Top.Mail.Ru

Новые комментарии. Эндрю


Июлька — С левой лапки
04-08-2022
конечно может я и ошибаюсь, но ведь фен шуй и сиамская кошка что-то из азиатской тематики)) вот и сопоставил)

Июлька - Взгрустнулось
04-08-2022
хм...если не задумка, то оч хорошее совпадение, мне зашло!))

Эндрю - Сон
04-08-2022
будем верить версии, что это связанно с летом и большой загруженностью. а осенью все вернутся)) хотя кто-то вон уже почти как год собирается показать нам идеально выстроенный, премиальный турнир!)) со своими судьями, отбором работ и прочими плюхами элиты литературоведения может и дождемся!))

Эндрю - Энигма
04-08-2022
спасибо за прочтение и отзыв!) работа посвящена так называемой опере "ожидание и реальность")) то есть прибежав к автору на страницу зачастую читатель знает, что там увидит(я не про однообразие) но вдруг поэт(раз я стихи творю) решил сменить вектор творчества и поэкспериментировать, а вот читатель не рад этому. а про лг равно автор, как самый яркий пример поисков читающих))

Июлька - Взгрустнулось
02-08-2022
а чего ж авторство не указали?))

Июлька - Взгрустнулось
02-08-2022
не знаток я мира Алисы, но вот эти ступеньки прям хорошо тут смотрятся!))
Июлька: Думаете, эту задумку надо бы время от времени в нужных местах использовать 🤔 Спасиб за подсказку!
Эндрю: хм...если не задумка, то оч хорошее совпадение, мне зашло!))

Июлька — С левой лапки
02-08-2022
явно это была Сиамская кошка))

Июлька — Вангую
02-08-2022
ха...прям как на диком западе))

Эндрю - Сон
02-08-2022
если верить счетчику на странице, то вот это 84. но мои главные ценители ушли сами либо их заблокировали)) так что смирился и забыл уже)

Анна Саке - Как ты захочешь
31-07-2022
грустно, но красиво

Александра Козлова — Июль на исходе
31-07-2022
чего грустить то, скоро осень красивая подкатит))
Александра Козлова: Спасибо! Люблю лето)

Июлька —
31-07-2022
вот так мадам на картинке)) а от таких выстрелов есть защита какая?)
Эндрю: после одного горбатого фильма слово ковбой как-то не очень хорошо мною воспринимается
Июлька: Не смотрела, потому как слышала, о чём — в интернете инфа несколько лет назад была о премьере этого "кина́". Не понравилось ещё то, кто играл главные роли, всё-таки Джилленхол мне запомнился по фильму "Исходный код", а Леджер — герой "История рыцаря", где они сыграли так убедительно и классно, что другие фильмы с их участием, особенно в сомнительных ролях, решила не смотреть, чтоб не портить первоначальные впечатления 🤷🏼‍♀️
Эндрю: я сам не видел этот фильм, и знаю о нем только лишь то, что там история о 2 необычных ковбоях, хотя в наше время у них эт вполне нормально)) про Леджера могу сказать одно — джокер и все)) второй как-то ваще мимо пролетел)
Июлька: Ну вот, и рыцаря сыграл, и Джокера, а на горбатой горе дал маху 🤦🏼‍♀️ А "Исходный код" с Джилленхолом гляньте, если время будет. Хоть и фантастика, но ничего так.
Эндрю: фантастика тоже имеет право на существование)) так что глянем как-нибудь на досуге!)

