Top.Mail.Ru

NikitaЗакрыта регистрация новых участников.

Новости24-07-2006 04:24
Благодаря стараниям одного из бывших участников проекта, регистрировавшегося под никами, похожими на ники известных авторов Avtor.net.ru, а также редакторов, закрыта регистрация новых участников.

Выше названному лицу просьба объясниться в личном письме, зачем он так поступает и всячески старается навести беспорядок, спровоцировать конфликты.


Пока же новым авторам придется ждать.

Всем приятного времяпровождения.

 





Читайте еще в разделе «Новости»:
Комментарии
Может целесообразнее регистрацию сделать утверждаемой, как произведения?
0
24-07-2007
Nikita
 
Может быть.. но во что тогда превратится сайт? В полузакрытый литклуб с досками на окнах и решетками на крышу.
0
24-07-2007
а сейчас он станет полностью ЗАКРЫТЫМ.
Я не думаю что "хулиган" будет объяснять свои действия...
0
24-07-2007
Nikita
 
почему бы ему (ей) и не совершить сей поступок... не вижу обратных причин.
Может, у него (неё) проблемы в семье, нет внимания родителей, или вообще нет родителей. Всякое может быть. Мы же можем ему (ей) помочь, выяснить причину злости и, возможно, устранить...
0
24-07-2007
Мы конечно же постараемся помочь, это без сомнений, но это все теория... а на практике, ничего не получится... Все загнется на этапе "поделится проблемой", просто не хватит смелости... Это ты человек открытый и уверенный в себе, умеющий отстоять свою точку зрения, а тот кто делает пакости исподтишка, всегда чего-то боится, на открытый контакт не идет...
Это же чистой воды психология...
0
24-07-2007
Nikita
 
Значит, этот человек так и останется всю жизнь трусом, будет это осознавать и от этого будет становиться все ничтожнее и ничтожнее... что ж, таких стоит жалеть. Но руки ему никто не подаст.
0
24-07-2007
согласна. Но полностью закрывать сайт для новых, это слишком...
0
24-07-2007
Ну...Жень,в принципе Никита прав-Скиф уже всех достал,а насчет копирования ников...так это уже вообще наглость,честно скажу=(
Надо попробовать решить это проблему таким образом,чтобы новые люди регестрировались,но такие люди,как он,не могли.
Я уже как-то упоминала о бане по IP. Скажу честно,что знаю только то,что такой вид банов не дает возможность заходить на форум и создавать новые ники.Как это происходит я не знаю...я не системный администратор.
Если попробовать выяснить как это делается,то возможно,можно будет нормально жить дальше...
0
24-07-2007
Nikita
 
я ставил бан по IP на две недели на два провайдера Питера. Так, что считай люди, пользующиеся этими провайдерами не могли выйти на сайт. Однако не забанить же весь Питер? нет...

а с чего все началось? ДА и вообще уже 3 года напрягает, как не придут новые авторы, натыкаются все на одни и те же грабли: восприятие критики. Написали, что твое произведение стоит делать, делать и делать, но автор отвечает, что я, дескать, лучший и критики вашей читать не хочу и т.д. и т.п. Тут и рождается конфликт.

Научитесь воспринимать критику.
Нужно пособие для тех, кто вступает в наш проект. Да и вообще для всех авторов. Желательно в юмористической форме. О том, что критика — это то, к чему можно прислушаться и чаще всего — стоит.
0
24-07-2007
Nikita
 
именно — МОЖНО. А можно и промолчать, не переходя на личности.
0
24-07-2007
достал, это точно...
и, насколько я слышала, метод предложенный тобой уже был использован, и себя не оправдал...
Но, еще раз повторюсь, это не выход — закрывать двери для всех, чтобы не пустить одного... Просто прежде чем открыть дверь, надо посмотреть в глазок и хоть примерно сориентироваться кто за ней...
Хотя я не настаиваю, это мое личное мнение...
0
24-07-2007
может, отпечатки пальцев у всех взять?
0
24-07-2007
или дактилоскопировать труп Скифа?
0
24-07-2007
Nikita
 
не смешно. Может, есть серьезные предложения?
Тем более, 100% уверенности в однозначности высказывания, что это Скиф — быть не должно.
Я могу подозревать и тебя, т.к. по IP ты очень даже подходишь под роль клонирующего.
0
24-07-2007
Предлагаю вывесить табличку "новые авторы" на видное место, чтобы все видели и тогда все старые участники могут пердупредить новых.. а насчёт ай пи, Ник, ты погорячился. выливать помои на меня — это твой профиль? без доказательств.
0
24-07-2007
Nikita
 
а разве я что-то утверждаю? Доказываю?
Пожалуйста, перечитай мой предыдущий коммент внимательнее.
0
24-07-2007
Nikita
 
идея с авторами мне понравилась. молодец.
0
24-07-2007
И что дальше? Если мы будем видеть надпись м,следовательно,вести себя с этими людьми осторожно,тогда они не получат полной меры в области оценки.а если автор выложил,простите,откровенное дерьмо? Все равно гордится им будем?
Скажу так:людей невозможно изменить.Они такие,какие они есть,и всегда такими будут.
Максимум что можно сделать-это избегать общения с пользующимися непопулярностью авторами и иногда удалять их сообщения. Через какое-то время терпение пропадает,и автору наскучит писать,злобствовать,пошлить и ругатся.
Это лично мое объективное мнение.
0
24-07-2007
Гы! Гиниально
0
24-07-2007
Shark
 
поддерживаю Оксик.
"троглодитов" везде навалом.
справиться с ними — это не реагировать и сводить их пакости к нулю.
это трудоемко, но возможно.
лучше ввести ограничения на ники при регистрации. а именно: оставить только либо латинские, либо русские буквы — с отказом регить ники с набором из разных букв — тот же Nikita может быть набран с одной буквой "а" на русском — а во всех местах выглядит как ник на латинице — оригинальный. сорри, просто у меня есть серьезный опыт подобных отбиваний. это админский "гемор" — для того и правлила при регистрации, чтобы таким придуркам было меньше шансов.
0
24-07-2007




Автор



Расскажите друзьям:



Цифры
Открытий: 2379


Пожаловаться