Top.Mail.Ru

nebel sonneконфетки

предупреждение-содержит ненормативные слова
Проза / Миниатюры18-04-2010 03:08
Обдолбанная сука невероятно живуча, сынок. Она практически неубиваема, если бы мои клубничные слезы в этом жёванном мире что-то значили она бы…

    Хер ей, мы не будем скулить иллюзиями, как клеточные смертники, нам суждено вспомнить каждого замученного ей поименно, брата, сестру, мать, отца, ребенка... и отомстить? Нет, исполнить приговор, и не будем жестоки, это удел пресмыкающихся, просто убить во имя будущих поколений..

    Итак, парни, все мы знаем, что попытка только одна. Диксон и Кливер, первая связка, трамбуете высадке плацдарм, она любит апельсиновый вкус. Затем Дит, Марти и остальные, снайперов выложить по периметру, кто там у нас — смородина, ежевика, дыня.( Пэм, малышка, где бы ты ни махала сейчас крылышками, если мы не справимся… знай что я люблю тебя и нашу Зи.) Ну что, бойцы, страшно? А кто говорил что подыхать смешно. Кто вы, мать вашу, десант или шлюхи, сблевавшие первым отсосом? Не слышу?

Десант, сэр!

Кто вы?

Леденцы, сэр!

Лучшие леденцы, бл.., которых я знаю. Давайте оплатим этой твари плацкарт на лифт в ад. Ну, с богом, в каком бы херовом он не был сегодня духе..

 

   ****                ****                 ****            ****    

 

«Как только что стало известно из достоверных источников в семье мистера Питерссона, нашего уважаемого мэра произошла ужасная трагедия. Его пятилетняя дочь Саманта была найдена задохнувшейся. Коронер обнаружил в трахее девочки более десяти леденцов Старбёрст, перекрывшие ребенку доступ кислорода. Никто пока не может объяснить этого факта. Мы приносим глубочайшие сожаления…»




Автор


nebel sonne




Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются.
katsol
 
Вот так оно, конфетки сосать. Ой, а мы недавно коробочки на леденцы понапечатали, значит и за мной скоро придут
0
19-04-2010
хи хи, главное сильно во что нибудь верить, Катерина) и тогда это что-то проголодается и придет всенепременно спасибки)
0
19-04-2010
katsol
 
Ой как хорошо! Сейчас быстро начну верить в миллион долларов (а вдруг?)
0
19-04-2010
эээ..эти точно сожрут и облизнутся))вы видели глаза людей к которым пришли жить миллионы? я видел, там внутри бесы абсолютно реальны и выпригивают в любой момент )
0
19-04-2010
katsol
 
Не, я не видела. Но, думаю, что с этим справлюсь. А если не справлюсь, значит не справлюсь. Деньги не делают человека ни лучше ни хуже, а просто обостряют то что у него и так есть. Я так думаю.
0
19-04-2010
вот именно) люди крайне одинаково устроены — во всех имеется зависть, злоба, жадность, ненависть, предательство, лживость и тд и тп) только нужны определенные обстоятельства для прыжка псов из погреба на свободу, перефразируя старика фридриха)честность, порядочность, доброта и тп тож имеются во всех. и тоже нужны им определенные обстоятельства.и никто не знает порог когда сломается и что возьмет верх в данной ситуации.)есть средневековая поговорка известная — музыка есть и в боге и в дьяволе — как раз на тему)
0
19-04-2010
вынос мозга)
0
28-04-2010
сонц, вы преувеличивает)вынос мозга эт когда уровень моего любимого Саус Парка)так что мы пока лишь бредет где-то там, за туманом, по колено в слизи шнырьков)
0
28-04-2010
да, саус парк неподрожаем)) но это тоже вынос мозга... по-другому и другого мозга) этому моему мозгу даже маты проглотились) теперь он сыт и опять дрыхнет) а со слизями нада бороться
0
29-04-2010
Не Верочка)эт с человеками надо боротся, ибо они паразитируют в масштабе превышающем пределы своего лимита выживания давно)а слизни жел.дорог и микроволновок не строют, грызут себе капустку скок надо и обеспечивают завтраком следующего пациента по фуд цепочке)они необходимая и полезная часть природы) хомосы же гораздо хужей глистов
0
30-04-2010




Автор


nebel sonne

Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 1 (Олориэль)
Открытий: 1883
Проголосовавших: 2 (Олориэль10 katsol10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться