всё зависит от того, как мы это воспринимаем, и от пола это не может зависеть. Извините за такую нудятину. Я просто пытался ответить на ваш вопрос.

Огненное Озеро - Нет.
15-02-2019
Если вы его просто записали, то это недостаточно. Надо его конвертировать в MP3.

Огненное Озеро - Нет.
15-02-2019
Почему бы и нет)

Огненное Озеро — Без конца, без имени.
11-02-2019
Благодарю за отзыв.

CallMeJulius - Смеркается ночь туманных видений...
11-02-2019
Не знаю, зачем вы выбрали такое построения. Не совсем оно удобное для чтения, но это второстепенно. В целом отличное произведение о потере самого себя. Настоящее безумие.
CallMeJulius: Спасибо за ваш отзыв, радует ваше понимание!

Samargl - Атеизм
11-02-2019
Думаю, обществу не нужно это самое "высшее добро". Просто надо хоть немного думать головой.

Samargl - Атеизм
11-02-2019
Как религия связана с высшим добром?
NKN: Ишь какой вы быстрый. Мы тут еще с понятием добра не определились, а вам сразу связь подавай. В очередь!)
Огненное Озеро: Думаю, обществу не нужно это самое "высшее добро". Просто надо хоть немного думать головой.
Придворный Шут: Согласен! Не надо нам это высшее бобро! Пусть бобро лучше в речке плавает
Samargl: Спасибо за шутку) улыбнуло))!

Anna Black — Рывок
11-02-2019
Кругом разруха и люди, склонные к разложению. Они не обращают внимания на положение в стране. Им главное открыть баночку пива после трудного рабочего дня и уставиться в экран телевизора. Это, пожалуй, одно из самых ужасных явлений в нашем государстве и обществе. Но сейчас такое время, когда одни отбросы сменяют других. Ничего не меняется, и, по-видимому, не изменится никогда. Браво.

Anna Black - На высокую прорубь
11-02-2019
Ваш слог будет понятен далеко не всем. И я, к сожалению, один из них. В обоих произведениях для меня прослеживается негодование к сегодняшним жизненным устоям и тоска по простым провинциальным местам. Так я их понял. Обе части трудны для осмысления. Более взрослые и окрепшие умы поймут его лучше моего пока что неопытного разума. Спасибо.

Бахтор - Они умирали за вашу свободу...
19-01-2019
Во второй мировой мы победили, потому что закидали своими трупами бедную германию(шутка). Но в самом же деле 26000000 трупов против 17000000 немцев.

BlueShum — BlueShum — История точки
15-01-2019
Спасибо, Курт, за "Nevermind"
Бред Питт и Джонни Депп: Присоединяемся!
Бред Питт и Джонни Депп: Присоединяемся!
BlueShum: А, точно, я и не подумал. Офигенный альбом, да и само слово тоже прикольное.

Сергей Емков - Огонек
12-01-2019
О да, Озеро любит огонь. Стихия сия не подвластна даже вселенной

XveKredo - Отродье Тьмы.
12-01-2019
фу. русский рэп

Дмитрий Шнайдер - Озёрная смерть
06-01-2019
Бедное Озеро! Это катастрофа!!!!!!!!!!!!!

Огненное Озеро — Без конца, без имени.
03-01-2019
Спасибо за поддержку

Огненное Озеро - Огненное Озеро —
26-12-2018
Гранж — поджанр панка

Огненное Озеро - Огненное Озеро —
25-12-2018
Околокобейновские? Это любительское брынчание, а не панк.

Огненное Озеро - Что же это всё-таки такое?
25-12-2018
Я займусь им. Нужно немного времени

Огненное Озеро - Что же это всё-таки такое?
25-12-2018
Я займусь им. Нужно немного времени

Огненное Озеро - Что же это всё-таки такое?
24-12-2018
Понимаю.