Июлька - С левой лапки
31-07-2022
котики атакуют)) а вазу давно пора было сменить))
Стрелок: И зря "нет-нет". Это, как "я больше не женюсь, потому что развелся" Звери живут недолго, увы. Но , если ты их (конкретных их) любил... У меня было 2 любимых кошки, 2 кота и 3 любимых пса. Все, кроме 2х последних собак мертвы. НО, если появится возможность (хотя, врядли) — возьму зверюгу. Пожелай мне такой возможности, Юль? Ведь, они — связь с Природой, с мироздание, с Гайей. Они наши братья (и сосестры) и не всегда "меньшие". Загнал стрелок о Гайе? Но это из реального жизненного опыта. Блин, наверное, надо об этом рассказ (или эссе) написать... В общем, цени Своих не-людских Друзей.
Стрелок: У меня тоже был самец голубоглазый. Шельма и рохля. 😁
Июлька: Знаешь, Стрелок, когда с родителями жила, до замужества, у нас в квартире не было ни кошек, ни собак, разве что рыбок разрешили завести. У меня мама не очень любит братьев меньших, поэтому всегда отговорки находила не заводить их — места мало, шерсть везде итд. Так что я их только в гостях или у подруг видела, поэтому не имею склонности тискать пушистых до посинения или в мордахи целовать. У бабушки тоже были коты да собаки, но в дом не пускались, да и "неча им тута делать", потому как "коты должны мышей ловить, а собаки двор сторожить", а не для сюсюканья. В общем, пока не стала жить в частном доме, не знала что люблю котиков 😁 зато после у нас то по два, то по три кота было. Обидно, что вот кормишь, поишь, лечишь, переживаешь за них, а те ходят где хотят, лезут в драки и на дорогу, ну и живут не долго. А Рыжий забалованный, залюбленный и пользуется этим вовсю — по улице гайсает туда-сюда, но когда заходит во двор, ложится посреди двора или посреди огорода и жалобно мяукает. Намекает, что дальше идти не может, лапки устали-устали, и кто-то должен его беднягу на руках отнести в дом (к миске или сразу на диван/кровать) https://lolkot.ru/user/39785/pet/ Так, как этого манипулятора, мы никого не баловали, а уж любят его в доме все, даже муж, который раньше ругался за шерсть, нет-нет а за ухом стервеца почешет, бо взгляд у кота такой, выразительный https://lolkot.ru/2022/08/09/picture71027/
Июлька: А это соседская кошка была, мамаша нашего Рыжика (шотландская вислоухая), а папаша его был дворовым рыжим котом другой соседки. Кошка несколько лет была домашней, соседи на улицу не выпускали ее, возили к породистому коту и котят породистых продавали или отдавали видимо. А потом кошка как-то выбежала из дому и где-то сутки гуляла по огородам, и к нам заходила тоже. В общем, после соседи её уже в доме н держали, котята были уже обычные, в основном черные и белые (один из наших котов был как уголёк, я о нем писала, так что черные видимо от нашего), а Рыжик единственный с такими ушами вышел и мордой в мать https://lolkot.ru/user-foto/12601/
Июлька: Наши предыдущие коты, к слову — братья-двойняшки, от одной матери и разных отцов, родились в один день. Тоже у соседки брали, только у другой. https://lolkot.ru/user-foto/12597/ Это на сайте лолкот.ру моя фотоподборка со старой страницы. В этом году нашла в уведомлениях на почте ссылку, вспомнила про сайт, но забыла пароль, и завела новую страницу там. Сайт специфичный, про животных, в основном про котов как видно из названия. Так что если есть про котиков что, то можно и туда темы тыцать. Про другое ни-ни.

Эндрю - Сон
31-07-2022
спасибо за визит) период тогда был такой, что хотелось радости и позитива))

Эндрю - Сон
31-07-2022
эх, на больное давите)) не все мечты сбываются и не всех целей достигаем — хоть так успокою себя))

