Top.Mail.Ru

Арина КироваMy blood, my love, my life

(c) Bon Jovi
Мы с тобой вместе уже почти два года. Точнее мы знакомы полжизни, но эти два года особенные. Раньше мы были просто приятелями, я не так ценила тебя, как сейчас, потом мы довольно близко подружились. А в данный момент я осознаю, что не могу без тебя. Даже один день не с тобой отвратителен. Ненавижу моменты, когда нет возможности услышать тебя. Правда.

А помнишь, когда я готовилась к олимпиаде по биологии, и мне стало плохо? Я тогда ещё домой отпросилась. Так вот, домой я доехала только благодаря тебе, мне даже гораздо лучше стало, чем когда я сидела в кабинете. Ну, да, конечно, ты мне всегда стараешься помочь. Спасибо тебе большое за это. А ещё помнишь, как мы гуляли в парке? У меня было тогда замечательное настроение (не без твоего участия), я ела сладкую вату и улыбалась. Люди на нас так странно смотрели, но мне было всё равно, у меня же есть ты, а им просто не понять моего счастья. И ещё мне очень нравится сидеть на кухне с тобой и пить чай. А когда меня кто-нибудь сильно обижает, только ты приходишь на помощь, возвращаешь хорошее настроение. Из-за тебя я живу эти два года в состоянии какого-то безмятежного счастья, изредка прерывающегося на коротенькие неприятные моментики, но не будем о них.

Я очень люблю, когда ты заставляешь меня переживать какие-то новые эмоции. Даже когда я начинаю плакать из-за тебя, я всё равно это люблю. Странно, не правда ли? Но помимо этого ты веселишь меня. Или помогаешь верить в свои силы. А ещё ты довольно часто заставляешь поднять свою жопу со стула и пойти что-то сделать. Ты просто чудо, правда.

Я люблю тебя, моя музыка.





Читайте еще в разделе «Без категории»:

Комментарии приветствуются.
Romana
 
Да, любимая музыка — это все конечно)) пока до конца не дочитала,все думала, что это о парне финал был неожидан, понравилось))
0
29-04-2010
Ваш ник прочитала поначалу как Ramona, что меня порядком удивило, но, да ладно))
Финал таким и планировался) Знаю, что уже не ново, но просто было интересно, получится ли это у меня)
0
29-04-2010
Romana
 
забавно с ником))через 'О' все же, римлянка в смысле))
Ну,на мой взгляд, у вас вполне получилось)
0
29-04-2010
Дело в том, что у моей любимой группы Ramones есть песенка Ramona

Благодарю)
0
29-04-2010
Людей тебе побольше... Живых... Соотечественников. Иногда с ними можно делиться наушниками...
0
30-04-2010
О, я бы с удовольствием) Теперь даже есть плеер, который можно слушать и без наушников... Только вот все просят вырубить. Это неприятно.
0
30-04-2010




Расскажите друзьям:


Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1724
Проголосовавших: 1 (Romana10)
Рейтинг: 10.00  



Пожаловаться