Подождите...
ГлупаядевочкаАня :
|
Придворный Шут : аууу люди????
|
Придворный Шут : Есть кто живой?
|
ГлупаядевочкаАня : С новым годом!!!!
|
Июлька : Всех-всех-всех с Новым годом!
|
ГлавРед : И желаю всего самого хорошего и конечно же творческих успехов вгоду наступающем.
|
ГлавРед : Дорогие авторы, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
|
ГлупаядевочкаАня : Всех с наступающим новым годом!!
|
ГлупаядевочкаАня : Ахаха
|
Akhenaham : Ну нахер такое, я больше не пью.
|
Akhenaham : У меня сегодня впервые в жизни жестчайший бодун
|
Придворный Шут : Что и следовало доказать. Макс, подобные ответы в стиле — херню городишь, это ни что иное как старческое брюзжание.
|
Akhenaham : Херню городишь
|
Придворный Шут : Так как ты уже очень далёк от юности, как бы тебе не хотелось обратного.
|
Придворный Шут : Ну а ты Макс, не говори что тебе далеко до взрослости
|
Придворный Шут : Аня прям как будто с языка сняла. Действительно, некоторые стареют оставшись младенцеами
|
ГлупаядевочкаАня : Ну так не обязательно взрослеть что бы постареть
|
люмпен : Сегодня меня осенило: павлин это не сумевший возродиться Феникс. Красота перьев есть, а могущества нет.
|
Akhenaham : Я привык считать, что мне ещё и до "позврослели" далеко, так шо говорите за себя, шут.
|
Придворный Шут : Постарели видимо.
|
Все сообщения мини-чата |
Что почитать сегодня
Авторизуйтесь на сайте, чтобы получить свой собственный список, что почитать сегодня
+1


ЧАТ

ВХОД

- ВХОД
- ЧАТ



- +1
:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Каждый из нас — стрелок-одиночка,
Кто-то сражается, за что-то бьётся..." — как ты права! Как не крути, а каждый должен идти ПО СВОЕМУ пути, все мы по сути СТРЕЛКИ-ОДИНОЧКИ. У каждого свои цели в этой жизни.
Так, так, так... Кажется, кто-то говорил мне о том, что нет ничего плохого в грёзах... А тут "Мечты — наша слабость, наша беда..."
На самом деле, мне кажется, что мечты — это примерно то же, что и цели, только самые желаемые и трудно воплотимые. Или это я такая реалистка, что не мучаю себя мечтаниями о том, чего никогда не смогу заполучить? Может, и так. По сути, мы можем почти всё, если по-настоящему захотим... Думаю, важнее всего понять, чего хочешь.
Лис, а почему ПОСЛЕДНИЙ час? Поясни, пожалуйста. Мне кажется, я не так поняла, поэтому пока не хочу говорить как именно
Мне понравилось настроение... В нём есть жёсткость, готовность к борьбе, несогласие с тем, что есть, и желание всё же пробить эту стену.