Top.Mail.Ru

vavenПравдивая история.

про Кольку
От автора:


Сегодняшний рассказ основан на реальных событиях, но в цели конфедециальности, все имена героев изменены.



                           Правдивая история .



Колька жил как не кто другой, у него была своя машина, деньги, много друзей, любящие родители и сестра. Но небыло самого главного, той самой единственной , с которой он смог бы всё это разделить.

В 200... году, Колька загадал желание (чтобы на его пути , повстречалась прекрасная девушка, с голубыми глазами и длинными, светлыми волосами. Её улыбка должна быть неотрозимой, она должна радовать всех окружающих людей ) — мечты?......, а через месяц желание сбылось.

Её звали Наташа, она и вправду оказалась девушкой Коленых грёз, все подружки в классе завидовали её белым, пышным волосам. Ещё в 10 классе, одна из ненавистниц Наташи, пыталась ей отрезать локон волос, когда та в нетрезвом виде, осталась у неё на ночь.

Их встреча произошла неожиданно, Колька возврощался с ночного клуба, как вдруг из под арки его дома выскочила девушка с заплаканными глазами.Она набросилась на него ,вцепилась своими руками и встревоженным голосом произнесла ( молодой человек помогите пожалуйста за мной гонятся), Колька даже не стал спрашивать, кто это и почему? он просто взял Наташу за руку и они побежали к его подъезду, ( лишь потом он признается матери, что это была любовь с первого взгляда.)

У них начиналось всё как у всех цветы, подарки, кино и......в итоге всё это переросло в секс, в тот самый бурный порыв страсти, о котором так много думал Коля, человек , который ещё неразу неппотдался змею, искусителю девствнных плев. Для него это было впервые. И тогда он понял, что ему никто ненужен кроме Наташи, что именно эта девушка должна стать его женой и матерью их будующих детей.

Но так считал только Коля, у Наташи было иное мнение на этот счёт, ей хотелось свободы: клубы, тусовки, друзья. Она недолжна ниоткого зависить, зачем ей всё это, она ещё молодая, а супружеская жизнь всё перечеркнёт одним махом, клубом станет какаянибудь коммунальная квартира, а пелёнки, дети и пьяный муж после работы станут её лучшими друзьями. Так больше неможет продолжаться. Среди всего перечисленного, Наташа выбрала для себя лучшую сторону.

Коля звонил Наташе каждые пол часа,но эфект был безрезультатный, Наташи никогда небыло дома, то она на учёбе, то в гостях, а однажды, запутовшись в (отмазках) , Наташина мама сказала, что дочь находится у Коли. После этих слов Коля повесил трубку и заплакал, как маленький мальчик у которого забрали его любимую игрушку.

Через 3 дня после этого случая, Коли домой пришла повестка, о том, что через 2 дня, он должен явиться в военкомат с вещами. Все были в шоке, мать ревела на взрыв, словно провожала сына в последний путь.

(Мама купи мне белую футболку, я её на проводы одену, всё таки раз в жизни такое бывает). Мать засмеялась, а вот Коли было не до смеха, он должен позвонить Наташи и поставить все точки над и.....

( Да, сейчас позаву) прозвучал в трубке голос Наташиной мамы. Сегодня Наташа была дома ( но лучше бы......).

Солнце моё, я тебя очен сильно люблю............сегодня мне с военкомата пришла повесика.........ты меня будешь ждать.......... . А в это время, Колина мама, покупала сыну белую как облака футболку.

( 2 часа ночи. Где же он может быть.) ( неволнуйся мама, гденибудь с друзьями отрывается, ведь всётаки проводы, последний день на гражданки.) ( я всё понимаю, но на него это непохоже) Антонина Ивановна подошла к окну и стала пристально в него смотреть, в надежде увидеть силует сына.

Так она простояла 4 часа.

Тревога в душе, заставила Антонину Ивановну позвонить Антону, лучшему другу Коли. На что, молодой человек сказал ( мы разошлись в 3 часа, Коля со всеми попрощался, сел в машину и уехал, куда точно незнаю, но что-то во время нашего разговора он говорил про дачу может.....) неуспев договорить, Антон услышал в телефонной трубке гудки.

Сев в электричку, А.Н. заснула.

( Следы машины, значит он здесь) подумала про себя Антонина Ивановна. Открыв дверь, она увидела огромную лужу крови. Сердце забилось быстрее. Прйдя по коридору, на пути А.Н. повстречался маленький клочок бумаги , на котором было написано.............. .

Коля лежал в дальней комнате, его лицо было в обезображенном виде, а точнее пол лица....... рядом лежала винтовка, её Колин отец купил ещё до рождения сына, в тот момент, когда Коля появлялся на свет, отец был на охоте и подстрелил медведя, с того дня, этот трофей стал висеть на ковре, так же как и винтовка, которая выстрелила дважды, в день начала и день смерти, Колиной жизни.

Похоронили Колюшку, как подобает, в чёрном, свадебном костюме, заместо рубашки была та самая, белая футболка, которую он очень просил ему купить.

После всего случившегося, мать стала скучать по сыну, всем подругам она говорила, что скоро встретится с сыном и........

Через годэту землю покинула Антонина Ивановна, ещё через год, от очередного инсульта скончался Колин отец, в этоже время, к Коли пришла и его девушка Наташа , которую он любил больше своей жизни. Наташа попала под колёса пьяного водителя, доктора долго боролись за её жизнь.............

На сегодняшний день, осталась в живых Колина сестра Оля, она жената и у неё три замечательных близнеца ( тройняшки). Есть поговорка     бог-дал,бог-взял, но для Оли — это звучит так     бог-взял, бог-дал.



P.S.


В один из безумных дней, Коля поклялся Наташе, что сделает всё ради неё, о чём она только попросит.

Позвонив Наташе, Коля сообщил, что уходит в армию, на что она ответила.

Я НЕ-ЛЮ-БЛЮ ТЕБЯ, НИ-КО-ГО Я НЕБУ-ДУ ЖДАТЬ, ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛОХО, ЗАСТРЕЛИСЬ, ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ Я,,,,,,,,,,,,

В записки он написал.

РОДНЫЕ МОИ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, А НАТАШЕ ПЕРЕДАЙТЕ. Я ИСПОЛНИЛ ЕЁ ЖЕЛАНИЕ.




Автор


vaven




Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии.
Nick
 
Е..........СТВО, сказал бы я, что на этот счет думаю ........................................................................................................................................................................................................................................................................
Да вот модеры, замучают.
0
22-02-2007




Автор


vaven

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2228
Проголосовавших: 0
  



Пожаловаться