Июлька — Июльские муррчалки-бурчалки
23-07-2022
хм...улыбательно вышло — на позитиве!))
Июлька: 😏 Спасибо, Эндрю! На днях проверяла почту, наткнулась на давнее уведомление о регистрации на лолкот.ру Заглянула туда, но так как пароль от той страницы забыла/посеяла, не стала восстанавливать, а просто завела другую и наваяла бегом новые строки. Сайт "кошачий" — пишут в основном о котиках, делают демотиваторы (тоже в основном о них же) итд итп. Причем чаще публикуют чужие тексты, хотя указывают авторов. В тот раз, где-то год назад, я как раз обнаружила лолкот именно потому, что активист сайта tikkery разместила там с десяток моих текстов о котиках. А когда я попыталась сама опубликовать один из старых стишков, то не получилось, более того, мне в личку прислали замечание, что на сайте нельзя публиковать дубли и Тиккери вежливо посоветовала проверять через поисковик сайта каждый мой текст, вдруг он уже есть на сайте. Вот такой парадокс случился — получилось, что я автор, но не могла разместить своё там, если уже кто-то это разместил. Ещё мне пожелали удачи и дали совет создавать демотиваторы 😂 я тогда там покрутилась немного, но я ведь не только о пушистых пишу, поэтому решила, что буду туда заглядывать, когда у меня появятся лолкотные тексты и публиковать их так сказать "из первых рук" ,😏

Эндрю — Дилер
23-07-2022
спасибо за прочтение и оценку!) герой и не собирался, ведь звезды всегда с ним, точнее с ней))

Эндрю - Сон
21-07-2022
спасибо за визит и прочтение!) не дочитываете, пусть останется легкая влюбленность)) к финалу может прийти разочарование))

Качаясь на волнах
20-07-2022
интересно пишите и образы строите!
Аврора:

Касания рук
20-07-2022
чуть меньше бы местоимений в начале и была бы просто красота
Аврора: спасибо,буду знать)

Ты можешь
20-07-2022
а почему похоже то, это и есть стих, прям как вы любите, все по научным определениям!))

Ты можешь
20-07-2022
мотивационный стих!))

Эндрю - Настежь
20-07-2022
благодарю за визит!))

Эндрю - Настежь
06-07-2022
спасибо за прочтение!) да, клош — крышка для подноса или блюда)) тут скорее маленький экзистенциальный кризис и один из способов его преодолеть(уйти в себя, алкоголь, мрак и тишина)

Июлька - Город-улей
06-07-2022
верно, не стоит себя ограничивать и сдерживать творческий поток — выплескивайте все))

Июлька — ЗвезДуличкам посвящается
02-07-2022
ох, видно накипело у вас там)) как-то вы по доброму прошлись по ним)
Июлька: Не, даже не начало кипеть )) просто, если уж улетели — пусть там и гнездятся. Сами же сообщали, что где кормушка — там и хорошо (ну если перефразировать заявления одного велосипедиста). Это называется естественный отбор, ну или отсев — шелуха отсеялась и осела где-то там.

Июлька - Город-улей
02-07-2022
городская лирика подъехала — красиво!)
Июлька: Спасибо! Ну не только о природе и сказках могём
Эндрю: верно, не стоит себя ограничивать и сдерживать творческий поток — выплескивайте все))
Июлька: Как только — так сразу

Эндрю - Вирус
02-07-2022
спасибо за визит!) до дна далеко, по верхам прошелся) да и одному сложно и страшно погружаться))

Эндрю - Вирус
02-07-2022
я бы не сказал что это эксперименты, просто применяю новые знания на практике)) что-то удачно, на мой взгляд, а что-то не особо))

Дуэль #764
19-05-2022
дуэлька эт хорошо... а вот у вас были какие-нибудь условия или договоренности?)

Слетали образы с листочков
19-05-2022
неплохой размах вдохновения вас посетил)) красиво рисуете картинки) я про текст!))
Июлька: Ага наткнулась на один из сказочных сюжетов Кипера ☺️

Эндрю - Взгляд снизу
16-05-2022
спасибо за прочтение) возможно вы и правы, но начитанность не про меня, увы))

Psihea - Разведи огонь (июнь, 2021)
16-05-2022
описание вещей и явлений у вас оч круто выходят
Psihea: Спасибо, приятно, что нравится)

Psihea -
16-05-2022
интересные образы! красиво рассказываете!
Psihea: Благодарю)

Эндрю - Вирус
16-05-2022
спасибо за откровение!) может стоит сломать стиль и как-то иначе попробовать? поддаться толпе да стать проще))