Top.Mail.Ru

Light in the Darknessдве сметри

они всеравно будут вместе..
вечер и холод,снег падает мокрыми хлопьями залепляя глаза,где то в дали виднеется нечеткий свет фонаря...ноги озябли, на улице никого,люди по домам сидят уж давно..

зачем ты здесь не знаешь и сам,ночь наступает на пятки,в темноте желтеют огни многоэтажных домов..куда идти?домой?нет,там холодно и пусто,не ждет тебя там никто..

ладно,опять зайдешь ты в кабак,синеватый дым сигарет с непривычки щиплет глаза,к бару подойдешь,выпьешь рюмку..нет,стакан коньяка!мало?нет.но пьешь еще и еще..все хватит!пошел домой,но упал под ближайшим забором, не в силах встать,снег засыпал лицо..глаза стекленеют,кровь была горячей,но теперь застыла в венах,сердце остановилось..все...

утром нашли случайно тебя,слабая улыбка застыла на твоих губах,белый снег безразлично лежал вокруг..твое холодное тело ,мимо проходя увидела она вдруг — сначала не узнала,потом по побледневшему ее лицу скатилась слеза,за ней еще..потом вода...

мимо прошла,но душа неспокойна была,во всем повинна она лишь была..больше не видел ее никто,но на небе две судьбы соединились в одну..




Автор


Light in the Darkness

Возраст: 34 года



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии.
очень мило позитифф так и прет)
0
08-10-2008
 
Light in the Darkness: Light in the Darkness: удалено 08-10-2008
а то как же))вот она моя сущность находить прелесть даже в самой смерти...
0
08-10-2008
Jes
 
смертьникогда не была лишена прелести
не обычно пишешь.молодца
0
11-10-2008
да,воть такое у меня больное воображение....спасибо те))
0
13-10-2008




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 2283
Проголосовавших: 2 (Дарин10 Jes10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться