Top.Mail.Ru

ПетраОт Бога свободный

Божевільний (укр.) - сумасшедший
29.09.08.


Эй вы! Не читайте! Это бред. Мне сказали, что это бред, вдруг заразно!

А я говорю, не бред. Потому и говорю, что если буду молчать — сойду с ума. Да-да, обязательно!

Мы сегодня встретились с ней. Толку вам объяснять, какая она…ну скажу, что удивительная, без меры красивая, да, она такая. А вы все равно не узнаете, как с ней... Вы — не я. И я не о том. Да, так вот, мы встретились. Сколько же я ее не видел. Неважно, долго. Не хочу, не хочу думать об этом, не хочу знать, сколько их было у тебя, милая, мне все равно, ты сейчас рядом, мне без этого никак!

Тьху ты. Я же вам говорю. Ну пусть будет, лень зачеркивать.

Я только расскажу, как прощались. Господи, вот она, маленькая, родная, невероятно сильная… ближе ближе уже не понятно где она где я уже невозможно ближе руки эти руки ее целую захлебываюсь пуговицы мешают дурацкие целую шею ты любишь так целую ты дышишь через раз наспех целую эти косточки ниже шеи любимые прости меня прости пожалуйста задыхаюсь…

Пустила. Сказала, я дурак и ушла. Она умеет — «пока» себе под нос, ладонь показала, не оглянулась. Да, она такая.



28.09.08.


Да, знаете, я неправильно начал — вы же ничего не поняли? Объясняю. Как видите, это дневник. Ну так… записки, мне просто надо, слышите, я не могу всё это в себе, а меня здесь не слушают!

Да…вот. Я люблю девушку. Любил. Нет, люблю, но ее уже нет. Нет, она есть, но не для меня. Боже мой! Какие вы сложные! Ничего не понимаете! Ладно. Она — это удивительно. Такая…как будто не липнет к ней грязь. Мне бывало страшно прикасаться к ней. Это неважно для вас. Она отказалась от меня. Да, слышите, правильно сделала!

Только она меня любит. Нет! Не угадали! Не говорила! Это вам говорить надо! Я знаю, я чувствую. И я ее так, что кажется дальше только…я не знаю, смерти я не боюсь, да.

И теперь. Это лучше бы всё исчезло. Она мечется от меня к тем, к её, она я вижу плачет же она редко плачет но ревет не прячется теперь уже но мы не вместе понимаете это господи как жить жить и думать что лет через тридцать может быть увидишь и знаем как будет и что нельзя отдельно а живем же и ждем ждем бесконечно долго и выливаем слезами взахлеб невозможно нежно с каждой случайной встречей нашу…привязанность.

Я люблю ее. Я пишу о том, как мучительно знать, что никогда я не буду рядом с ней и так же знать, что никогда со мной рядом не будет кто-то другой. Да, и не забывайте, что она не пускает меня, я не пускаю ее, но мы не видим друг друга и спасаемся — я говорил ведь — встречами. Они, знаете, бывают последними.

Да, забыл. За все время была только одна такая. Да, боюсь второй, мне кажется, кто-то из нас сдастся.


27.09.08.


Сегодня мне хорошо. Сегодня что-то случилось такое, что я такой спокойный. Я не помню. Я говорю только, что ненавижу ее, конечно, ну как я не понял раньше!

Это же она виновата, это же она не хочет чтобы все было, как было, мне очень не хочу писать, тяжело писать, руки такие тяжелые, голова, и она в ней, только она, почему бы им не убить её, я бы воздр выздар как это слово здоровым стал…

Она она она она я не устану это писать даже если усну она не на в и жу


26.09.08.


Вы знаете…мне становится лучше. Каждый день приходят друзья, я правда их не помню, но я вообще никого не помню, кроме нее, так что нормально. Я им раньше говорил, а теперь нет, ни слова о ней. Они хорошие, эти друзья. Правда я их не помню…ах да, писал, что не помню. Ни слова о ней. Она во мне глубоко-глубоко, она живет там, но я не скажу никому. Я ведь хороший…и она хорошая…но я нет, не говорил этого, вы же знаете, как я ее люблю, я не буду говорить.

Это все так странно. Явродеона. или как это…у нее глаза светлые-светлые в темном, а у меня красные, я сегодня сам видел в зеркале. И ее видел рядом. Светлые-светлые…

И мне кажется, что я как-то странно живу. что-то я неправильно пишу, я это понимаю, только ЧТО??? О ней? нет там все правильно..

Она ведет меня по кругу как лошадку на привязи как собаку я верный и буду всегда.

по кругу верный по кругу круг



25.09.08.


Она позвонила. Болеет. Я пойду к ней, знаю, что можно. Увижу ее — это вторая!

Не пишу больше, я иду к ней.



24.09.08.


Был у нее. Как написать.

Она такая же, маленькая, у нее сильный жар был. Ну конечно я знаю отчего. Она пьет холодное пиво и никогда не болеет. Не болела. Это вам все равно, я пишу, что пришел к ней, она совсем слабая.

Мы сидели. Нет, она лежала, я сидел. Она под пледом.

Такая уютная. Я знаю ее забыл сколько, такую…мою.

… я ей верю всегда. Она не скажет искусственно она не предаст она прямо скажет. Она не говорила, что любит, мне не говорила, никому не говорила. Я опять собьюсь, но вы ДОЛЖНЫ знать — она ЧЕСТНАЯ.

и лежит сейчас моя сильная слабая родная милая опять понеслось я буду рядом я буду ждать только не иди да куда ты пойдешь ты же встать не можешь да! Вот вот хорошо ты не можешь встать ты не пойдешь не уйдешь да! Да! Так надо! у тебя т е м п е р а т у р а и т ы н и к у д а н е д е н е ш ь с я. А когда ты…это слово. Выз.. здрав.. как??? спадет жар опять уйдешь люблю тебя

а потом она бредит. Я говорил заразно — я тоже, чувствую, бред это заразно, но вы ПОСЛУШАЙТЕ!

она бредит

люблю

слышите?

люблю

НУ ТЕПЕРЬ СЛЫШИТЕ??

Это не я

это ОНА говорит

она любит. Я не знаю, кого, но я рядом.

А она не замолкает люблюлюблю

пожалуйста, не надо больше люблю хорошо милая давай как тогда вместе

нет

люблю как же так как же тогда люблю ЗАМОЛЧИ!

прижимаю к себе родную а она плачет не открывает глаза и плачет

она горячая очень

бросаю прячусь в своих руках голос он точит точит я так не могу замолчи не люби ради бога не надо не надо

не унимается. Я ПРОШУ ПОМОЛЧИ! СЛЫШИШЬ? НЕ ГОВОРИТЬ! НЕ МУЧАТЬ!

она затихает

НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ГОВОРИ!

тишетишетише

НЕ СЛЫШУ ТЕБЯ! НЕ СЛЫШАТЬ!

затихла совсем.


Я отложил подушку.



23.09.08.


Эй вы! Не читайте!... это кажется бред. Я не уверен…

Она пришла ко мне… или я к ней…тяжело писать, все тяжелое, руки, голова…

ма ой мы встретились я её как это да, целую, да-да, вот вотвотвот…

нет вы не понимаете она рядом хорошая вот я ее держу и она не уйдет

у меня много друзей они меня любят и она тоже она сказала сама, я слышал своими ушами я видел её в зеркале когда она смотрела своими красными глазами в мои светлые зеркало в черной рамке ОНА??? она в черной рамке нет, нет дурак она в зеркале, это ты в черном а они в белом

эй! Куда??? Она моя, чего вы пришли? я говорю вам, которые читают, не им, которые в белом, она ведь вот рядом, а они ее забрали! А ведь это мои друзья! зачем бумага мокрая зачем забрали

она просто куда-то делась…прямо из рук


её заменил


друг


он один из друзей он тоже белый хороший я его люблю он меня любит она всех нас любит


он сказал


они почему-то все говорят это часто тут


без Царя в голове


без Царя где мой царь где мой БОГ мой где же он


нет нет его

убил

убил


он задохнулся?..




Автор


Петра

Возраст: 33 года



Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
простите, у вас 25.09.08. 2 раза. Дневник на оборот потрясающе, но есть одна проблема если бы его читали с низу в верх получилась бы каша. а так очень трогательно.
0
08-11-2009
ай спасибо, исправлю)
тут круг — все было бы так же, только кульминация в начале.
спасбо ещё раз
0
08-11-2009
*и)
0
08-11-2009
И?
0
09-11-2009
Очень понравилось.
Ситуация даже чем-то знакома. Сижу вот и думаю.
Хорошо получилось передать вот такой вот сумбурный вроде и правильный поток мыслей... очень хорошо.
Большое Спасбо Вам.
0
27-07-2012




Автор


Петра

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1573
Проголосовавших: 1 (София Незабвенная9)
Рейтинг: 9.00  



Пожаловаться