Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Эндрю


Asit - Пустота
11-02-2020
держи в курсе. твое мнение так много значит для тебя. от таких слов захотелось уйти в запой. пойду научусь пить и уйду в запоище — депрессия подкралась незаметно. вот от вас я не ожидал таких слов. вы ж мой пример для подражания.

Дуэль #683
11-02-2020
я ж местная почемучка вечно всех донимаю вопросами) не будем нарушать традиции) а о чем я все же заставил задуматься Стрелка?

люмпен - Зимний лес
11-02-2020
меньше слов, меньше строк — меньше шансов допустить ляпсус и кто-то придерется

люмпен — О моём Санкт-Петербурге
10-02-2020
вот не пойму, какими это строками он протроллил людей, восхвалявших Питер? многие тут об этом пишут в комментах.

Дуэль #683
10-02-2020
как знал что будет подобный ответ. зачем спросил?! можно было ногами по клавиатуре пройтись и выложить сюда, а потом оправдать все темой. вот смысловой нагрузки ноль, это не читабельно. смешать 3-4 языка — сильно.

Дуэль #683
10-02-2020
для чего весь этот языковой винегрет?

люмпен — Поэта хрупкая стезя
09-02-2020
если так рассуждать, то она должна быть направлена на оппонента, а тут вода-водой. эти строки можно кому угодно привязать.

Asit - Пустота
09-02-2020
в целом мне зашло, начало вообще супер. но вот есть придирки по 3 и 4 столбцу. если в 3 там оч примитивные рифмы: день/дребедень и вьюга/подруга. а вот 4 — самый слабый тут. он больше похож на ТП цитатник из ВК, на столько клишировано.
люмпен: Какие у тебя могут быть придирки? Ты сам ещё стихи писать не научился.
Эндрю: держи в курсе. твое мнение так много значит для тебя. от таких слов захотелось уйти в запой. пойду научусь пить и уйду в запоище — депрессия подкралась незаметно. вот от вас я не ожидал таких слов. вы ж мой пример для подражания.

Зильберман - Есенин
09-02-2020
хахаха...стих как стих, но вот то что он для детей, как-то настораживает

люмпен — О моём Санкт-Петербурге
08-02-2020
вот это четко!

люмпен — Поэта хрупкая стезя
08-02-2020
и?! что мне до ваших стихо-эпиграмм? что мне с них упадет. по-этому поводу есть отличный мем с Дмитрием Лариным, но мне кажется тут такое нельзя — цензура. это же ваши проблемы, а не мои. вы тратите время, свой талант, делая работы посвященный такой бездарности, как Эндрю. так у кого графоманство играет? по поводу данной работы. с таким успехом можно, что угодно написать и в описании указать имя на кого направлена работа. но это будет идиотизм. тут не одной отсылки к Эндрю нет.

люмпен — О моём Санкт-Петербурге
08-02-2020
ты вопрос даже не задал, на что мне ответить?

люмпен — О моём Санкт-Петербурге
08-02-2020
во-первых, не тебе говорить мне о фигне. во-вторых, когда что-то не понятно, то это спрашивают. задают конкретный вопрос. или мне предлагаешь гадать, что же это ефрейтору пивчанскому непонятно.

люмпен — О моём Санкт-Петербурге
08-02-2020
не расстраивайся, все придет))

люмпен — О моём Санкт-Петербурге
07-02-2020
тут скорее не эмоции, а пиво за повторы в ответе. зеркало от лица убираете и все станет ясно.

люмпен - О моём Санкт-Петербурге
07-02-2020
что-то как-то посредственно. беда с окончаниями и лексикой. не кажется вам перебором, упоминание слова ЗНАЛ в первых 4 строках аж 3 раза? Счастливым буду я ну всех на свете! В великом городе стою счастливый(с)слишком мало счастья в строках. Время пронеслось довольно много(с) и вот это Счастливым буду я ну всех на свете!(с) — вас ничего тут не смущает? или я просто тупой.
люмпен: А зачем ждать? Ты объясни вместо того, чтобы свою фигню выкладывать.
Эндрю: во-первых, не тебе говорить мне о фигне. во-вторых, когда что-то не понятно, то это спрашивают. задают конкретный вопрос. или мне предлагаешь гадать, что же это ефрейтору пивчанскому непонятно.
люмпен: Не хочешь отвечать не надо. Я этот страшный казус переживу. А может сказать нечего? А ты оказывается непростой пассажир! Придётся с тобой поработать.
Эндрю: ты вопрос даже не задал, на что мне ответить?
БезШутОк: Меня смущает ваша аватарка. Что это микроб или какашка? (с) ты прям как Троцкий..

люмпен — Поэта хрупкая стезя
07-02-2020
легче не стало. процентов 85 стиха — шлак выходит, рифма ради рифмы. сносными можно считать 1 и последний столбец. и все же, при чем тут жир?

люмпен - Поэта хрупкая стезя
07-02-2020
если убрать описание, то ладно — сносно. но если брать во внимание описание к тексту, то становится все не понятно. о ком стих. хотя бы что хочет автор донести. Все персонажи вымышлены, кроме ворвани(с)...ворвань — жир, каким тут боком?
БезШутОк: Это эпиграма. че-то типа версуса.
Эндрю: если так рассуждать, то она должна быть направлена на оппонента, а тут вода-водой. эти строки можно кому угодно привязать.

Владимир Сидорук - 100 кг счастья
06-02-2020
о, нет. переделкин и КАВЕРист из меня плохой

Владимир Сидорук - 100 кг счастья
06-02-2020
обращайтесь, я юморист еще тот

Владимир Сидорук - 100 кг счастья
06-02-2020
и ничего не будет. она просто скажет, что автор романтичная зая и всего то. и наедет на меня с претензиями, а почему это я ей не посвятил стих, не уже ли она этого не стоит. вот так будет.

Владимир Сидорук - 100 кг счастья
06-02-2020
серьезно?! вы меня обманываете! по вашей логике лучше вообще молчать, а о юморе даже не стоит и думать. всегда найдется человек, принимающий слова в штыки и видя в них хейт. обычное привет будет принята за угрозу. я вот не улавливаю вашей идеи о юморе.

Владимир Сидорук - 100 кг счастья
06-02-2020
стих отличный, легки и простой. но есть в нем шарм и идея. единственное что, если первые строки есть последние, я б может их сделал зеркальными. то есть с чего начал — тем и закончил.
Владимир Сидорук: Спасибо.

Владимир Сидорук - 100 кг счастья
06-02-2020
а причем тут Эверест? такое сравнение ломает идею произведения. это можно было придраться в слову вес. Вес — сила и она измеряется не в кг, а в в ньютонах. просто товарищу Орландо скучно. везде все не так. увидел у другого автора слова из известного стиха и кричит о плагиате. стратегия не очень.

Июлька - Месть Белоснежки
06-02-2020
может слишком многого хочу) хотеть то не вредно

Это всего лишь сон, доктор...всего лишь бред
06-02-2020
вот это круто. читаешь и как бы сам рядом идешь по этому сну. картинки так и сыплются от слов. единственное что, так это слово травушки)) оно как то уж слишком милое тут, для такой атмосферы. хотя это ж сон, там чего не увидишь
Июлька: Неожиданно так 😲 спасибо

Июлька - Месть Белоснежки
06-02-2020
это отдельное произведение? или кусочек более большого. по стилистики, рифмам как бы все супер. но вот как по мне не хватает тут текста. сюжетные дыры. интро что ли какое, да и хотелось бы увидеть как они мучились от действия ягод. а то они лапают белоснежку, описание героев и все — смерть, появление Елисея. хотя может я просто не понял задумки автора))
Июлька: Ну не всё сразу. Насчёт мук — идея, конечно,хорошая, правда я дама мирная и добрая (ща слезу пущу), поэтому гномы долго не мучались. Хотя, надо подумать (Ох, сколько уже всего у меня накопилось, над чем подумать надо...)
Эндрю: может слишком многого хочу) хотеть то не вредно

Уксус — Два кочегара
03-02-2020
нууу, такое себе. не особо зашло. и вот обьясните мне выражение — лопату ты держишь, как член. не могу понять — это как?

MariaBar - Спать
03-02-2020
мне нравится. но вот не могу сказать чем. читаешь его и нет никаких ни вопросов, ни каких-то своих правок не хочется сделать. все просто и понятно.
MariaBar: Благодарю! Это очень лестная похвала для меня)

Не ведитесь на подначки
01-02-2020
по всем вопросам и спорным утверждениям к организатору конкурса она все расскажет)

Екатерина Камалова — С пометкой "18+"
29-01-2020
это я понимаю)) просто может начинаю "нудеть" тут. я имел ввиду, что когда переснимать будут без всех тех чувств и страсти — не то уже. хотя знают и видели как может быть))

Екатерина Камалова — С пометкой "18+"
29-01-2020
хахаха...действительно. ведь авторы ранимые натуры. критику не воспринимают, истерят и обижаются на малое количество звезд под работами. и их ответ — ЧС для злобного нарушителя их утопии

Екатерина Камалова — С пометкой "18+"
29-01-2020
читал давно его, как только тут появилось. может настроения не было или еще что, не знаю. но работа хорошая, есть яркие строки и фразы. моя любимая — На хард запишем, слева под ребром. и сразу думаешь — а почему не у меня такие строки рождаются?! мне кажется, под любой работой можно написать, что я бы вот тут или тут, сделал по-другому. каждый мысли то по своему) единственное что воспоминания то +18, а губы то не кусали и белья не рвали. эх, жалко героев))
Екатерина Камалова: Спасибо большое за интересный отзыв, Эндрю. Так вот именно что всё это было у героев, зря Вы их жалеете, от того и 18+ ) Фишка-то в том, что если бы всего этого сумасшествия не было, если немного изменить сюжет и всё переснять,то был бы хэппи энд, может и навек бы вместе остались.
Эндрю: это я понимаю)) просто может начинаю "нудеть" тут. я имел ввиду, что когда переснимать будут без всех тех чувств и страсти — не то уже. хотя знают и видели как может быть))
Екатерина Камалова: Ах вот Вы о чем, я неправильно поняла) Ну да, жалко конечно будет лишить картину таких ярких событий Но за то, хоть детям показать не стыдно)

Июлька - Случайные закономерности
28-01-2020
эх, но надежда умирает последней

Июлька - Случайные закономерности
28-01-2020
все начиналось из ничего и в ничто превратится. цикличность, как она есть. хорошая идея, слова, целостная работа, но хочется еще)) типа это трейлер, а нас скоро ждет полноценная работа)
Июлька: Увы, на многабукв у меня обычно ни терпения, ни муз не хватает 😁 так что пусть остаётся "трейлером"
Эндрю: эх, но надежда умирает последней
Июлька: Ненене, на такие подвиги меня редко кто может направить 🙃 хотя, двоим это удавалось — помнится тогда мы насочиняли пару рассказов на полтора десятка тысяч слов, нигде не победили, но процесс доставил